ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

довольный жизнью в России
23 янв 2012 в 21:53

Этим ... просто делать нечего, дел нет никаких, вот и занимаются х.. всякой, шли лучше бы работать и все нормально бы было у них, а Путину здоровья на 2 срока дай бог.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 22:27

Солнца нет - Путин виноват, холодно - тоже Путин.
Господа, Вам же всем не Путин не нравится, а то что Вас сделали быдлом!
Чиновники зажрались - Путин что ли виноват?! Он их что ли на кормление садит? Недавно в татарстане поймали одного за взятку в 5 млн - итог шраф 300 млн. Законадательство же ужесточили! И работает!
Если к Вам не правомерно применяют что ли бо чиновники, полицейские - идите пишите заявление в соответсвующие органы. Ходите? Пишите? Да ни один из Вас, простите попу, не поднял...
При чем тут Путин?!
Смотрел вчера репортаж по 1 каналу - новости, показывали оппозиционеров, которые орали сто то типа "вы сурковские выормыши"... Дак это фанатики чистой воды... Я такого остервенения в жизни не видел, столько ненависти!
Вы думаете эти люди будут отстаивать Ваши интересы? Ошибаетесь - они всем мстить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2012 в 08:12

Тут тоже надо понимать почему народ не доволен, на пустом месте бы не стали панику поднимать, понимаю 1-2, да даже сотни, но тут гораздо большие масштабы. Мне вот честно глубоко наплевать кто будет у власти, пока не вижу достойных кандидатов, пускай он, только пускай его выберут, вот этим то и не доволен народ, что с их мнением не считаются. А еще кричат о какой то демократии, выборы для вида устраивают. народ за честные выборы!

ira
24 янв 2012 в 09:41

Сколько бы не навязывали мнение из за "границы" все будет бесполезно до тех пор пока для этого не готова "почва", дело ни в Путине, ни в Немцове и т. д., а в том что социум обладает "коллективным умом" и почва получается готова. Весь вопрос почему. А вот здесь стоит задуматься нашему правительству, в т.ч. и местному. Потому как у "людского ресурса " может закончиться терпение. Жаль только лидеров достойных нет.

ОТВЕТИТЬ
злой
24 янв 2012 в 11:44

Пермь всегда была болотом, но в последнее время начали появлятся здравомыслящие люди, жаль что их мало

24 янв 2012 в 12:14

На Руси народ был всегда недовелен властью, а дорвавшись до нее становился ни чем не лучше!

alex
24 янв 2012 в 14:00

МОЕЙ СТРАНЫ СИЛЬНЕЕ НЕТУ #СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО !!!!!!!!!!!!-:)

ИСКРА
24 янв 2012 в 15:05

Ответ "Тане": Голосуйте за Путина! Так Вам и надо! За "Справороссов" тоже голосуйте - НИКОГДА Россия не выйдет из ступора, позора и нищеты, если голосовать за этих господ или вообще не ходить на выборы!!! Путин - это та же когорта, что Горбачёв, Ельцин и прочие, только он умеет играть "на публику", на таких, как Вы, он же хитрый лис - "гэбист"! Так что флаг трёхцветный Вам в руку! А народ рано или поздно поднимет красный!!!

Александр
24 янв 2012 в 22:55

"Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Hаш всемиpный стpойотpяд.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди."

ОТВЕТИТЬ