23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 дек 2011 в 20:44

нынче взяточничество уже норма жизни...а его объемы сравнимо с бюджетом большой страны и этот факт говорит не о сильной позиции чинуш, а о того что "дно" уже рядом...осталось оттолкнуться посильнее и скинуть эту "болезнь". всем желаю быть сильными...

ОТВЕТИТЬ
Ларионов
16 дек 2011 в 03:06

адвокаты так и работают. Заносят вносят приносят. Все всё знают, все кому надо в доле, всех всё устраивает. Это годами (с 1991 года) отлаженная система.

никерц
16 дек 2011 в 12:51

Хороший адвокат это тот который знает сколько надо дать и в какую дверь войти!!! образование увы второстепенно(((

ОТВЕТИТЬ
ZSL
24 дек 2011 в 07:10

Я этого человека знаю давно, теперь я понимаю что мои давние опасения подтвердились

ОТВЕТИТЬ
карма
26 дек 2011 в 21:33

Не судите,да не судимы будете!Еще ничего не доказано!Вы все как-будто белые и пушистые,а на самом деле...С себя начните,люди!Вам бы только позлорадствовать!

чистая вода
26 дек 2011 в 21:44

Все эти комменты заказные!Просто хотят человека,попавшего в беду,подставленного,добить морально!Вы, хотя бы, о близких его подумайте,о детях!Есть у вас там совесть или нет?Все комменты у вас однобокие какие-то!

Солнце
26 дек 2011 в 21:50

Я тоже знаю этого человека!Он не такой,каким его здесь выставляют!Я знаю,что он очень многим людям помог,причем совершенно бесплатно!Включая меня!Он хороший адвокат!Профессионал!Он со своими клиентами и днем,и ночью на связи.Я не верю во всю эту историю!Его или подставили,или он просто оступился.Это с каждым может случится.От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!

29 дек 2011 в 21:05

Господа! Я его знаю лично! Как очень порядочного человека! Он профессионал! Поэтому давайте, не зная человека, не будем говорить гадости

Лавочкина Наталья
29 дек 2011 в 23:37

Я тоже его очень хорошо знаю! Как очень порядочного человека!

житель города
5 фев 2012 в 02:10

Это высококвалифицированный адвокат, очень порядочный человек. Его подставили за предыдущие дела.

29 дек 2012 в 23:13

Да, он очень порядочный! Лично знакома с ним. У нас в стране правосудие по Российски. кого-то салят, а кто-то под "домашним арестом".

Загрузка...