ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Стахановец
21 янв 2012 в 21:31

Общество,где меньшинство агрессивно навязывает свое мнение и свои порядки большинству, называется фашистским обществом.
Люди, проповедующие такие порядки-фашистами.
Россия проголосовала так как проголосовала.
Большинство за ЕдРо.
Так какого же ****а мне пытаются навязать каких то маргиналов типа Немцова, Собчак, Пономарева и прочих чириковых? Они ведь не наберут и ноля процентов ни при каком раскладе!
Почему мне пытаются навязать свою волю такие зас..анцы как Навальный,который даже на выборы,по его признанию не ходил?
Манипуляции и подтасовки не доказаны. Ролики в ютубе доказательством служить не могут. В суд никакой наблюдатель не подал. Данные ВЦИК не расходятся с данными экзитпулов,которые проводили оппозиционеры.
Тогда почему в моей стране фашисты рвутся к власти?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 21:50

Какая сумма штрафа?

бред...
21 янв 2012 в 22:04

Нет никакой ответственности организаторов за количество участников пикета или митинга. Не предусмотрено.

ОТВЕТИТЬ
Нормально всё!
21 янв 2012 в 22:22

..а "человек в штатском из отдела по борьбе с экстремизмом" был в котелке, с тросточкой и маленькими усиками?.. а счиблеты его отражали блики январского солнца?..
Если так, то это - наш Пермский Пуарро...
Не волнуйтесь! Он всё ещё ищет, но не может найти, золото партии..

21 янв 2012 в 22:34

Касимов ещё куда то ходит, его с позором выгнали из пермской думы видимо решил ещё раз

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 10:12

именно для создания этого информационного повода и было заявлено такое количество участников, имхо

ОТВЕТИТЬ
Лялин
22 янв 2012 в 16:44

Касимов пришёл рассказать о коррупции в судах и МВД, так сказать, на личном примере.

Лялин
22 янв 2012 в 17:30

Много лет назад, первый раз приехал в ФРГ по делам, случайно увидел картинку, которая меня ввела в ступор. На небольшом пятачке перекрестка или плошади водят хоровод пара десятков демонстрантов с плакатами, лозунгами и прочим скарбом. Причём хоровод этот достаточно узкий. Такое впечатление, что им круг мелом нарисовали.
Повод сходки не помню, но рядом полицейский на мотоцикле, мух считает, то есть всё скучно, обыденно, но при этом все довольны: и демонстранты, и водители, и пешеходы и полицейский.
Ответ на все вопросы один и простой.
При регистрации митинга или манифестации надо денежку заплатить за уборку улицы потом, за дежурство полиции, как бы чего не было и прочее.
Поэтому ребятам невыгодно заказывать бОльшую площадь, просто дороже получается, и участников преувеличивать тоже-услуги полиции и горслужб тоже дороже.
Заказать банкет на 10 килоперсон, оплатить его, а потом сидеть вдесятером за накрытым и оплаченным столом несколько разорительно, а кроме того твой идиотизм будет виден ещё более выпукло.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
22 янв 2012 в 21:06

Народ, давайте на этот штраф сбросимся. Дай бог - эти деньги не своруют приближенные "успешные " бизнесмены, а они даже могут пойти на повышение зарплаток граждан начальничков. Чувствуете какая альтернатива.))))))))

ОТВЕТИТЬ
Реальный
23 янв 2012 в 09:30

на кол их, за штраф заплатим вместе....

ОТВЕТИТЬ
Госдеп, он же Григоренко
23 янв 2012 в 11:08

1. Большинство все таки проголосовало против ЕдРа-смотри официальные итоги выборов. Пускай небольшой меньше чем на один процент большинство, но БОЛЬШИНСТВО!
2. Общество, где меньшинство может без проблем выражать свое мнение называется демократическим.
3. Штрафа пока нет, есть протокол об административном поравонарушении, потом если не ошибаюсь будет суд.А потом уже оштрафуют. .
4. Мы изначально ошиблись при заявке, точнее не ожидали, что к нам присоединятся СпРосы, Яблоко, CRV и националисты.Мы даже не рекламирвоали особо пикеты, собирались прийти небольшой группой постоять, пораздавать листовки с призывом прийти на митинг 4 февраля. Словом, задачи чисто информационные. Вот и все. Но уже в пятницу стало ясно что людей будет больше.
5. Сбрасываться на штаф не надо, у нас есть фонд, собранный на митинге 4 февраля. Он и пойдет на это. Впрочем, сумма небольшая рублей 300, наверное, так-то и сам заплачу)))
6. Ах, да товарищ из Отдела по борьбе с экстремизмом был без котелка....

