Комментарии к публикации «В ЛДПР слова Жириновского о «тупых пермяках» назвали провокацией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
!!!
12 янв 2012 в 14:05

Не верю, 100% говорил про нас, а сейчас оправдываются как могут

Игорь
12 янв 2012 в 15:17

Переборщил Жирик с клоунадой) И нечего теперь отмазываться. Слишком уж гладко для монтажа. Только и научился за все годы, что драки устраивать, обзываться да зиги кидать без палева))

Пермяк
13 янв 2012 в 06:59

В Госдуме тупых больше, чем в Перми.

12 янв 2012 в 16:40

Жирик! Мы голосовали за тебя! Но после таких признаний я ЛДПР больше не воспринимаю, как партию, а тебя , как лидера! Ты лишился многих голосов уральцев!

13 янв 2012 в 07:20

А может нафик? Отделиться от Московии... Татарстан и Башкирия поддержат, Сибирь и подавно - как "сырьевой придаток" Разжирели на налоговых поступлениях - так еще и грязью поливают.

Землякам
12 янв 2012 в 14:24

Ну что, пермяки, подтвердим Вольфовича и поверим ему в то что его слова - провокация и монтаж? Очень все смешно.

Гость
12 янв 2012 в 13:15

Ну так он же ясно сказал что его электорат тупой, и даже назвав его тупым все равно можно сказать "провокация", электорат поверит и снова проголосует.

амстер
12 янв 2012 в 18:40

сейчас бесполезно отмазываться! все видели!

DenEvgen
12 янв 2012 в 15:50

Знаю контингент голосующий за Жириновского,все очень сильно дружат со спиртным.

правда
12 янв 2012 в 18:51

Посмотрите наши уральские фильмы"реальные пацаны",послушайте нашу звезду"сяву рэпера",взгляните на наши современные памятники "табуретку,красных человечков и т.д.", у нас самолёты на город чуть ли не каждый год падают,а мы размышляем как бы нам аэропорт переименовать,у нас ремонт дорог начинается когда первый снег выпадает(в закамске ул.Маршала Рыбалко),а потом через неделю после начала всё бросается ,и всю зиму вместо дороги зияет огромный котлован.Можно ещё много чего писать,места не хватит._Из этого можно судить о том ,что мы действительно тупые.Если наши градоначальники это поощряют,благословляют-а мы всё терпим,дак как нас назвать ? Я бы на месте Жириновского и отмазываться не стал.Он перед нами зеркало ставит,а мы головы воротим,и обижаемся.

12 янв 2012 в 13:54

Ну да, ну да. Тупым уральцам теперь можно скормить байку о монтаже и фальсификации. "Растущий рейтинг" особенно порадовал.
Скорее соглашусь, что интервью специально вытащили на публику, дабы ТотКогоНельзяНазывать выглядел на фоне других белым и пушистым.

12 янв 2012 в 13:55

Допустим это провокация, но тогда хотелось бы реальной реакции от власти. Пока тишина. И по данным высказывания вообще можно возбудить уголовное дело. Современная аппаратура в состоянии определить подделка это или реальная запись. (Футбольные фанаты по сравнению этим заявлением - пыль)

Гость
12 янв 2012 в 14:07

Кому он нужен, ролики ещё монтировать. заврался

Гость
13 янв 2012 в 00:01

я тупой.

Шокированный
13 янв 2012 в 11:47

Если вы хотите определить количество неадекватных людей в России, возьмите процент голосующих за Жириновского. Не ошибётесь!

Александр
12 янв 2012 в 20:37

Странные нелепые отмазки пресс-секретаря... Вот что сказал по этому поводу представитель ЛДПР:

"Однажды, в начале 90-х годов ВВЖ был с визитом в Румынии. Ему там задали вопрос о том, что он думает о великом румынском народе. ВВЖ ответил, что румыны - это итальянские цыгане. За эту фразу ВВЖ стал персоной нон-грата в Румынии. Просто не все любят слышать правду, а ВВЖ с этим не считается и всегда выражает свою точку зрения."

"....90% граждан звонят на студию и подтверждают правоту Жириновского."

