ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

17 янв 2012 в 23:07

Очень жаль. Зря связал уважаемый человек свое имя с нынешним режимом. Кто будет разбираться потом в его моральном отличии от них... "Если друг оказался вдруг", - это про Суханова((

ОТВЕТИТЬ
ИСКРА
17 янв 2012 в 23:50

А я вас уважала, господин Тернавский! И вы хотите ДОБРО дарить детям?

ИСКРА
17 янв 2012 в 23:55

Хочу добавить. "...хотя согласие его было получено с трудом..." Его, обозвавшего себя диссидентом, что, "сухановцы" своими скальпельками резали: "Вступай! Вступай!" Ну, как сказали, СТЫДОБИЩ-Щ-Щ-Щ-ЩА!!!!!

Игорь
18 янв 2012 в 00:49

Избирателей за марионеток что ли держат?

Пермяк
18 янв 2012 в 01:07

Очень жаль...но ключевая фраза: "У меня дети!!!!!!!!!" после нее все становиться более чем ясно.... очень жаль, что все так...не его в этом вина.. остается только посочувствовать человеку

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 01:36

Тернавского уважаю...его решение нет....Но понимаю, что скорее всего это вынужденное решение...скорее пригрозили, что театра не будет...
Хочется надеяться, что совесть заставит его не вести активную работу в штабе...

непутинский журналист
18 янв 2012 в 02:10

Игорь Нисонович, не марайтесь Вы, пожалуйста... или решили замараться ради любимого театра? так они ведь и Вас используют, как всех.

ОТВЕТИТЬ
вика
18 янв 2012 в 09:14

А что токари уже кончились или больше не подходят ????А может наконец-то настоящие токари пошли работать по специальности???Тогда есть шанс восстановить Россию когда каждый буде заниматься СВОИМ делом.

Стыдно за Говорухина и Тернавского
18 янв 2012 в 09:28

Сначала Говорухин,сейчас Тернавский,кошмар какой-то.Хотя они люди пожилые,может им и простительно,тогда не нужно с экранов вещать и высказывать свое принципиальное мнение против власти.Попробуй откажись,фильмы Говорухина больше показывать не будут,а у Тернавского театр отберут,вот и все диссиденство)))

18 янв 2012 в 09:36

из числа рукопожатных можно вычеркнуть

Зритель
18 янв 2012 в 10:43

П-О-З-О-Р !!!!

Калина
18 янв 2012 в 11:26

Сосед, слева !?

123
18 янв 2012 в 12:01

Сочувствую, НО знаю КАК это делается....

о-хо-хо
18 янв 2012 в 13:15

Прямо иллюстрация к шварцевскому "Дракону". ((((

Мнение....
18 янв 2012 в 16:05

Не торопитесь с выводами, напротив, человек честно отразил свою позицию. А ведь если задуматься, то реально альтернативы Путину, увы - НЕТ......... Кто из оппозиции приводит конкретику от том, как и что, А ГЛАВНОЕ КТО будет менять политическую ситуацию, осуществлять властные полномочия (медицина, милиция и т.д.)??? Создается впечатление, что они просто хотят взять политический реванш...... А свобода, которую они обещают, весьма сомнительна??? Претензий к власти много, но давайте решать проблемы в рамках того, что имеем, давайте попробуем. Я понимаю, что "встаю на тонкий лед" в своих рассуждениях, но тем не менее, давайте вспомним, чем кончалась в России любая смена власти или курса??? По-сути претензия к власти одна - КОРРУПЦИЯ, надо требовать ее искоренения и первый шаг в этом направлении мы уже сделали. У нас в Екатеринбурге тысячи вышли на митинг!

ОТВЕТИТЬ
человек
18 янв 2012 в 16:55

Трудно наверно говорить правду,не бояться...особенно когда рядом с Нелюбиным сидишь..(кто не знает, зайдите на сайт 100 самых богатых и самых наичестнейших...)

19 янв 2012 в 02:08

Очень хотела посмотреть "Короля Лира", ... теперь расхотелось видеть Тернавского(
"Моцарт и злодейство две вещи несовместные..."
А искусство и обман тем более.

ОТВЕТИТЬ