Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оппозиция требует отставки «одиозных Мильграма и Гельмана»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
луноход
3 февр 2012 в 16:12

да не просто их отставки нужно требовать!
а взыскать с них все денежные средства потраченные на лжекультуру в Перми!
а самих за 101 км !!!!!

Светлана Пермь
3 февр 2012 в 16:06

Да требование обоснованное, куда уходят наши деньги мне не безразлично. У меня приезжали знакомые из Америки, Москвы были сильно удивлены тем, что мы живущие здесь позволяем выбрасывать деньги на такое г...... Наш губернатор заявил, что Пермь должна выкупить эти памятники. Господин Чиркунов вы спрашивали у пермяков нужны они нам. (обгрызанное яблоко, П. жук). В Перми нет никакой культурной программы, одна показуха.

komi
3 февр 2012 в 20:59

Богатый край а строим жилья мало,позтому народ уезжает,в бедное советское время строили жилья намного больше,целые микрарайоны да и дороги тоже

интеллигентный человек
3 февр 2012 в 23:22

Появились места, куда могут сходить нормальные интеллигентные люди! ======= А вот сходить-то как раз некуда, разве что под куст. Нормальных общественных туалетов в городе нет.

гуманитарий
4 февр 2012 в 17:12

День отставки Мильграма, Гельмана и Чиркунова предлагаю провозгласить Днем спасения Пермского края и пермской культуры.

человек
3 февр 2012 в 16:50

В кандалы и пешком в Сибирь...

ИзПерми
3 февр 2012 в 20:05

Мильграма и Гельмана - в отставку и пусть прокуратура проверит все их делишки.

сергей
3 февр 2012 в 20:52

Гнать всех псевдокультурных Гельманов, Мильграмов и Алиевых поганой метлой.... Но сначала заставить вернуть все бюджетные деньги, потраченные на человечков, яблоко, поленницу и т.д.

Гость
3 февр 2012 в 15:33

давно пора ребятам в отставку....

Житель Перми
3 февр 2012 в 16:59

А мне, нравится как меняется город. Появились места, куда могут сходить нормальные интеллигентные люди!
Они (Мильграм и Гельман) действуют, что-то делают интересное! Что пермякам интереснее затягивание алкогольной трясиной, без изменений и событий? Нет!

Таня
3 февр 2012 в 15:49

Полностью солидарна с Пермяком! Куда бежать, где подпись поставить? Надоели всем своей пошлостью, бездарностью и ручонками загребущими. Но табуретки и красных болванов пусть с собой прут.

Сергей
3 февр 2012 в 16:04

Аппозиция займитесь делом,хватит болтать.Примите участие хотя бы в уборке свох дворов и подьездов.А сидеть в сети и болтать дело не хитрое.!!!

Шерман
5 февр 2012 в 17:59

а отставка Гельмана с какого именно поста имеется в виду?))

Таня
6 февр 2012 в 10:06

Да какие они "одиозные"?! Так-как талантов мало -то шуму и скандалов побольше -глядишь, о тебе уже заговорили....

Пермяк
6 февр 2012 в 13:56

Всё плохо,плохо, плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павло
3 февр 2012 в 15:58

А чего ж такого Вам сотворил губернатор? Дороги построил так как никогда в Перми не строились? Я вот все думаю,что ж он такого плохого все таки сделал? букву П? Так это вроде не его идея была..

наталья
3 февр 2012 в 16:38

давно надо снять Мильграмма Алиева Гельмана и их предспешника Чиркунова Мало они наворовали ,Др каких пор будет БЕСПРИДЕЛ творится в Перми и Пермском крае, ВСЕХ под СУД, ПУТИН только еще может навести какой то порядок, Я всей душой за Путина, ему конечно очень тяжело,но он военный человек и он спрввится со всеми этими Бессовестными людми,

Пермяк
3 февр 2012 в 15:26

Требование об отставке «одиозных ставленников губернатора» – Бориса Мильграма, Марата Гельмана и Фирдуса Алиева самое важное из всех. Если добиться исполнения этого требования до выборов, то можно голосовать тогда за Владимира Владимировича, да и Губернатора в этом случае можно на работе оставить!

Учитель
5 февр 2012 в 13:54

Эй, критики! Туалетов вам не хватает:-) А знаете ли вы, сколько фестивалей устраивается в Перми? Сколько в Перми учреждений культуры? Вы записаны хоть в одну библиотеку? Давно ли вы посещали Пермскую синематеку, краеведческий музей, оперный театр? Все ваши проблемы живут в вас самих и никакими перестановками чиновников вы их не решите. Начните меняться сами.

Businessman
3 февр 2012 в 21:28

Житель Перми - работник культурных проектов))))))))))))))
Ни одному интеллигентному человеку это не может понравиться!