12 янв 2012 в 14:08

И вновь жители Урала ставят не на ту "лошадь".Слово не воробей-вылетит не поймаешь....

321
12 янв 2012 в 15:25

Жирик сам по себе провакация. Или это не он был? Куклу что ли сделали?

12 янв 2012 в 18:20

Зря он это сделал ........я думаю после такого ему дорога на Урал закрыта .Мы ведь ботинками кидаться не будем

12 янв 2012 в 20:49

А что вы хотели от наследника партии БУНДа? Ради поддержания скандальной известности он любого грязью обольёт, с любой силой сблокируется ради личной выгоды. Те, кто не может ( или не хочет) этого видеть - его сторонники. Но это неизлечимо.

8052
13 янв 2012 в 10:38

А что не тупые? Голосуете за каких-то клоунов, которые уже сколько лет живут за бюджетный счет.

Правдоруб
13 янв 2012 в 10:39

Все дело в том, что популярность Жириновского В.В. связана с тем, что еще в пору создания ЛДПР, а это было в 1990 г., он (Жириновский В.В.) обязан был КГБ, которое инсценировало создание этой партии в противовес теряющей силу КПСС. А так как Жириновский был негласным агентом КГБ, завербованным еще в период когда он был лейтенатом ВС СССР(военный переводчик) и работал переводчиком в Иране, в советской миссии. Поэтому в 1990 г. после беседы на Лубянке Жириновскому было предложено возглавить только что созданную новую партию. Сначала при поддержке спецслужб, а затем и новой волны так называемой демократии ( выходцев из РКСМ и КПСС) он пользовался поддержкой и мат.вливаниями в партию (ЛДПР). В принципе это стало довольно заметно в последующей политике ЛДПР при поддержке партии власти в России. Так, что ничего удивительного нет, в том, что Жириновский в очередной раз облил грязью народ целого Уральского региона. Как говориться, аппетиты растут от изобилия пищи. В то же время не забывайте, что народ Уральского региона при выборах в Гос. Думу федерального созыва неплохо проголосовал за ЛДПР, не зная всю подноготную этих нуворишей.
( Из архивных источников ФСБ).

Жорик
13 янв 2012 в 12:30

Немного поправить в процентном отношений 50\50 будет в самую точку))) Никакой это не монтаж ,за базар надо отвечать(((

советчик президента
13 янв 2012 в 13:27

Это просто возмутительно и недопустимо, что политик такого уровня оскорбительно отзывается о людях своей страны. Как же надо не уважать свой народ!!! Еще и оскорблять начали. Считаю, что этим фактом должны заняться следственные органы. И если это правда, пусть последует наказание.

сол
13 янв 2012 в 23:38

может не стоит обобщать. чтоон со всеми пермяками общался? много он с простыми-то людьми разговаривал? С кем общался, о том и говорит.

Пермяк
15 янв 2012 в 13:50

Жириновский не политик, он клоун, и смешит он не нас с вами, а господ которые сидят у власти, иначе как можно пояснить его нахождение в думе, он может спокойно оскорблять, посылать, бить в конце концов и ему никто ничего не скажет, всё так и надо вроде. Дошла очередь и до нас с вами, заметьте никто из властей не комментирует заявление Жириновского, всё нормально, как всегда, а мы , люди, которые якобы его выбрали, для власти-имущих, электорат, этакая серая масса, которая безвредна так как не имеет рычагов влияния на разного рода депутатов и им подобным, одним словом по высказыванию г."Ж" видно как власть ценит, любит, печётся, прям извелась думаю о нас с вами.

1234
12 янв 2012 в 18:40

Ребята, вы ещё голосуете за кого-то? это ж бред. Никто не уходит, никто не приходит! всё на своих местах и постах!

12 янв 2012 в 18:12

Вот ведь ...ука какаяяяяяя! А я чуть за него не проголосил...

Лиля
13 янв 2012 в 09:30

а по-моему, глупо голосовать за Жириновского

УПС
13 янв 2012 в 12:18

Тупой Пермяк, отдаст свой голос мимо умного Москаля Жирика

Гость
12 янв 2012 в 14:15

Говорил он явно не о Горбачеве.

