31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

бездарь
2 фев 2012 в 18:08

Ура! У нас будет свой аквапарк.

Рашид
2 фев 2012 в 18:23

Аквапарк-это здорово!

труля
2 фев 2012 в 20:00

пустите мегу, ашан и икею!

Гость
2 фев 2012 в 20:41

Никого не смущает, что эта же УК "ЭКС" отстроила гипер "семью", и управляет ею? Как-то боязно будет в аквапарк ходить, вдруг с горки покатишься и в подвал укатишься!

молекула
2 фев 2012 в 22:05

кто-нибудь еще помнит о существовании Орджоникидзевского района? Постройте нам что-нибудь! Мы тоже часть города!! Домов много, сходить некуда!

Все встало на свои места!
2 фев 2012 в 23:22

Ну вот, теперь все ясно, для чего был нужен перинатальный центр именно в том месте!!! Одно из самых затратных в любом строительстве - это подведение и подключение коммуникаций. Построили перинаталку за бюджетные денежки, теперь очень хорошо сэкономят при строительстве аквапарка. Все у нас делается в стране не для людей, а для бизнес структур ..

2 фев 2012 в 23:47

Честно говоря, я бы воздержался от строительства в К.Д., чего-то более крупного, чем авто магазинчики... Помнится, там уже пытались построить дом,и он стал полигоном для пожарных, спасателей и омона...как бы строительство нового объекта не стало явью для них... и для нас тоже.

гор
3 фев 2012 в 01:38

ну никуда не могут без заграницы(((

3 фев 2012 в 08:52

Чиркунов в своем аквапарке втридорога нас развлекать будет. Покупает народ и деньги заодно обмоет.

Андрей
3 фев 2012 в 08:57

Дак вот чего там строят!

3 фев 2012 в 10:06

Там итак постояные пробки - теперь ваще стоять будет все.

3 фев 2012 в 10:12

Интересно, а реально ли составить бизнес-план аквапарка простому человеку???

житель
3 фев 2012 в 10:52

Интересная ситуация "летом 2008 года УК «ЭКС» приобрела права на земельный участок в Камской долине у ООО «Лэнд»".Ну первая контора понятна,а вторая что за контора и почему это у нее были какие-то права на землю в Камской долине.При этом всему частному сектору на правом берегу не дают никаких прав на землю,объясняя что это земли города.

Стройбат
3 фев 2012 в 11:42

Стройматериалы от родильного и города сердца пойдут и на аквапарк!Сметы завышены на 20-30%, вот воробей и экономил.....(((

Все просто
3 фев 2012 в 12:30

Ненавязчиво так...КСАР рассмотрел проект ЭКСа, Экс доработает замечания и приступит к выкачиванию денег.В камской долине все уже и готово к строительству....за счет перинатального центра его уже начали строить,коммуникации подвели,сваи забили.

мама 2 детей
3 фев 2012 в 13:25

Рухнет этот аквапарк, как пить дать.

Куда смотрит администрация города, ведь на самом деле пробки в камской долине еще будет, как людям с Железки и др. прилежащий микрорайонов до города добираться... Хотели же строить на Щербакова, в Орджоникидзевском районе. Там же самое то строить, городской транспорт развит и электрички ходят. Получится развить развлекательную инфраструктуру района, чего пихать все в центр то и так постоянно стоим в пробках...

Просто Пермяк
5 фев 2012 в 13:54

Мне по....н Ваша политика. Говорят о парке, а не о политике. Опять свои грязными ротиками развякались. Я ПАРК ХОЧУ!!!

Антон
27 фев 2012 в 14:06

По быстрей бы уж построили,а то одни разговоры, а дела нету. Ни зоопарка, ни набережной, ни аэропорта,ни Ж/Д вокзала ни чего не построено.