25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Серега
23 дек 2011 в 21:22

Жить стало лучше, жить стало веселее!Привет руководящей и напрвляющей...(((((((((((

Александр
24 дек 2011 в 19:17

Вот мы и видим итог привления нашего губернатора. он посторил в крае 70 км новых дорог и у меньшил население края на 184 тыщи и так делее - НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!

1234
25 дек 2011 в 14:46

ну Татьяна, знаете! перепись - инициатива государства, ежели оно не хочет знать, кого и сколько у него живёт, то с этим ничего не поделаешь) я вот по двум адресам нахожусь, ни по одному не приходили, и записок я не обнаружила, хотя по выходным в основном дома. И никакой информации о том, что можно куда-либо позвонить или подойти.

ОТВЕТИТЬ
serco
23 дек 2011 в 14:15

... численность населения в Пермском крае уменьшилась на 184,1 тысячи человек,...
...По данным последней переписи населения, средний возраст жителей Пермского края увеличился на 2,3 года...
С таким отношением к детям и их родителям http://59.ru/news/469866.html удивлятся неприходится.

Гор
23 дек 2011 в 13:25

за минусом 184 тысячи( БЕГУТ ИЗ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ))) не ходят окультуриваться !!!! скоро ещё больше уезжать будет((( я наверное тоже снимусь с якоря!!!

Да уж!
23 дек 2011 в 19:37

Меня вот например не переписали, так что у них большая погрешность

Вадя
23 дек 2011 в 22:30

Сидят переписчики на работе, пишут с потолка. Все равно проверить и выявить обман невозможно.

Гость
23 дек 2011 в 13:20

Кто то еще считает, что будут рости цены на жилье?)

ОТВЕТИТЬ
меня не посчитали
23 дек 2011 в 15:41

О каких итогах переписи можно говорить, если часть населения не опросили. Ко мне и многим моим знакомым не приходили переписчики. Как всегда все сделано тяп-ляп.

Елена
26 дек 2011 в 11:27

Мне кажется что перепись это напрасная трата бюджетных денег. а во вторых она совершенно не отражает реальность

фея
23 дек 2011 в 22:29

город одиноких женщин бальзаковского возраста - такими легко управлять, они как увидят "брюки", так сразу "теряют"сознание от счастья.

ОТВЕТИТЬ