ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Валерий
2 фев 2012 в 09:27

А еще Пермь - один из очень немногих городов, где автобусное сообщение как внутригородское, так и междугороднее на 100% передано в частные руки. Отсюда и очень "качественные" автобусы и их график движения, мне очень нравится работа 56 маршрута. Бывает его ждать приходится и по пол-часа и иногда даже больше.
Чему Пермь будет учить? Применению GPS? Или тому как автобусы гоняют друг с другом наперегонки чтобы засунуть в себя еще пару 12 рублевых купюр?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
1 фев 2012 в 15:50

«Ваш город можно считать успешным новатором в сфере организации движения транспорта- очередная лапша и пиар.

1 фев 2012 в 16:16

Ой не смешите меня, трамваи еле-еле ходят не по расписанию. А тут ещё показывать что-то будут!!! Как то раз 4 трамвая №4 подряд прошли. Таблички электронные меняют не всегда. А если глухой сел в электротранспорт,а трамвай взял и по указке диспетчера изменил свой маршрут, что ему делать?

гор
1 фев 2012 в 16:22

оказывается мы впереди планеты всей))))))

Сергей
1 фев 2012 в 18:15

Тогда в том же Ижевске транспорт эталон? Там трамваи ходят четко по расписанию...
Хотя может мы и не в курсе, что в Перми лучшая диспетчерская. Диспетчер четко знает какой трамвай и насколько опаздывает.

Ха-ха
1 фев 2012 в 19:36

Автобусы старые, кресла рваные. В автобусах, трамваях холодина, грязь. Часто бывает, что не соблюдается график движения, а всё потому что морозы и транспорт плохо работает. Пока дождёшься в 30 градусный мороз нужный автобус - замёрзнуть можно!

ctv`y
1 фев 2012 в 22:31

если пермь лучшая в этом вопросе и будет обучать остальные регионы,то мне жалко всю россии.

1 фев 2012 в 22:35

На далеко.... у нас светофоры горят в центре города по 20с, успевают проехать по 5-6 машин с ряду. увы Пермь город пробок.

trtr430
1 фев 2012 в 23:33

зато у нас большая деревянная туборетка, вместо действенной схемы организации дорожного движения. Пермь лучший город, у нас масса транспортных многоуровневых развязок, тунелий и путепроводов. куча свободных парковочных мест, особенно в центре города.

123
2 фев 2012 в 13:21

Если успешная организация транспортного движения, то почему до сих пор в автобусах в час пик давка? И частных автомобилей у горожан больше стало, а давка в автобусах как была, так и осталась...