9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

12 фев 2012 в 00:51

Собранные денежные средства
February 12th, 20:25
С 4 февраля 2012 года по 10 февраля включительно было собрано 1 млн 230 тыс рублей

11 февраля поступил платеж 200 000 и
374 000
На 20-00 часов 11 февраля 2012 г общая сумма на всех реквизитах составила 2 047 000 рублей.

Огромное спасибо и низкий материнский поклон всем тем, кто не остается равнодушным и помогает вернуть Даниила к полноценной жизни !!!
Храни Господь вас и ваших близких!
Leave a commentAdd to MemoriesShare взяла с сайта http://safindaniil.livejournal.com
Мы с вами !!!!! Держитесь!

Кал
20 фев 2012 в 21:58

Государство обязано оплачивать такого рода вещи, а не люди. Соответственно, надо требовать от государства.

Анфиса
21 фев 2012 в 12:04

О том ,что такого рода операции должно оплачивать государство "можно " писать тогда ,когда это не касается Вашего близкого человека. Если бы каждый житель России перечислил по 1 руб. -проблема денег для этой семьи в этой ситуации была решена, но так как все сидят и рассуждают ........я лично сегодня перечислю на счет мамы этого парня деньги- и надеюсь, что кто-нибудь из вас сидящих в этом чате сделают тоже самое ,т.к. в жизни средне-зарабатывающего 500-1000руб не сыграют особой роли, а для Сафина Даниила каждый день может стать последним.

таня
6 мар 2012 в 21:21

а с телефона можно скинуть хотя бы 5 рублей?

таня
6 мар 2012 в 21:23

как отправить хоть 5 руб с телефона??

Юлия
10 мар 2012 в 18:04

Я считаю, ничего бы с этими девочками-... не случилось!!! Не убили бы их, это точно!!! А парень пострадал!!! Желаю Дане здоровья, сил и терпения!!!

Оля
12 мар 2012 в 03:17

Сердце разрывается уже неделю!!! Что за подонки живут среди нас!!!! ДАНЕЧКА!!! СОЛНЫШКО! Выздоравливай!! Девушки конечно подло поступили!!!

3 июн 2012 в 18:07

Да,опять вижу,вся вина свалена на девушек,мало того ,что они в шоке,так они сейчас вообще не смогут по улицам передвигаться....
Наша страна не запрещает откровенную одежду,да и нормальный человек не будет домогаться.Виноваты только преступники,парень только заступился,а уже был избит до полусмерти.Если о нападавших ничего не известно,то как всегда сыновья прокуроров и виноват в итоге окажется Даниил Сафин.

Гость
18 фев 2014 в 21:52

А он выжел?