Виктор
12 янв 2012 в 14:20

электорат не тупой, но очень терпимый.

12 янв 2012 в 15:20

сам сказал, потом его "пресс-секретарь" отмазывается типа не говорил он этого, что это всё пиар "чёрный", .....смотрел я этот ролик, если пиар, то Голливуд с его технологиями просто отдыхает! .......а может быть сам отмаз это тоже просто пиар? ....короче запутали эти пиарнутые всех уже!!!!

Гость
12 янв 2012 в 20:58

Это конечно провокация. Но Ж действительно так думает, если озвучил это в интервью, неважно когда.

yrich1
12 янв 2012 в 21:18

эти отмазы типа прошлогоднего ноября - "это был не свист а аплодисменты"

Женя
12 янв 2012 в 23:55

По поводу ответа "правде", то что есть проблемы, глупости, дураки..об этом не спорю, своих проблем, глупостей, дураков в других регионах также хватает. Но ненадо забывать, что очень много положительных моментов, а также и талантливых и умных людей в Перми.
А если какая-то ...(после такого интервью Жириновскому еще долго отмываться),не думая, оскорбляет целый регион страны в которой он живет ... людям в таких должностях за подобные поступки не может быть оправдания.

жирик
13 янв 2012 в 08:16

Да правильно сказал!!!!!Какое правительствро(региональное) такие и пермяки!!!!.Были бы умными ходили бы на выборы !!!!

оно тебе надо
13 янв 2012 в 11:16

на правду не обижаются

чусовой
13 янв 2012 в 11:46

Весь Чусовой помнит как Жирик "обласкал" местных ЛДПРэровцев во главе с их руководителем Шмуриным перед выборами в Госдуму.Уж если он Таких верных ему людей ,как Шмурин ,предает то веры ему точно нет!!!!

13 янв 2012 в 12:10

в моих глазах Жирик вообще упал очень низко, теперь ему не получится реабилитироваться...

Станислав
13 янв 2012 в 12:52

жирик столько голосов от урала потеряет.

13 янв 2012 в 18:28

Наконец-то все услышали то, что он думает на самом деле, а не то что "тупые" должны слышать. Здорово он голосующих за него пермяков припечатал!!! Только такие и могут за него голосовать. :D :D :D

9214
14 янв 2012 в 12:13

ПЕРМСКОМУ КРАЮ УЖЕ НЕ НУЖЕН ЖИРИНОВСКИЙ...)))

Хрюн Моржов
13 янв 2012 в 15:07

Уважаемая ПРАВДА ваша правда, что не все в городе хорошо. Но если наши чиновники воры и дураки довели город и область то состояния когда нам простым жителям становится стыдно, ненадо нас унижать...

пермяк.
16 янв 2012 в 10:32

жирик тупо сгрёб все наши проблемы в одну кучу и перевёл их на народ,хотя про власть именно про тех людей с которыми он непосредственно имел контакт не словом не обмолвился.А по поводу монтажа,считаю полный бред ведь ж. говорил осмысленные вещи преводя примеры из личного опыта и опираясь по его мнению на неоспаримые факты...

Пермяк
17 янв 2012 в 14:58

Ээээ.... (пускаю слюни) А че написано то...

Настоящая правда
22 фев 2012 в 15:47

Вот тут я вообще не согласна. Какое право вообще он имеет на то, что называет нас тупым населением. Да пусть знает что в Пермь родилось очень много умных людей, ато что не которые по его мнению тупыми рождаються, то это не наif вина!!!! В чём тут виноват город и население!!! Если и рассуждать то виноваты здесь только власти города Перми! Зачем весь народ называть тупым!!! Какое права он имеет на это. Оскарблять людей. И конечно мы придём 4 марта и все проголасуем за него! Как же не так! Он таким своим выражение м потярял очень много голосов! И я надеюсь что он точно не станет презедентом российской федерации!!!!!

Настоящая правда
22 фев 2012 в 15:50

Ну а кто согласен с выражение этого .....тот считае себя сам тупым...да дебил он

Жирую