ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Аффтар жжот
1 фев 2012 в 13:19

У всех этих "химиков" при варке часто происходят пожары и взрывы. Поэтому если и жить им осталось не больше года-полутора, они могут с собой и безвинных соседей на тот свет утащить, или без крыши над головой оставить. Нужна уголовная ответственность за потребление, и ввести-таки рецептурный отпуск кодеиновых препаратов. А то наши доблестные аптечные сети, хоть и заламывают заоблачные цены за некачественные лекарства, еще и наживаются на любителях "боярышника" и "крокодила". Продавцы даже сами советуют наркоманам, какие таблетки лучше выбрать, сам видел.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 13:01

пусть режут вены - другим не навредят. Почему вот только дорезать не могут, раз у "Практически у всех дезоморфинщиков на руках шрамы от порезов" - нехватает сил или "коллеги" спасают?

злая снегурка
1 фев 2012 в 14:19

А почему только порезы поверхностные???? ножи тупые??? Колитесь, режьте себя, принимайте большие дозы!!! Только не мешайте НАМ жить!!!!

1 фев 2012 в 14:32

это Крохаля!

НикЛ
1 фев 2012 в 16:56

ломка была зачислена в штат МВД))))

Участковый
1 фев 2012 в 16:58

Адреса всем известны,но наши законы по-моему пишут сами наркоманы! или дилеры,а может сами...

Артем
2 фев 2012 в 15:23

снял на камеру как тебе предлагают купить и валишь сразу, закон такой нада!

1 фев 2012 в 13:20

что у вас за улица Ялочкова ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2012 в 18:39

Будучи сама бывшим сотрудником аптеки,знаю в какие рамки работодатели вводят провизоров, хочешь работать продавай так называемые "сложные препараты". В некоторых аптеках даже планы по ним ставят. Все это очень печально)))

Владимир
1 фев 2012 в 19:57

Уголовная ответственность за употребление должна быть.

Интересующися
2 фев 2012 в 03:02

Из еды "только красная икра" - сразу видно что воры - работу полицаи свою ваще не выполняют - все эти рожи в каждом магазине на видео давно засветились...

аноним
2 фев 2012 в 10:31

по бульвар Гагарина 93/4 живут наркоманы,которые сидят на "крокодиле". В октябре устроили пожар.Пострадали соседи сверху от дыма,увезли на "скорой" и пострадили все соседи снизу,которых затопило водой. Все жители подъезда неоднократно обращались в различные инстанции с заявлениями, но никаких мер до сих не принято,т.к с этих инстанций нам сообщают,что нет состава преступления. Значит то,что отвезли человека с отравлением на "скорой"-это нормально......а если бы не выжила,то и это нормально...наркоманы то варят "крокодила"у себя. Как жить дальше этим жильцам с такими соседями? Чего ждать ещё? Наркопритон там до сих пор есть, а также вонь от варки стоит на весь подъезд. Полиция трудиться не желает,ждёт...когда можно будет получить всё готовое на блюдечке,оформить бумажки при составе преступления.

nike
2 фев 2012 в 11:18

надо было аккуратно тубареточкой по вискам.."от передоза скончалось 5-6 наркоманов"..поплакали бы и забыли,а так через 2 дня они вариться в другом месте будут..и замочат чьего нить ребенка или девушку из-за дозы..

***
2 фев 2012 в 11:25

А мне жаль детей их втягивают в это ,а они еще не понимают .Я один раз свидетелем была подошла в школу а они говорят все что за пределами школы нас не волнует, позвонила в полицию приехали через 3 часа ,позвонили спрашивают адрес Ф.И О мою отчитываясь что там никого нет 3 раза звонили а мне это надо .Родители отправив ребенка в школу этого никогда не узнают и кто виноват .