Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «честные выборы» пермяки пожертвовали 42 тысячи рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
123
26 дек 2011 в 20:04

Да, мы, митингующие, собрали деньги на организацию следующего митинга.
А у медведя стояли молодые люди, которых власти прикармливают на деньги налогоплательщиков.
Позор ..))))

Гор
26 дек 2011 в 18:42

Ветер Южный ,Юго-западный а Миги все равно садятся с севера НАД ГОРОДОМ то есть против ветра! Выборы прошли и все всё забыли(((

иван
26 дек 2011 в 20:29

они и должны садиться против ветра.

Журналист
27 дек 2011 в 16:36

И все-таки я не понимаю. Вот объясните мне, что значит "и этого вполне хватит"? В Перми решили, что нельзя ослушаться дяденьку Вову и нужно "студентам денег давать, пусть немного заработают"? Зачем люди хотят с этими коробками и компрометируют общественность. Тем более, что каждый дурак понимает, что все только и ждут, как бы зацепиться за какую-нибудь провокацию??? Или эти деньги собирались, чтобы вернуть Хилори ее честно заработанные?

Саша
28 дек 2011 в 16:21

Я уважаю мнение митингующих. Если хотите митинговать идите в лес и там стойте. А расшатывать страну НЕ НАДО! Я за целостность нашего государства. Я за будущее моей страны!
Откройте глаза и посмотрите на мировую ситуацию. Ливия, Сербия, другие страны уже подверглись пропаганде. Что теперь там? Правильно - там теперь разбитое корыто. А кто это сделал? США Зачем? Ресурсы. Ребят, я Вам подарю корыто, у меня есть). Не митингуйте пожалуйста. Нам надо сегодня поддерживать стабильность в нашей стране.

амстер
26 дек 2011 в 21:23

странно что старушки под шумок с деньгами не свалили ))

За Единую Россию........
27 дек 2011 в 08:47

Делать не фиг минингуй а в ответ получишь ... Посвещается всем митингующим........ Мы все равно Победим..........

правда жизни
26 дек 2011 в 18:08

тот кто честно трудится всю неделю, в выходные старается как следует отдохнуть
С наступающим Новым годом всех!)