Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Истребители вновь летают над Пермью из-за погодных условий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
пермячка
14 дек 2011 в 16:56

не понятно одно зачем было по всем каналм ПермскогоТВ и в печати трубить о тишине в небе и договоренности, если она на 35 % проблему решает. От такого вранья и цинизма скулы сводит.А перед пермяками совсем не стыдно?

житель Перми
14 дек 2011 в 14:35

А как нам подсчитать ,над городом летают 65% или все 100?
Это что, для дураков такая отмазка

игла
14 дек 2011 в 12:29

Ранее мы договорились с губернатором Олегом Чиркуновым о том, что в 35% посадок будет осуществляться со стороны поселка Югокамский, но в 65% случаев схема останется прежней». Про ветер попутный уже раньше знали((((????

135
14 дек 2011 в 12:58

Ну а что вы хотели? Выборы прошли...

Леонидыч
14 дек 2011 в 14:56

если Миг летит с севера то и ветер северный! К ПОХОЛОДАНИЮ ))) Вчера летали, сегодня -20))) Если сегодня садятся с юга значит будет теплее)))

Миха
15 дек 2011 в 00:51

5-10 м/с - это обычный для нашего региона ветерок. Напрашивается вопросы - а для чего нам такие истребители вообще? А если враг нападет, и ветер будет 11 м/с - они даже взлететь не попытаются? Или Мирзоев гонит, либо самолеты г.... Но что говорить, выборы то прошли...

Леонидыч
15 дек 2011 в 08:54

О строительстве или переносе аэродрома надо было раньше думать! А не перестройкой заниматься((( Мысли о переезде всё чаще и чаще! И не только от шума!

Дашутка
15 дек 2011 в 09:37

Ну вот, например, 13 декабря не было ветра на улице, а они летали над Парковым....

14 дек 2011 в 12:10

Да конечно)) выборы то прошли

Семен Семеныч
14 дек 2011 в 12:23

Ветер в головах сильнее здравого смысла.
Ветер, со скоростью более 5 метров в секунду, сильнее приказа министра обороны.

Фдуч58
14 дек 2011 в 14:12

Бред какой то...
Есть схема захода на посадку, а если погода не соответствует минимуму пилота, так меняйте аэродром или пилота...

123
14 дек 2011 в 18:10

Ребята политика политикой, а самолеты самолётами. Законы в дума может новые принять старые может изменить, а законы аэродинамики нет, они на века инженеры это знают. Чтобы взлётку новую в другом месте построить специалисты скажите сколько это будет стоить? Можно спорить много и долго но решение этого вопроса не день и не два а сколько ......

Землянин
14 дек 2011 в 12:13

А давайте город переставим куда-нибудь....

Инкогнито
14 дек 2011 в 16:24

Истребители как летали, так и будут летать. Они защищают государство, в котором мы живём вообще-то, такова их миссия. Хватит уже "зудеть" на эту тему. Чем больше "зудите", тем чаще будут падать.

ШОК
14 дек 2011 в 12:24

У нас что ветра какие-то запредельные?? цунами, тайфуны((( Детский лепет(( Всё спланировано ! Лишний радиус не выгоден топливо экономят на продажу((( задолбали-горе защитнички(((

14 дек 2011 в 21:17

я часто еду в автомобиле по орджоникидзе дак когда миг пролетает у меня радио не слышно!

Андрей
14 дек 2011 в 15:29

Вопрос ! Фдуч58 , Вы готовы проспонсировать новый аэродром?

Александр
15 дек 2011 в 11:09

Что страшного в том что самолеты летают? Когда разавали земли по взлетному курсу не думали о безопасности, а теперь проснулись? А тот кто покупал эту землю, что не знали что там летают самолеты. Надо радоваться, что у нас хоть что то есть (самолеты, а не нефть)

ПВО
14 дек 2011 в 15:46

Вопрос на пятёрку! Кто и кого истребляет???

14 дек 2011 в 19:51

Многие в детстве запускали воздушных змеев, но все быстро понимали, что змей поднимается только против ветра. То, что розу ветров просьбой губернатора или приказом минобороны не изменить - уже не раз писали. Пока есть в Перми аэродром, самолёты будут летать над городом.

14 дек 2011 в 13:22

Ну и правильно, не хвостом же вперед садиться.
Единственно если над центром бреющим полетом перестанут летать, жалоб меньше будет наверно.
Хотя возможно их не пускают на те высоты где гражданские летают.

159
14 дек 2011 в 15:29

Из-за аэродинамики господа, такова конструкция летательного аппарата...

валера
18 дек 2011 в 22:04

пусть летают

валера
18 дек 2011 в 22:02

Пусть летают голубки на душе спокойне

Гость
24 апр 2012 в 22:58

от звука можно сума сойти бошка болит у всех очень очень очень очень громко ,,это право жителей города чтоб самолеты не летали над городом военые их не испытать по максимум над городом или испытать,, тоггда просто ждите не удачного испытвния и посматривайте наверх,этот звук очень вреден может нам в перми на пенсию выходить у нас же работа такая слушать звук истребителя внезапно и супер громко властям наплювать сами знаете,,,тревожный звук очень вреден

Гость
24 апр 2012 в 22:59

а дети ночью днем а

Север
14 дек 2011 в 12:31

дёргайте подальше от города!!!Там и жгите керосин!

пилотик
14 дек 2011 в 14:35

а мне нравиться,когда они летают.если постоянно думать ,что упадут или шумят,тогда конечно упадут.внимания меньше га это обращайте,нашли проблему! им ведь тоже надо тренироваться.

Автор!
15 дек 2011 в 03:18

Ниче автомобильчиками своими все пшикают так что слышно на три квартала, а самолет который раз в полгода пролетит вдруг помешал. тут кто то подогревает к бабке не ходи.

защитник
15 дек 2011 в 08:51

Люди это же здорово, что у нас есть своя военная авиация. Не во всех городах она есть. Пусть летают. Только пусть будут.