Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяка осудили за насилие и оскорбление полицейских»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Вячеслав
7 февр 2012 в 18:10

Всё это правильно полностью согласен с приговором, ТОЛЬКО ОДНО НО когда также оперативно будут привлекать работников полиции за правонарушения против жителей города? Как выносить приговор против полицейских так процесс встаёт колом к которому якорь привязан.

7 февр 2012 в 14:50

Мало...Надо бы его лет на 8 к трудотерапии привлечь на северных окранинах нашей Родины.

Гад Такой
7 февр 2012 в 14:55

Пусть спасибо скажут что не расстреляли.

7 февр 2012 в 14:53

Вот и чё пацанчик добился? На ровном месте статью с пола поднял...

Гор
7 февр 2012 в 16:49

Ума нет,считай калека)))

Наталья
7 февр 2012 в 17:48

Какая бы не была физическая подготовка ну наших доблестных сотрудников, факт остается фактом: он напал первым, за что и получил (эмоции при себе держать надо, тога и сидеть за них не будешь)

Гость
7 февр 2012 в 15:58

Мало получил. В голове видимо только спирт плещется, таких отморозков в изоляцию надолго!

Турист
7 февр 2012 в 17:25

Да, конечно! Без милиции-как без поганого ведра. Вроде бы и не нужно, но.......! Так, что не пикайте, а съездите в Египет или тУрцию, а лучше в Чехию. Это недалеко. Сматеритесь или киньте чинарик туда, куда не надо. Ощутите рёбрами по полной программе степень жёсткости полищейского дубинатора. Наши менты-Ангелы!!!

гоша
7 февр 2012 в 17:38

правильно надо этих малолеток воспитывать а то вообще распоясались

7 февр 2012 в 21:13

Ввалить надо было лет пять, а то выйдет через год-полтора. Нафига нам такие персонажи на улице. 24 года, а пацанчиком остался ... .

ого
8 февр 2012 в 00:24

пацанчеги - это диагноз. а гопнечги - неистребимы

Добрый
8 февр 2012 в 09:04

Мало дали, в Америке за это бы лет на 5 посадили, наконец-то начали сажать, а то сотрудников правоохранительных органов вообще не считают за людей, а этот пьяный добрый молодец сам виноват, его ж никто за руку не тянул.....вот и пусть минимум 2 года сидит и думает...в следующий раз, МОЖЕТ, не станет руку поднимать (спортсмен гребаный). Вообще за такие дела пол Гайвы надо пересадить, а то развели там гангстерское государство, млин! (В первую очередь надо спортсменов на место ставить!)

ненавижу
7 февр 2012 в 14:41

Мужику нужно медаль дать, а его посадили. Грёбаное государство.

Anonimous
7 февр 2012 в 15:22

Когда наркоманы изобьют ваших детей что бы отобрать телефон на покупку новой дозы, вы еще вспомните "плохих служителей закона". Сами то что то сделали, чтобы жизнь вокруг лучше стала? Копите на форд фокус и поездку в Турцию, и не лейте свое извращенное сознание в Интернет.

ГАйва спортивная
7 февр 2012 в 16:06

Полицейское государство. Менты всяко первые на него напали - били били, а потом спортсмен смог сдачи этим слабакам дать, вот и решили маляву на него накатать. Спортсмены Гайвы рулят. Слабаки в погонах нет

гайва
7 февр 2012 в 15:33

с ума сошли за это три года давать, ведь можно было штрафом обойтись, всю жизнь парню перечеркнули, за убийство и то столько не дают, а тут за пару синяков и словесный перепал. сомневаюсь что наша полиция его не оскорбляла, такое ощущение что они стояли и молчали как их матом кроют, а на счет ударов по лицу .... где же физ.подготовка у нашей храброй полиции, вдвоем с одним молодым и выпившим парнем справится не могли. ПОЗОР!!!