ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Антон
1 фев 2012 в 16:41

Странно, что Новогор ничего не упоминает про аварию 31ого января (вчера), из-за которой даже прекратил свою работу СК "Олимпия". Воды в домах Балатово не было с обеда 31ого и всю ночь Новогор кормил обещаниями исправить к утру. А утром взяли и снова отключи то, что итак не работало. Молодцы! )))

ОТВЕТИТЬ
житель Перми
1 фев 2012 в 16:37

В списке не все номера домов. Нагорный и район Ипподрома тоже без воды со вчерашнего дня. Хоть бы машину с водой отправили, у людей даже в чайниках пусто, в ближайщих магазингах всю воду тоже раскупили

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 фев 2012 в 16:46

Это еще пол беды, мы еще и без отопления остались...

ОТВЕТИТЬ
ВОДИТЕЛЬ
1 фев 2012 в 20:38

Советской Армии 37 тоже сидит без воды со вчерашнего дня! В галл-центре главы города сказали, что сегодня воду дадут часа на 2-3 и снова отключат! Новогор свои телефоны выключил, болтает только автоответчик! Звонил сегодня 5 раз - ни разу не подняли трубку! Есть информация, люди работают в Новогоре, что вода будет только 3 февраля к вечеру.

Валентина
1 фев 2012 в 21:57

тоже по ленина 39 интересует, что.. когда.. Жесть из канализации несет, двое суток без воды. Неужели техники не хватает?

Елена
1 фев 2012 в 17:11

по улице Беляева тоже отключена вся вода, причем со вчерашнего дня, а не с 1 февраля. Когда уже отремонтируют????

Евгений Владимирович
1 фев 2012 в 18:42

у нас по адресу Ленина 39, с утра 31-го числа нет воды (горячей\холодной), ничего внятного по телефону (068) ни сказали.. когда включат не известно.

Вася
1 фев 2012 в 19:01

По 068 сообщили ... Беляева, Нефтяников, Мира, мил-ра Власова, братьев Игнатовых. По Нефтяников 22, 20 исчезла вода в 11-15 31 января, а появилась в 15-15 1-го февраля, а перерасчёт за отсутствие воды (ответили из ЖКХ Перми) делать не будут, так как "Допустимая продолжительность перерыва подачи хол. воды при аварии на магистрали 24 часа.

Оксана
1 фев 2012 в 23:57

На Семченко тоже нет воды второй день...

гость
2 фев 2012 в 01:52

По ул. Чердынской сегодня в 22 00 отключили. Никакого объявления не видели. Сидим без воды. Запасы на исходе. . .

Эльза
2 фев 2012 в 08:13

и на Норильской со вчерашнего вечера

ррррррр