14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 фев 2012 в 11:46

Николай, Вы мужественный человек и настоящий друг, думаю,что обращаясь к аудитории инета подозревали и негативные комментарии.Пусть этих людей минуют такие беды и разочарования в людях.
По существу, есть проблема и есть просьба о помощи. В данной ситуации вы для меня не публичный человек.В семье случилось горе. Я с вами.Поверьте, неравнодушных людей больше!!!! Выздоровления Даниилу,терпения маме, а вам с супругой сил и добрых людей на этом трудном пути.

Арсений
7 фев 2012 в 11:50

Сколько можно рассуждать, плохо это или хорошо, что Николай Наумов обратился с таким сообщением. Если обратился, значит очень нужна помощь человеку. И я 100% знаю, что это ситуация реальная.

7 фев 2012 в 12:04

http://danilsafin.tf9.ru/

Крыса
7 фев 2012 в 13:57

Хотелось бы подробности:
1) что за девушки , по какой причине они оказались в такой ситуации и были вынуждены просить помощи.
2) что стало с 5-ю бойцами, что предпроняла наша доблесная полиция?

Лилия Фидаиловна
7 фев 2012 в 18:35

"Девушки"я на вашем месте дежурила бы днем и ночью в больнице, жизнь б отдала для того чтобы (хотя бы) увидеть его улыбающимся!!!!!!!!!!!!!!

7 фев 2012 в 20:31

Реквизиты и телефоны на сайте. Думаю, там немного все точнее и по делу, без диких комментариев.!!!!

Андрюха
8 фев 2012 в 12:06

В л\с последняя цифра "39" - техническая отметка банка. Пишется через "/" или вообще не указывается.

лесник
8 фев 2012 в 14:12

похоже на развод!

8 фев 2012 в 15:39

Поясню. Реквизиты проверены. Они же размещены на сайте, который открыли родственники Даниила.
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=19

GregoryScars
8 фев 2012 в 17:34

ЛИЮ
правильно один день всякую фигню не похавать , уже 100 будет на благое дело , от одной мысли пребывания в таком состоянии мупашки ... Звери везде у нас в России...

федя
8 фев 2012 в 21:31

Колян парень нормальный и я ему верю, если уж так вышло не надо искать виноватых или еще кого то надо просто помочь!!!Будьте добрее,помогайте тем кто реально в этом нуждается !!!

12 фев 2012 в 00:48

читаю каждый день. сердце ноет за вашу семью.
safindaniil.livejournal.com журнал ведет мама Даниила.

12 фев 2012 в 00:51

Собранные денежные средства
February 12th, 20:25
С 4 февраля 2012 года по 10 февраля включительно было собрано 1 млн 230 тыс рублей

11 февраля поступил платеж 200 000 и
374 000
На 20-00 часов 11 февраля 2012 г общая сумма на всех реквизитах составила 2 047 000 рублей.

Огромное спасибо и низкий материнский поклон всем тем, кто не остается равнодушным и помогает вернуть Даниила к полноценной жизни !!!
Храни Господь вас и ваших близких!
Leave a commentAdd to MemoriesShare взяла с сайта http://safindaniil.livejournal.com
Мы с вами !!!!! Держитесь!

Кал
20 фев 2012 в 21:58

Государство обязано оплачивать такого рода вещи, а не люди. Соответственно, надо требовать от государства.

Анфиса
21 фев 2012 в 12:04

О том ,что такого рода операции должно оплачивать государство "можно " писать тогда ,когда это не касается Вашего близкого человека. Если бы каждый житель России перечислил по 1 руб. -проблема денег для этой семьи в этой ситуации была решена, но так как все сидят и рассуждают ........я лично сегодня перечислю на счет мамы этого парня деньги- и надеюсь, что кто-нибудь из вас сидящих в этом чате сделают тоже самое ,т.к. в жизни средне-зарабатывающего 500-1000руб не сыграют особой роли, а для Сафина Даниила каждый день может стать последним.

таня
6 мар 2012 в 21:21

а с телефона можно скинуть хотя бы 5 рублей?

таня
6 мар 2012 в 21:23

как отправить хоть 5 руб с телефона??

Юлия
10 мар 2012 в 18:04

Я считаю, ничего бы с этими девочками-... не случилось!!! Не убили бы их, это точно!!! А парень пострадал!!! Желаю Дане здоровья, сил и терпения!!!

Оля
12 мар 2012 в 03:17

Сердце разрывается уже неделю!!! Что за подонки живут среди нас!!!! ДАНЕЧКА!!! СОЛНЫШКО! Выздоравливай!! Девушки конечно подло поступили!!!

3 июн 2012 в 18:07

Да,опять вижу,вся вина свалена на девушек,мало того ,что они в шоке,так они сейчас вообще не смогут по улицам передвигаться....
Наша страна не запрещает откровенную одежду,да и нормальный человек не будет домогаться.Виноваты только преступники,парень только заступился,а уже был избит до полусмерти.Если о нападавших ничего не известно,то как всегда сыновья прокуроров и виноват в итоге окажется Даниил Сафин.

Гость
18 фев 2014 в 21:52

А он выжел?