3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 дек 2011 в 17:18

"И кухарка может управлять государством". Где-то мы уже это слышали....

ОТВЕТИТЬ
фрезер
22 дек 2011 в 17:18

Оппа-зиция в ответку не смогла оценить работу токаря)))

Да уж!
22 дек 2011 в 18:01

Толку от этого токаря, нужна диктатура пролитариата...

22 дек 2011 в 20:01

Откуда в Госдуме может быть токарь? Даже в городской-то это смешно представить. Дулин, про вас была одна серия, как Вы в Москву уехали -фрезеровщиком, а вернулись - директором завода. :=)

123T
22 дек 2011 в 22:55

Ентот токарь на митинге авиапрома как слово взял, так все от скуки встряхнулись...

22 дек 2011 в 23:00

А токарь - это - фамилия ... или ориентация .........?

22 дек 2011 в 23:06

Токарь ОАО «Стар», председатель цехового комитета профсоюза Валерий Трапезников избран депутатом Госдумы от Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Он у токарного станка наверно только после техникума на практике стоял. А ПРОФКОМ - подкаблучники дирекции, которых мало интересуют проблемы рабочего коллектива, ещё по шахте знаю.

http://www.permsovprof.ru/

23 дек 2011 в 07:26

А страна моя родная
Вот уже который год-
Расцветает,расцветает
Да никак не расцветет...

23 дек 2011 в 08:32

Поменьше бы его пиарила наша пресса, в том числе и этот сайт, токарь бы звездной болезнью не заразился.

Она самая
23 дек 2011 в 13:15

У меня муж работает на ОАО "Стар". Три года исправно платил профсоюзные взносы по 120 рублей в месяц. Попросил мат.помощь, положенную раз в год (1 тыс.рублей), ему отказали. Сказали:"Много вас тут таких ходит!" Т.е. за 3 года он заплатил в профсоюз 4320 руб. а получить 1 000 денег нет. Вышел из профсоюза. Зачем он нужен.

злой
23 дек 2011 в 13:25

луче быть головой мухи чем пятой точкой слона

луноход
23 дек 2011 в 13:35

вытянули за уши...

Том
23 дек 2011 в 14:30

Токарь это хорошо, движение вперед это тоже хорошо, только вот читать бредни про думу это смешно и безнравственно, с жириком давно все понятно, об этом надо понимать тем кто за него голосует, раскусили ведь прохорова все, а был бы за ним путин против миши, тот же прохоров со своей партией набрали бы больше ЕР, а прицендент был, это только политически слепой не увидел, да и те кто далек от политики и занимается своим делом и правильно делает, так правильно и лучше жить для себя, только вот раз в 4 года людей манят красивой жизнью, типа работать не надо, лучше бы вовсе не мусолили болтовней, хотя народ уже созрел, это только политически слепая власть не понимает, правда антисоциальные законы которые сразу после выборов продолжают лоббироваться.

Петя
23 дек 2011 в 15:32

Сколько мы этих токарей и слесарей перевидали, бывших Членов КПСС,которые никогда не были коммунистами,а вступали ради квартир,зарплаты,должностей и других мелких привелегий. И при первых трудностях побросали свои партбилеты. Вот Борис Всеволодович Коноплев-сказал,что своих убеждений не меняю. Вот истинный пример коммуниста.А такие токаря будут членами любой партии,где власть и привелегии.

болид
23 дек 2011 в 16:03

Хоро-о-о-шие токари на ОАО "Стар"... От станка и прям в Госдуму, не куда - нибудь ... Интересно а какое образование у этого токаря? Если общее среднее, тогда какого жна в Госдуму, чего ему там делать, какую думу думать или в рот нарышкиным заглядывать? А если высшее, то почему до сих пор токарь? Да-а-а, тут сзадумаешься кто нас, пермяков, там представляет... а ведь по ним и о нас всех там судят....

СПРАВЕДЛИВЫЙ - это я , вернулся
23 дек 2011 в 16:05

Токаря - сунули в думу, для пиара - партия с народом,но мы то с вами понимаем - что это бред,полный бред.

луноход
23 дек 2011 в 18:41

стакановец

Шатун
26 дек 2011 в 00:08

Богу - богово, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Совсем пошатнулись устои - вот она демократия! )))

владимир
8 фев 2012 в 01:30

Вот еще позор профессии! Орет по Ящику, сам не понимает,о чем! Бред полнейший! Не зря кумир и любовь Собчак!

Загрузка...