ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

13 янв 2012 в 07:20

А может нафик? Отделиться от Московии... Татарстан и Башкирия поддержат, Сибирь и подавно - как "сырьевой придаток" Разжирели на налоговых поступлениях - так еще и грязью поливают.

ОТВЕТИТЬ
жирик
13 янв 2012 в 08:16

Да правильно сказал!!!!!Какое правительствро(региональное) такие и пермяки!!!!.Были бы умными ходили бы на выборы !!!!

Лиля
13 янв 2012 в 09:30

а по-моему, глупо голосовать за Жириновского

8052
13 янв 2012 в 10:38

А что не тупые? Голосуете за каких-то клоунов, которые уже сколько лет живут за бюджетный счет.

Правдоруб
13 янв 2012 в 10:39

Все дело в том, что популярность Жириновского В.В. связана с тем, что еще в пору создания ЛДПР, а это было в 1990 г., он (Жириновский В.В.) обязан был КГБ, которое инсценировало создание этой партии в противовес теряющей силу КПСС. А так как Жириновский был негласным агентом КГБ, завербованным еще в период когда он был лейтенатом ВС СССР(военный переводчик) и работал переводчиком в Иране, в советской миссии. Поэтому в 1990 г. после беседы на Лубянке Жириновскому было предложено возглавить только что созданную новую партию. Сначала при поддержке спецслужб, а затем и новой волны так называемой демократии ( выходцев из РКСМ и КПСС) он пользовался поддержкой и мат.вливаниями в партию (ЛДПР). В принципе это стало довольно заметно в последующей политике ЛДПР при поддержке партии власти в России. Так, что ничего удивительного нет, в том, что Жириновский в очередной раз облил грязью народ целого Уральского региона. Как говориться, аппетиты растут от изобилия пищи. В то же время не забывайте, что народ Уральского региона при выборах в Гос. Думу федерального созыва неплохо проголосовал за ЛДПР, не зная всю подноготную этих нуворишей.
( Из архивных источников ФСБ).

оно тебе надо
13 янв 2012 в 11:16

на правду не обижаются

чусовой
13 янв 2012 в 11:46

Весь Чусовой помнит как Жирик "обласкал" местных ЛДПРэровцев во главе с их руководителем Шмуриным перед выборами в Госдуму.Уж если он Таких верных ему людей ,как Шмурин ,предает то веры ему точно нет!!!!

Шокированный
13 янв 2012 в 11:47

Если вы хотите определить количество неадекватных людей в России, возьмите процент голосующих за Жириновского. Не ошибётесь!

13 янв 2012 в 12:10

в моих глазах Жирик вообще упал очень низко, теперь ему не получится реабилитироваться...

УПС
13 янв 2012 в 12:18

Тупой Пермяк, отдаст свой голос мимо умного Москаля Жирика

ОТВЕТИТЬ
Жорик
13 янв 2012 в 12:30

Немного поправить в процентном отношений 50\50 будет в самую точку))) Никакой это не монтаж ,за базар надо отвечать(((

Станислав
13 янв 2012 в 12:52

жирик столько голосов от урала потеряет.

советчик президента
13 янв 2012 в 13:27

Это просто возмутительно и недопустимо, что политик такого уровня оскорбительно отзывается о людях своей страны. Как же надо не уважать свой народ!!! Еще и оскорблять начали. Считаю, что этим фактом должны заняться следственные органы. И если это правда, пусть последует наказание.

Хрюн Моржов
13 янв 2012 в 15:07

Уважаемая ПРАВДА ваша правда, что не все в городе хорошо. Но если наши чиновники воры и дураки довели город и область то состояния когда нам простым жителям становится стыдно, ненадо нас унижать...

13 янв 2012 в 18:28

Наконец-то все услышали то, что он думает на самом деле, а не то что "тупые" должны слышать. Здорово он голосующих за него пермяков припечатал!!! Только такие и могут за него голосовать. :D :D :D

сол
13 янв 2012 в 23:38

может не стоит обобщать. чтоон со всеми пермяками общался? много он с простыми-то людьми разговаривал? С кем общался, о том и говорит.

9214
14 янв 2012 в 12:13

ПЕРМСКОМУ КРАЮ УЖЕ НЕ НУЖЕН ЖИРИНОВСКИЙ...)))

Пермяк
15 янв 2012 в 13:50

Жириновский не политик, он клоун, и смешит он не нас с вами, а господ которые сидят у власти, иначе как можно пояснить его нахождение в думе, он может спокойно оскорблять, посылать, бить в конце концов и ему никто ничего не скажет, всё так и надо вроде. Дошла очередь и до нас с вами, заметьте никто из властей не комментирует заявление Жириновского, всё нормально, как всегда, а мы , люди, которые якобы его выбрали, для власти-имущих, электорат, этакая серая масса, которая безвредна так как не имеет рычагов влияния на разного рода депутатов и им подобным, одним словом по высказыванию г."Ж" видно как власть ценит, любит, печётся, прям извелась думаю о нас с вами.

пермяк.
16 янв 2012 в 10:32

жирик тупо сгрёб все наши проблемы в одну кучу и перевёл их на народ,хотя про власть именно про тех людей с которыми он непосредственно имел контакт не словом не обмолвился.А по поводу монтажа,считаю полный бред ведь ж. говорил осмысленные вещи преводя примеры из личного опыта и опираясь по его мнению на неоспаримые факты...

Пермяк
17 янв 2012 в 14:58

Ээээ.... (пускаю слюни) А че написано то...

Жирую
21 янв 2012 в 02:09

...пермяки такие забавные..

Настоящая правда
22 фев 2012 в 15:47

Вот тут я вообще не согласна. Какое право вообще он имеет на то, что называет нас тупым населением. Да пусть знает что в Пермь родилось очень много умных людей, ато что не которые по его мнению тупыми рождаються, то это не наif вина!!!! В чём тут виноват город и население!!! Если и рассуждать то виноваты здесь только власти города Перми! Зачем весь народ называть тупым!!! Какое права он имеет на это. Оскарблять людей. И конечно мы придём 4 марта и все проголасуем за него! Как же не так! Он таким своим выражение м потярял очень много голосов! И я надеюсь что он точно не станет презедентом российской федерации!!!!!

Настоящая правда
22 фев 2012 в 15:50

Ну а кто согласен с выражение этого .....тот считае себя сам тупым...да дебил он