Если не отрывать одно место от дивана, то никогда и ничего не изменится. Особенно в нашей тухлой Перми, где все проходит как в аномальной зоне, все заторможенные и зачуханные, нас имеют, а мы как скоты, как овощи, скажи иди в овощерезку, мы скажем "спасибо" и пойдем. Все реально ругают и ненавидят власть, но без митингов, акций и демонстраций они никогда, ничего не поймут.
Путин на конференции однозначно выразился,что выборы прошли успешно и он не собирается их делать повторно.Недовольство масс он понимает как плохую работу администрации в регионах а не как противостояние народа существующей власти.Тем не менее политически активные люди вынуждены выражать доступными по закону средствами свой протест.С чего то ведь надо начинать?Пусть знают,что народ наш хоть и терпелив но не бесконечно!
Пермяк: Где то я эти слова уже слышал. Если Вам "одноклеточным" не нравится эта толпа, идите в толпу митингующих в синих жилетках. Если и та толпа Вам не нравится. Тогда плывите по течению. А людей использующих свое Конституционное право - не нужно оскорблять.
Сборище бездельников и лоботрясов собирается митинговать, думая, что это что-то изменит. Выборы прошли, мандаты вручили, посты распредилили и про них все забыли. Мнимой опозиции и недовольным предлагаю заткнуться и начать работать на благо Перми и Пермяков.
Знаете Уважаемый, выражать свое мнение Вы можете, а вот оскорблять и обзывать людей я думаю нехорошо... Вы, в первую очередь разговариваете с такими же ЛЮДЬМИ как и Вы! Отличная от их точка зрения, не дает Вам права пытаться унизить и оскорбить.
Вот так точно и было.Сначала собрания, затем, факельные шествия. Дальше путчи...... Нюрнберг.
Может, действительно хватит быть марионетками депов-они ржут над Вами и журуют. Раскачать лодку легко, а вот направить в русло бывае уже нечего. Сломали всё в 17-м. Сейчас снова пытаемся. Алкаш в девяностых всю Россию распродал. Сейчас хоть пенсии ненамного у стариков поднялись, у военных, врачей и учителей (ненамного) стали выше. Хотите снова девяностые. ИХ ТАК ЛЕГКО ВЕРНУТЬ! Кто-то баки делал, а мы с пацанами в окопах сидели. Сейчас, хоть что-то дали. А с вашими митингушками опять всё вспять покатится. Революционеры блин!
Пенсии и зарплаты поднялись к примеру на 10%, а цены выросли на 15%. Все эти подачки столько лишь создают иллюзию улучшений, а на деле то же автомобильное топливо выросло в цене за этот год на 30 %. Вслед за ним естественно подорожают все товары, потому что своего мы уже толком не производим. Выедь за город, деревень с пашнями с каждым годом становится все меньше. А вообще у нашего правительства есть один козырный ход - поднять цены на 20%, потом типа вмешаться и типа своим вмешательством снизить их на 10%. В итоге продавцы в шоколаде, чиновники с откатами, а население в ж... Вот это и есть реальность!
Ты зарплату получаешь из налогов этих "бездельников", неблагодарный. И как тебе хватает наглости (глупости) обзывать и осуждать этих людей, когда твоё "мнение" (которого на самом деле не существует) зависит от указки твоего начальства? Так кто же после этого "стадо"?
движение перекроют(( ПРОБКИ И ТАК ДОСТАЛИ!!! хотите поговорить идите в лес ,поймайте кукушку с ней и толкуйте))) вы ей два часа за жизнь ,а она в ответ ку-ку-ку!! как и нашим властям кукушке не до вас!
Кто ходит на митинги - считают себя ГЕРОЯМИ! А остальные значит тихушники,одноклеточные и т.п. Сами то подумайте,вы УЖЕ делите наше Общество,нам вообще -то жить вместе дальше друг с другом,а не раскалываться!!! Москва далеко,и пермякам до фени чем там эти москвичи делают! Они уже зажрались и от скуки помирают.А нас людей с Урала считают ...А вы их тут поддерживаете! Послушайте телефонные разговоры Немцова на LifeNews! Он же ...,а является организатором митинга в Москве!
Дураки те,кто как флюгеры,куда ветер дует,туда и пойдем! Модно пойти потусоваться на митинг,пойдем тусанемся! Какие права кому нарушили!!! Че вам в уши напели,то вы тупо повторяете! Хотите друзей по переписке в интернете - вот и общайтесь! А митинги,это тупая трата времени накануне Нового года! Народ не страдайте фигней!
Ота как!!! Т.е. Вас устраивает, что все деньги нашего края уходят в Златоглавую??? Вас устраивает, что на наши деньги, в Москве ипенсии свои повышают, а нашим нет? Устраивает Вас видимо и то, что на нашем рынке засилие фед. компаний, Пермские компании просто не могут конкурировать... Ну если устраивает, сидите дома пейте пиво или любое другое пойло, наслаждайтесь, президент сказал,что довыборов водку в цене не поднимут...
Хватит митинговать -надо работать.Как работали в канун выборов господа Чиркунов и Трутнев не слазя с экрана телевизор.Благодаря им жизнь в крае становится все лучше и веселее.
Хочу напомнить, что не в компетенции властей разрешать или не разрешать митинг. Их только лишь уведомляют о проведении.
Во сколько будет митинг и шествие?
Работать - это правильно!
Но кто-то работает, а кто-то присваивает и покрывает.
Вопрос: а кто живет лучше?
Боже, господа, браво-браво!
Да здесь высказываний на пару культурных столиц хватит!
Толерантность прямо так и брызжет из ваших уст.
всё цветёт в краю родном! вот уже и рожь за бугор погнали))) ПО ТЕМ ЖЕ ТРУБОПРОВОДАМ ))) по барабану что! лишь бы ГНАТЬ(((
Вот так точно и было.Сначала собрания, затем, факельные шествия. Дальше путчи...... Нюрнберг.
Может, действительно хватит быть марионетками депов-они ржут над Вами и журуют. Раскачать лодку легко, а вот направить в русло бывае уже нечего. Сломали всё в 17-м. Сейчас снова пытаемся. Алкаш в девяностых всю Россию распродал. Сейчас хоть пенсии ненамного у стариков поднялись, у военных, врачей и учителей (ненамного) стали выше. Хотите снова девяностые. ИХ ТАК ЛЕГКО ВЕРНУТЬ! Кто-то баки делал, а мы с пацанами в окопах сидели. Сейчас, хоть что-то дали. А с вашими митингушками опять всё вспять покатится. Революционеры блин!
а мне еще из за этих лоботрясов и бездельников работать охранять это стадо ..
Митингуй, не митингуй - всё равно получишь .... А так - пар выпустим и по пещерам.
Лопаты и совки лучше в руки бы взяли. Глотку драть каждый может. Стадо, действительно!!!
Хватит митинговать -надо работать.Как работали в канун выборов господа Чиркунов и Трутнев не слазя с экрана телевизор.Благодаря им жизнь в крае становится все лучше и веселее.