ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 янв 2012 в 00:17

ледовые городки всегда делали - что это за новость? экономику лучше бы поднимали, заводы открывали, зарплаты нормальные платили, тогда и настроение лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2012 в 14:56

Очень удобный отмаз,строить городки из льда,а не из кирпича и надолго. Строить новые вокзалы,больницы,дет.сады.Этого в Перми нет.Это есть у соседей у всех,там сдают новый вокзал,а в Перми очередной деовый городок на сезон.Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
4 янв 2012 в 19:46

Вокзалов у нас 2. Всего! Да и называются по-дурацки. Пермь-1, Пермь-2... Их надо переименовать! Да и других дел немало...

ОТВЕТИТЬ
Портянка Деда
5 янв 2012 в 02:07

А мы выбирали этого "мера"..и кто ему слово дал "сказать"?
Я?. Таки не было того...
А он спросил у моей соседки Егоровны знает его?-нет...
Подстава!..
А причём здесь Новый Год?

Таня
5 янв 2012 в 02:24

Спасибо за такую прелесть :) очень красивый городок! Не понимаю, почему все ругаются... Ну построят дом бедному Петрову- Сидорову, конечно, они порадуются! А остальные? Будут еще злее, чем высказывания ранее... И в чем смысл? А вот спортивные сооружения, причем для нашего климата и только крытые, необходимы! Также нужна программа, чтобы дети могли заниматься спортом бесплатно абсолютно везде, где захотят!

Две берёзы пригнули аккуратно...
5 янв 2012 в 02:25

да лица у нас радостные!
Пермь - за чинуш..Сами деньги дадим!
И налоги исправно....
Но, последний рейс для чинуш отменили уже..
Дороги перекрыл ОМОН..
Воздух контролирует наша пожарная авиация..
всё просто и грустно..

дед
5 янв 2012 в 03:02

Пройдут годы.., и однажды меня спросит Внук: дед, а почему ты допустил, что так?...

Степан Разин
5 янв 2012 в 03:22

Пермяки, а Шуба куда делось?
"Морячок" должен ответить нам, Пермякам....
Энто кинуло Игумнова (строило дорогу при "выборе" Трутнева)..,и обещало очень много для бютжетников как меро..
Оно столько обещало...
Чё-та забываем легко своих "героефф"..
Слиняло в СФ...?

ОТВЕТИТЬ
Герда, сестра Кая..
5 янв 2012 в 03:43

Снежная Королева расстает...
А дальше что...

ОТВЕТИТЬ
Кай
6 янв 2012 в 02:19

..а дальше и сказке конец...

6 янв 2012 в 09:19

дык...будет житье лучше у горожан - и будет меньше хмурых

Николай II
6 янв 2012 в 17:47

Город должен быть реальным ,а не ледяным! прийдёт весна, всё растает и куда детишкам податься? Строить надо на века спортивные площадки ,закрытые катки,открывать секции и т.д...,а горки они были и при Иване Грозном ))))

Димон
6 янв 2012 в 19:52

По этому высказыванию господина Сапко отчетливо понимаешь-как же далеки слуги народа от проблем нашего населеня.Они живут словно бы в другом мире,в мире грез и мечтаний. Хочу посоветовать проснитесь господа-ваш розовый сон затянулся.

ОТВЕТИТЬ