Комментарии к публикации «Николай Новичков покинул пост министра культуры Пермского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
29 дек 2011 в 10:39

Наконец то одним стервятником,раздирающим бюджет нашего края,стало меньше.Мильграм-берите пример.Уходите сами.

Рашид
29 дек 2011 в 13:18

Это че,вот этот небритый дядька с исхудавшим ликом наш бывший министр культуры?Ой держите меня!

29 дек 2011 в 10:35

Гудбай совсем.

Таня
29 дек 2011 в 10:39

Нежели?! Какому святому свечку поставить?..

Lekram
29 дек 2011 в 11:56

Вот это подарочек к Новому Году! По такому случаю даже прямо сейчас можно налить. Ай молодца! Только вот полгода - это много, нельзя ли 24 часа?

29 дек 2011 в 10:05

Покедова Колян

иван
29 дек 2011 в 12:02

Молодец! Правильно решил ,теперь вперед на Москву,там воплощать в жизнь свои бредовые идеи.

Житель Перми
29 дек 2011 в 12:54

Может он и П букву с собой заберет, вместе с красными человечками, музеем современного искусства и фестивальчиком !? Нам этого не жалко, забирайте, пож-та !!!

29 дек 2011 в 11:39

Слава тебе господи

Гор
29 дек 2011 в 12:56

старайся жить на один город! И не выезжай за пределы МКАД))))))))))

Игорь
29 дек 2011 в 11:07

Я рад, что это произошло. ТОлько какой делец на очереди...

снегурочка
29 дек 2011 в 11:14

слова "Я люблю Пермь! Увидимся!" напрягает. какой подвох???

246
29 дек 2011 в 11:17

Ну вот, осталось еще свалку дров на Перми 2 убрать и будет уже гораздо лучше.....

RRR
29 дек 2011 в 13:38

Скатертью дорожка... И больше не возвращайся.....

дед мороз
29 дек 2011 в 14:11

не вопрос Коленька!

123
29 дек 2011 в 10:51

Точно скучать не будем!

вика
29 дек 2011 в 11:06

Авто вместе с ним ушло??

dimp169
29 дек 2011 в 13:17

Флаг ему в ...

Илья
29 дек 2011 в 13:54

Делаю исключение своему принципу: вынесу мусор на помойку.

Хрюн
29 дек 2011 в 13:58

Колян, в пермь лучше нее надо. очень тебя народ просит.

serco
29 дек 2011 в 14:33

Резумное решение.

Павел.
29 дек 2011 в 16:56

Идите, Коля, уже идите....

нас любят
29 дек 2011 в 21:07

Это же просто праздник какой то!

Мне тоже нано-нано...
30 дек 2011 в 02:49

чёй-то коляка не в духе...
Не заболел ли час?
Такой сурьёзный на партрете сваём...
савсем не жалеет себя.. Всё думу-каку задумыват....И всё про нас, неокультуренных..
Придумай, коль, сможещь, нанокультуру...Чтоб полил - и она сама нанорастёт- наноразвивается...
А ты тока в биноклю подглядывашь за ней...
А бухгалтеру говаришь:нано, нано, нано,...

КАМА
30 дек 2011 в 03:04

..и хде оно всплывёт?

Марина
29 дек 2011 в 12:09

Делает хорошую мину при плохой игре. Хорошо хоть понял сам как он нам тут НАДОЕЛ(((

Дуся Форточкина
29 дек 2011 в 16:16

Попутного ветра, а также флаг тебе в руки и барабан на шею, Коленька!!!

Арчи
29 дек 2011 в 14:58

Отличный новогодний подарок от губернатора.

Томpson-99
29 дек 2011 в 16:27

Ну хоть щас побреется!

Аудитор ФСБ
30 дек 2011 в 01:40

.. самолёты для него не летают...
...поезда не поездят....

30 дек 2011 в 01:48

Радость от этой новости померкла, стоило увидеть Антонова, выдвинутого в краевое главным((( У них же на лицах всё написано... Ничего не меняется, только видимость перемен.

Румба 2
30 дек 2011 в 02:08

..чувачьёчь-че задуманный такой.. Я описалась...
О...!,..танго, итальянн-нно....

Пони Жорж
30 дек 2011 в 02:33

Колян - реальный пацан!
Давай на эспланаду к нам! На тебя пойдёт много людей!
На поника Жорку посадим.. Он копытится не больно!!
Подшабашишь чуть.. Конечно с нами, в альянсе...
До Внуково не хватит, но до Кунгура.., и на элекричке...легко-легко...
и майку на пиво по дороге сбросим-сбросим...

пермяк
30 дек 2011 в 08:43

А как на счёт освоеных средсв на различные артобукты? их - бы вернуть.

Вопросик
30 дек 2011 в 20:57

А он подписку о невыезде из страны дал? Когда будут расследование его деятельности проводить. Ведь он все подписывал, он главный!