Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое пермяков выдвигаются на президентские выборы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
123
9 дек 2011 в 20:25

Скорую в студию.. И побыстрей, товаришши!!!

769
11 дек 2011 в 09:33

Что то общее с Новодворской прослеживается,хотя можж мне 1 так кажется?

9 дек 2011 в 19:32

Очень смешно. Пожалуй, именно такой президент нам и нужен

Гад Такой
10 дек 2011 в 10:14

Опять позор на всю страну... Земляки вы не подводите...

10 дек 2011 в 18:50

А Бессонов это не тот которого забанили на "Эхо Перми"? Тот орет в эфире похлеще Жириновского, эмоции так и прут из него

луноход
10 дек 2011 в 19:30

не смешите мои подковы!

Шатун
10 дек 2011 в 21:17

Даа, пришел закат Империи...

11 дек 2011 в 01:23

Что и требовалось доказать: лезть в уже занятое кресло могут только неадекватные.

Скиф
10 дек 2011 в 01:29

Вообщето каждый гражданин страны имеет право выбирать и быть избранным. Чего возмущаетесь? Пусть выдвигаются. На выборах путина в президенты должна быть "опозиция"

Пермяк
11 дек 2011 в 12:18

Давайте уж не обращать внимания на таких "кандидатов", а поддерживать РЕАЛЬНОГО оппонента Путину - Сергея Миронова. "Президиум второго этапа Съезда Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, который состоялся сегодня в Москве, постановил: в соответствии со статьей 35 Федерального Закона о выборах Президента Российской Федерации, считать выдвинутым кандидатом на должность Президента Российской Федерации Миронова Сергей Михайловича." У Справедливой России вообще сильны позиции в крае, надо поддержать её кандидата.

Лёля
11 дек 2011 в 08:19

И снова Пермь впереди планеты всей...
Боинг, Хромая лошадь, инкассатор-вор века... А теперь еще и не пойми кто от нашего края в президенты лезет-"Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..."
Чем дальше, тем страшней...
Орригинальненько!

...so sad...
9 дек 2011 в 21:29

.."и бывший милиционер, ставший женщиной, Александра Селянинова (Березники)."

до этого она была мужчиной?

Гость
10 дек 2011 в 12:43

Кто эти люди???
Я думаю, что как минимум они понятия не имеют как управлять страной.
2 миллиона подписей для человека который действительно имеет шансы стать президентом это вообще ничто.

Мазай
9 дек 2011 в 19:09

Одного намерения мало.

кука-реку
9 дек 2011 в 20:09

Президентом конечно он-она, может стать, но только не страны :)

9 дек 2011 в 20:42

"бывший милиционер, ставший женщиной" а чё, раньше была мужчиной? Но это не помешает быть кандидатом. Лучше наши туда чем они оттуда к нам.

Жена
9 дек 2011 в 22:15

Вась, я тожа хаачу туды...

Мася
9 дек 2011 в 22:21

Вот и хорошо,что 2 млн. подписей требуется, а то выдвигались бы все кому не лень.А вам ни о чем не говорит тот факт,что от пермского края выдвинулись Бессонов и эта женщина?

да пофиг
10 дек 2011 в 03:08

да пофиг, проголосую за нее, один фиг ниче не изменится, может найду работу по специальности

10 дек 2011 в 05:44

Вот именно - "оппозиция" (в кавычках)!

Да уж!
10 дек 2011 в 11:34

Такие кандидаты нам точно не нужны, один постоянно орет, ни че не понять, хотя его позицию, во многом разделяю. Другой обабившийся мужик, че ваще за пример для страны, хотя это его дело.

внедорожник
12 дек 2011 в 10:28

ага. Меняем часы на трусы.

Самовыдвиженец
12 дек 2011 в 10:25

фууу, блин...а давайте в президенты выберем меня)))) я, граждане, честно смогу управлять страной...

в перми есть кандидат
12 дек 2011 в 14:44

Люди, а чего не предлагаете еще более мощную и колоритную фигуру? Эдуарда Грабовенко, что восседает в ДК Ленина??