Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Перми пройдет митинг-концерт в поддержку медведя

шатун
22 дек 2011 в 13:42

в пешнигороде медведей живых только свистни))) ИДЕЯ ПРАЗДНИКА ХОРОШАЯ! Выпускать медведей в центре города будет новой российской забавой!!! как коррида в Испаний! праздничные забеги медведей от Цирка до табуретки на Перми 2 с отдыхом на перекус ))) балалайка,гармонь и лоси как сопутствующее к этому празднику))

природа не терпит...
22 дек 2011 в 17:12

День медведей в мире отмечают 13 декабря, сообщила заведующая методическим отделом детского биологического центра Семея Зауре Нурпеисова.
25 апреля в Южно-Сахалинске прошел международный День медведя, они от спячки просыпаются.
Ежегодно в конце марта в Ярославле проходит празднование Дня Медведя (в последнее воскресенье первого месяца весны).
Зимой, в некоторых странах мира, 27 февраля отмечается День белого – полярного медведя.
В болгарском народе праздник, отмечаемый 30 ноября, называют Мечкинден – День медведя, в память Святого Апостола Андрея Первозванного, мученика раннего христианства.
До наших дней сохранилась поговорка “Молись, бабка, не повстречать медведя”, что в переносном смысле: “Избегай того, с чем не справишься!” - адресовано уверенности Максима Прохорова. Кто там и за что шельму метит??? А?

22 дек 2011 в 15:25

ещё один выходной день??? вы что, страну итак спаивают за счет новогодних праздников.

природа не терпит....
22 дек 2011 в 14:42

Медведь то чем виноват?

Шатун
22 дек 2011 в 15:44

День медведя всем известен -14 СЕНТЯБРЯ )))

Ирина
22 дек 2011 в 13:39

А роспотребнадзор проверять кухню будет?

Казна208
22 дек 2011 в 14:33

15 млрд рублей на оборудование вебкамерами всех избирателных участков! Оплачивает бюджет!

123
22 дек 2011 в 20:35

Будьте осторожны, полевая кухня была арестована на античиркуновском митинге ещё 19 ноября. Видимо Роспотребнадзор признал годной)))))

22 дек 2011 в 13:43

Интересно, а народный фронт денег со студентов собрал или КДРО оплачивает банкет? Помнится Максим хотел решеть вопросы студентов: Хоть один решил?
И еще: Мдведь - это символ Перми, а выступать с предложением упразднить день медведя - мальчик, может ты снова пойдешь учится, тебя до страы нельзя допускать, Это был РАЗ. ДВА: Башкирия и Татария - это республики со своими уставами, независимостями и бюджетами входящие в состав РФ.

22 дек 2011 в 16:07

Спасибо портал 59.ru за ценную инфу. А я-то думал, что за медвефилы собрались устраивать шабаш на месте проведения митинга против фальсификации выборов. )))