21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
23 дек 2011 в 17:50

Лучше бы ремонтировыли,а не закрывали. И так пробки большие,а теперь на Краснополянской и далее Героев Хасана они будут просто огромные. И поражает "предусмотрительность" наших властей, действующих как всегда исключительно во благо народу - перекрыть движение именно перед праздниками,когда трафик просто огромен....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 дек 2011 в 20:14

Сегодня проехал одну полосу расчистили. А властям наше ФУУУУУ!!!!! Подмыло дамбу ещё весной, а озаботились только зимой. Ай молдцы, ай да оперативность. Как всегда с заботой о себе чтоб не наказали вдруг чего, закрыли и весь транспорт отправили на Г.Хасана там и так проблемы в час пик.
Вобщем у нас не власть для народа, а народ для власти.

луноход
23 дек 2011 в 18:41

вот не надо ля ля!
да дорога не ахти,но на границе 2 районов!
по ней за 5-10 можно проехать от Г. Хасана через загарье ,на Юбилейный!
а не стоять в пробке на хасана и тащиться по 30-40 минут!

23 дек 2011 в 20:54

Пусть ещё и Хасана закроют - там дорога тоже мама негорюй .
Низкий поклон Вам О.Чиркунов за наши "прекрасные" дороги.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 дек 2011 в 19:00

Теперь Хасана стоит просто класс от Чкалова до Велты 40 минут. Ночью 2 разница есть. Надо летом было делать,главно у гаражей новый асфальт,а дамбу сделать не могут. Мне жалко того кто живет на Владимирском раньше раз и дома а теперь пилить да пилить.

23 дек 2011 в 19:59

Просто властям то направление(дорога) на фига не нуна, а дорогу прекрыл глава свердловского района.

Сидоров И.В.
26 дек 2011 в 12:00

Знаки и аншлаги, о запрете движения по данному адресу, выставлены. Распоряжение начальника департамента дорог и транспорта о временном прекращении движения транспорта по вышеуказанному технологическому проезду, на период реконструкции, № СЭД-12-01-05-57 от 31.08.2011.
На сегодняшний день, в соответствии с постановлением администрации г.Перми № 800 от 23.11.2010г. «Об утверждении перечней объектов внешнего благоустройства по капитальному ремонту и ремонту на 2011-2013годы»; МУ «Перблагоустройство» проводит проектно-изыскательские работы; работы по реконструкции заложены на 2012г.

Для особо непонятливых ещё раз повторяю, что в этом году ПГТУ произвели экспертизу данной дамбы и водопропускной трубы, по результатам было получено заключение, что проезд не предназначен для движения какого либо транспорта в связи с его аварийностью....то есть, под любой из проезжающих машин дамба может провалиться.

Реконструкция в следующем году, деньги заложены, будет хорошая дорога с тротуарами, надо лишь потерпеть, а устраивать трёп за чиновников, лицам не работающим в этой сфере, это как минимум безосновательно.

Гость
26 дек 2011 в 14:53

Сейчас-то зачем закрывать? Всё замерзло намертво! Закрыли б уж хотя бы к весне.
Живущим и работающим там людям очень большую проблему создали. Как минимум на год!!!

Гор
24 дек 2011 в 10:34

Ужас! Куда смотрит правящая партия))))))

серж
25 дек 2011 в 05:38

какие дороги такой и департамент дорог .

Гость
26 дек 2011 в 10:01

В пятницу от бассейна Кама до Чкалова ехала 60 минут! И это НЕ в час пик!
Пропускная способность Героев Хасана не рассчитана на такой транспортный поток. Про качество дорожного полотна сейчас уже смысла нет говорить.

Проблемы не решаются, руководству проще пригнать 2 камаза грунта и завалить проезд!!!

Осенью ведь пытались ремонтировать то участок... на снежок по-быстренькому накидали асфальт.

26 дек 2011 в 10:35

Это просто невозможно, возмущению жителей Юбилейного и Загарья нет предела, люди пытаются ездить через Южный, но на легковом автомобиле там не подняться, видимо думать о ремонте наши доблестные чиновники начнут когда либо на южном кто нибудь покалечится либо город встанет мертво на Хасана. Видимо г-н Петенко по Хасана не ездит.

26 дек 2011 в 13:01

Танюша придется к тебе на поезде ехать новый год встречать

прохожий
26 дек 2011 в 13:53

1. А в каком конкретно месте обрушается?
2. Что обрушается?
3. Как обрушается?
4. Как скоро обрушится?
5. Кто выявил?
Кто нибудь слышал о такой комиссии? может ее в нужнее Березники отправить, навсегда?
Предлагаю пригласить в комиссиб "Битву экстрасенсов" они эффективнее !!!!

Сталин
26 дек 2011 в 15:44

Отдать народному суду человек отвечающего за эту дорогу.Просахатил время когда можно было сделать,тогда отвечай!!!

ДДД
26 дек 2011 в 17:42

Уважаемый господин Сидоров И.В., предаставьте альтернативу этой дороге, кроме как Г.Хасана, а потом и закрывайте на кап., ремонт. Делать надо для людей!!!!!!

Загрузка...