ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
ауди-т ОООО
2 фев 2012 в 10:01

закроют дело через месяц! ущерб незначителен,в подозрений полгорода нищих!!!

Ауди-т
1 фев 2012 в 16:32

папик новую купит!

1 фев 2012 в 23:51

Очень жалко студентку, надеюсь автомобиль имел полную страховку. Предлагаю всем кому не безразлична эта ситуация, скинутся на новую бэху...........

ОТВЕТИТЬ
utkj
2 фев 2012 в 03:03

В такие годы надо быть поскромнее.Всю жизнь работаешь, а такую машину фи купишь.Поэтому озлобленность и злорадство у людей со скромными доходами.

СЫЫЫЫР
2 фев 2012 в 09:57

ставьте машины аккуратно ,чтоб не мешались! Думаю на будущее и страховки не помогут((( Так как пух полетит и у них!

Гость
2 фев 2012 в 12:15

Правильно. Не нужно ставить авто людям под окна, для этого существуют стоянки

Да уж!
1 фев 2012 в 16:50

У меня хоть и стереотипы, но скажите мне, откуда у студентки в 19ть лет БМВ. Меня будут обвинять в зависти. Ну не возможно у нас такое честным путем. На западе да, там несколько поколении шло накопление состояний. У нас же все все произошло воровским путем. Даже премьер, согласился, что правотизация прошла не честно. Ваще не пойму зачем из этого раздувать новость, все полицейские заняты поисками...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 22:56

Немцы, как жить дальше?

очевидец
2 фев 2012 в 00:55

машина горела прямо у моих окон ( я живу на первом этаже), т.к. машина стояла прямо на тротуаре, то расстояние до окна оставалось метров 5! Я проснулась от яркого света, и шума! Увидев полыхающую машину под окном, я реально испугалась. Даже в квартире стало жарко и немного дымно! Внутри машины что-то начало взрываться, я испугалась вдруг машина взорвется! Больше испугалась за семимесячную дочку. Я, конечно, не знаю как сильно взрываются машины, но все происходило уж очень близко к нашей кровати. Хорошо, что пожарные приехали минут через 10! Но все равно зрелище было страшное! Вчера ночью никто не решился ставить машины под окна, но сегодня, у меня под окном опять стоит иномарка!

Татьяна М
2 фев 2012 в 09:17

Видимо родители нечестным путем заработали деньги на машину

пермяк
1 фев 2012 в 16:31

губернаторскую стипендию получает видать со следующей купит новую .

Сыыыыр
1 фев 2012 в 16:31

бедные студенты)))

смысл
1 фев 2012 в 16:45

бедная студентка!

Елена
1 фев 2012 в 18:25

Как пришло так и ушло, она не расстроилась. Скоро начнут пылать не только машины...

Оо ля ля
2 фев 2012 в 01:34

" машина горела прямо у моих окон...Вчера ночью никто не решился ставить машины под окна, но сегодня, у меня под окном опять стоит иномарка!" - очевидец, ты ЧО?! Ой, кто?

ОТВЕТИТЬ
!!!
2 фев 2012 в 13:46

может Орехова думать уже начнет ?! и не общаться с теми людьми, с которыми не нужно общаться... и язык держать свой за зубами

ОТВЕТИТЬ
иван
1 фев 2012 в 19:33

Если я купил машину на заработанные своим трудом,то никогда не оставлю ее на ночь возле дома,а поставлю на охраняемую стоянку.

)))
1 фев 2012 в 19:44

тут годами работаешь, и даже на авто, отечественного производителя, заработать не можешь!!! а у СТУДЕНТКИ, уже БМВ!!! подскажите, как жить дальше?????

ОТВЕТИТЬ
неважно
1 фев 2012 в 17:55

Да какая разница откуда у нее деньги в 19 лет на БМВ?:) даже если купил папа... муж... друг:) а у вас была бы возможность вы бы не купили своей жене, дочери, любвонице такую машину?:) ой как сомневаюсь:) любят у нас считать чужие деньги:) а вы себя для начала представьте толстосумом:) и как бы вы себя вели:) а потом пишите комментарии подобного содержания!
а машинку жалко:)

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 фев 2012 в 18:13

Откуда бы у неё эта тачка ни появилась - папик, любовник, наследство, ещё что-то, - это ЕЁ тачка. Каким способом - это ее способ и ее проблемы. В любом случае, никто не имеет права отнимать имущество человека (кроме судебных мер). Завидуешь - заработай, найди спонсора/спонсоршу, реши свою проблему.

катя
1 фев 2012 в 22:14

Вячеслав же написал: "Работать надо а не просто на работу ходить чтоб месячное содержание получить." вот так и жить))))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:28

Катя скинь ссылку в контакте?

Наблюдатель
3 фев 2012 в 13:46

Это в порядке вещей должно быть. Ну сожгли машину, ищит полиция, пусть ищет, только не надо из этого делать приоритет. Тут вот девушку потеряли, а объявление недавно разместили. Слушал полицейские частоты, дак в эти дни занимаются сопровождением какой то колонны, при этом должно быть молчание в эфире, все занимаются только колонной. Дак с какого перепугу, у полиции, которая должна заниматься делами мирскими, вдруг появляются приоритеты. Понимаю, перец приехал, дак выделите отдельную частоту и штат народа, пусть занимаются им, и не надо перекрывать улицы. Так же и БМВ, сгорела и сгорела.

призрак
14 апр 2012 в 13:43

на стоянку ставь нече гореть небудет

Мария
2 фев 2012 в 01:08

Я эту девочку знаю, машину подарили ей родители, учится она очень хорошо! Родители, кстати, хоть и обеспечены но всегда отдают крупные суммы церквям и дет домам! У нее нервный срыв, с предыдущей ее машиной было тоже куча проблем! Жалко ее и машину!

ОТВЕТИТЬ
Катя
2 фев 2012 в 10:17

я тоже знаю владелицу автомобиля и ничего плохого о ней сказать не могу!!!она очень хороший человек и красотка, может кто- то из завистников это сделал...или бывший молодой человек???у нее действительно есть то, чему можно позавидовать:приятная внешность, ум, материалная обеспеченность и т.д.

!?!
2 фев 2012 в 20:37

Сколько в людях злости и зависти... Это горе и горе очень дорогостоящее! Не Судите