12 комментариев к публикации Геннадий Игумнов, экс-губернатор Прикамья, член Общественной палаты Пермского края: «На митинг сейчас насильно не притянешь, если только купить, но это уже показуха»
Пэрмяк
26 дек 2011 в 13:47
Впечатлило, что Геннадий Вячеславович как прежде активен и сохраняет ясность мысли. Так держать.
У Игумнова очень четко, грамотно и очень лаконично сформулирован монолог. Это говорит только о том, что человек знает, что говорит и то, что он абсолютно искренен и верен своим мыслям.
Умный-то умный, но насчет отсутствия коррупции в 90-х это он загнул))) Может самого понятия "коррупция" тогда и не было... Потому что оно (понятие) не требовалось. Просто альтернативы не предполагалось. Взятки (их тоже взятками не называли) были нормальной частью бизнеса, решения по городу и районам принимались криминальными авторитетами, а о законах государства никто даже и не задумывался...
Создал не Шаймиев, а народ этого самого татарстана))) Они года до 2005 жили как страна в стране, отвергали все иногородние компании, предпочитая пусть более дорогие но свои! А нас Трутнев со компанией продал Москвичам, вот и живем...
Геннадий Вячеславович, ваша правда! Но вот такой вопрос если я раньше по малолетке был судим а патом осознал что не правильно поступил такие же люди как и я сам пострадали, в настоящие время мне мое прошло на поминает везде куда я пытаюсь устроится на роботу. Славу богу хоть не в учебные заведение такой системы нету как при устройстве на роботу... И вопрос а мне в политику лезть не-зя так как я был ранее судим??
Г.В. Игумнов - "умный дядька"? Ничем не выделяется на фоне плеяды деятелей Чиркуновых-Трутневых-Шубиных, на фоне того же Шаймиева из Татарстана, обычный партийный функционер, ориентированный прежде всего на личную выгоду, на обслуживание конъюктурных интересов директоров крупных местных предприятий. Воспитанный школой КПСС создавать видимость действий, мелькать на телеэкранах. Если бы это действительно был "умный дядька", мы сейчас не находились бы в этой пропасти (хотя бы в области здравоохранения).
Впечатлило, что Геннадий Вячеславович как прежде активен и сохраняет ясность мысли. Так держать.
У Игумнова очень четко, грамотно и очень лаконично сформулирован монолог. Это говорит только о том, что человек знает, что говорит и то, что он абсолютно искренен и верен своим мыслям.
Очень умный дядька! Почему бы нынешним власть имущим не использовать его ум и огромный опыт?
Геннадий Вячеславович, вот о ком - ничего плохого сказать не могу)))))) С Новым Годом, здоровья Вам и семье
Умный-то умный, но насчет отсутствия коррупции в 90-х это он загнул))) Может самого понятия "коррупция" тогда и не было... Потому что оно (понятие) не требовалось. Просто альтернативы не предполагалось. Взятки (их тоже взятками не называли) были нормальной частью бизнеса, решения по городу и районам принимались криминальными авторитетами, а о законах государства никто даже и не задумывался...
* - на фоне Шаймиева выглядит крайне блекло, Шаймиев создал из Татарстана "город-сад", а этот только видимость создавал.
наверное потому, что Геннадий Вячеславович пьет минералку
Геннадий Вячеславович, ваша правда! Но вот такой вопрос если я раньше по малолетке был судим а патом осознал что не правильно поступил такие же люди как и я сам пострадали, в настоящие время мне мое прошло на поминает везде куда я пытаюсь устроится на роботу. Славу богу хоть не в учебные заведение такой системы нету как при устройстве на роботу... И вопрос а мне в политику лезть не-зя так как я был ранее судим??
Иди в социальный приют "Надежда"..и не пиши чушь...
Туз, вы кому это пишете?
Г.В. Игумнов - "умный дядька"? Ничем не выделяется на фоне плеяды деятелей Чиркуновых-Трутневых-Шубиных, на фоне того же Шаймиева из Татарстана, обычный партийный функционер, ориентированный прежде всего на личную выгоду, на обслуживание конъюктурных интересов директоров крупных местных предприятий. Воспитанный школой КПСС создавать видимость действий, мелькать на телеэкранах. Если бы это действительно был "умный дядька", мы сейчас не находились бы в этой пропасти (хотя бы в области здравоохранения).