Андрей Аркадьевич отметил, что оппозиция научилась уважать законы своей страны - а когда чиновники научатся уважать законы своей страны он так и не отметил (или наши чиновники граждане других стран?).
И что значит фраза «голосование по приколу» - это что чиновники прикалываются или он так охарактеризовал голосование против Единой России.
"Голосование по приколу" - это, ИМХО, голосование по принципу "за кого угодно, лишь бы не за ЕР". Опрометчиво и безответственно ведут себя люди, которые руководствуются этим принципом, равно как и люди, которые к этому призывают.
А что конкретно для пермяков сделал этот "...один из самых опытных депутатов Госдумы от Пермского края"? И ещё. Ходят слухи, что в Коми - округе испорчеными оказались больше половины бюллетеней. Классно прикололись , по идее, все их депутаты - нелегитимы!
Депутаты Госдумы должны заниматься ЧЕСТНЫМ законотворчеством, а не лоббировать интересы узкого круга лиц...
Андрей Аркадьевич отметил, что оппозиция научилась уважать законы своей страны - а когда чиновники научатся уважать законы своей страны он так и не отметил (или наши чиновники граждане других стран?).
И что значит фраза «голосование по приколу» - это что чиновники прикалываются или он так охарактеризовал голосование против Единой России.
А Вы верните графу "против всех" тогда посмотрите на возросший процент явки избирателей....
А что конкретно для пермяков сделал этот "...один из самых опытных депутатов Госдумы от Пермского края"? И ещё. Ходят слухи, что в Коми - округе испорчеными оказались больше половины бюллетеней. Классно прикололись , по идее, все их депутаты - нелегитимы!