ОТВЕТИТЬ
Таня
23 янв 2012 в 16:40

На выборах в думу голосовала за "спр.рос" -чтобы едро разбавить. Но на президентских -буду за Путина. Не хочу кого-то из этих клоунов (потом за них стыдно будет) хватит с нас уже и Ельцина, и Медведева...Этот хоть кроме своего кармана, и о престиже страны думает. Да и за рубежом его побаиваются.То-то они там пыжатся против него...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2012 в 17:12

Всем кто тут стонет на тему, "Все проплачено, все провокация, живите мол, работайте, все хорошо"... Хочу сказать, Вы в какой стране живете??? Вы что, только первый канал по телевизору смотрите??? На РБК сегодня прошла новость, АПЛ "Нерпа" 2006 г. выпуска (это та, на которой во время испытаний внештатно сработала система пожаротушения, ода из самы современных атомных подводных лодок России) СДАНА В ЛИЗИНГ ИНДИИ и переименована в "Чакру"!!!!! Вы вообще вдумайтесь в этот бред! А почему нам Сибирь Китайцам в аренду не сдать лет так на 100, а что, они рады будут... Вы за таких людей (правителей) голосуете??? "За державу обидно"

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 19:58

если кто-то имеет против коммунизма, посмотрите как развивается Китай.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 20:00

парни молодцы!!!

довольный жизнью в России
23 янв 2012 в 21:53

Этим ... просто делать нечего, дел нет никаких, вот и занимаются х.. всякой, шли лучше бы работать и все нормально бы было у них, а Путину здоровья на 2 срока дай бог.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 22:27

Солнца нет - Путин виноват, холодно - тоже Путин.
Господа, Вам же всем не Путин не нравится, а то что Вас сделали быдлом!
Чиновники зажрались - Путин что ли виноват?! Он их что ли на кормление садит? Недавно в татарстане поймали одного за взятку в 5 млн - итог шраф 300 млн. Законадательство же ужесточили! И работает!
Если к Вам не правомерно применяют что ли бо чиновники, полицейские - идите пишите заявление в соответсвующие органы. Ходите? Пишите? Да ни один из Вас, простите попу, не поднял...
При чем тут Путин?!
Смотрел вчера репортаж по 1 каналу - новости, показывали оппозиционеров, которые орали сто то типа "вы сурковские выормыши"... Дак это фанатики чистой воды... Я такого остервенения в жизни не видел, столько ненависти!
Вы думаете эти люди будут отстаивать Ваши интересы? Ошибаетесь - они всем мстить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2012 в 08:12

Тут тоже надо понимать почему народ не доволен, на пустом месте бы не стали панику поднимать, понимаю 1-2, да даже сотни, но тут гораздо большие масштабы. Мне вот честно глубоко наплевать кто будет у власти, пока не вижу достойных кандидатов, пускай он, только пускай его выберут, вот этим то и не доволен народ, что с их мнением не считаются. А еще кричат о какой то демократии, выборы для вида устраивают. народ за честные выборы!

ira
24 янв 2012 в 09:41

Сколько бы не навязывали мнение из за "границы" все будет бесполезно до тех пор пока для этого не готова "почва", дело ни в Путине, ни в Немцове и т. д., а в том что социум обладает "коллективным умом" и почва получается готова. Весь вопрос почему. А вот здесь стоит задуматься нашему правительству, в т.ч. и местному. Потому как у "людского ресурса " может закончиться терпение. Жаль только лидеров достойных нет.

ОТВЕТИТЬ
злой
24 янв 2012 в 11:44

Пермь всегда была болотом, но в последнее время начали появлятся здравомыслящие люди, жаль что их мало

24 янв 2012 в 12:14

На Руси народ был всегда недовелен властью, а дорвавшись до нее становился ни чем не лучше!

alex
24 янв 2012 в 14:00

МОЕЙ СТРАНЫ СИЛЬНЕЕ НЕТУ #СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО !!!!!!!!!!!!-:)

ИСКРА
24 янв 2012 в 15:05

Ответ "Тане": Голосуйте за Путина! Так Вам и надо! За "Справороссов" тоже голосуйте - НИКОГДА Россия не выйдет из ступора, позора и нищеты, если голосовать за этих господ или вообще не ходить на выборы!!! Путин - это та же когорта, что Горбачёв, Ельцин и прочие, только он умеет играть "на публику", на таких, как Вы, он же хитрый лис - "гэбист"! Так что флаг трёхцветный Вам в руку! А народ рано или поздно поднимет красный!!!

Александр
24 янв 2012 в 22:55

"Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Hаш всемиpный стpойотpяд.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди."

ОТВЕТИТЬ