23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
6 фев 2012 в 21:12

А как будет рассматриваться профпригодность и мера ответственности людей, принимавших эти "дома"? Администрация об этом ни слова!

Гость
6 фев 2012 в 21:34

Бедные люди страдают как кочевники.

1221
6 фев 2012 в 20:00

сам участвовал в строительстве:в этих сараях жить нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
мастер
6 фев 2012 в 23:48

когда ж надоест людям наблюдать как вокруг откровенно делают д*мо
с пафосом, с массовкой, вот мол, строим новые микрорайоны, а на поверку - д*мо
и не стыдно, такое чувство не знакомо, тем, кто познал радость власти и доступа к фин.потокам, ну что же, сразу нельзя было сделать всё нормально,
там стены кулаком пробиваются, игрушечные городки, позорище
так что - по таким случаям, как и с новостройкой в соликамском районе 27.01 про это писали
а трясти, всех надзорные органы, писать везде, чтобы шум и огласка были
а иначе так и будем сидя на кухне в картонном домишке, да к тому же ядовитом, ронять слезу, и думать, что ж за бл...во в стране героев и воров происходит ....
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про ЭТО ...

евгений
6 фев 2012 в 23:55

если там появился формальдегид то его нельзя нейтрализовать навсегда, его источник, скорее всего материалы использовавшиеся при строительстве. они будут источать его снова и снова, годами, десятилетиями, нанося непоправимый вред жильцам. эти дома надо сломать и строить новые из безопасных материалов-вот единственный способ избавиться от него. ну а чего-россия богатая страна, это такие мелочи. а еще вариант, запудрить мозги жителям этих домов, что все, дорогие граждане, не волнуйтесь, необходимые мероприятия проведены, формальдегид полностью нейтрализован, живите спокойно. для властей этот вариант намного предпочтительнее.

Анна
7 фев 2012 в 10:24

Ну как всегда, и с дорогами так и с домами, сначала делают потом ломают и опять делают! Где прокуратура? Всех на урановые рудники!!!

Гость
7 фев 2012 в 09:58

У нас в стране все делается просто для вида, что происходит какая-то положительная деятельность, что бы показать что о людях заботятся, что мы хорошие вот вам дома, вот вам зарплата, вот вам все и сразу, а на самом деле ...
Все фиктивно. Позерство одним словом.

7 фев 2012 в 13:06

А сколько денег потрачено на строительство этих ядовитых сараев, в которых жить нельзя...

Ольга
7 фев 2012 в 14:31

А производитель "ядовитых" стройматериалов известен? Он ,что останется безнаказанным? Все затраты взыскать с него. А может еще кому такой товар "сбагрил"? Это ведь грозит уголовной ответственностью .

Миша
8 фев 2012 в 15:00

А почему о домах других застройщиков никаких отзывов? Ростовской серии, Переславской и Смоленской? Как там люди живут? Или их снесли?

Гость
26 мар 2012 в 22:05

Никому мы не нужны!

Загрузка...