Путин все спортом увлекается, по матчам хоккейным ходит, нет. что бы в глубинку за нырнул и посмотрел как народ без работы от безысходности пьянствует, а из-за пьянства родителей сколько деток маленьких гибнет, так нам не какие перинатальные центры не помогут поднять рост населения!
это не пьянство от безысходности, а безысходность от пьянства. Сколько угодно можно говорить, что народ в селе спивается от отсутствия работы. А что они сделали для того, чтоб эта работа была? Нет работы на селе - езжай в город, или свой собственный огород паши, чтоб было чем своих же детей кормить. А если нет силы воли собственный зад оторвать от дивана, так и в городе сопьешься, и никакие возможности и перспективы не спасут
Люди когда вы опомнитесь....все кругом настроено на вымирание человечества.... чего вы ведетесь??Своими руками свою нацию губим....а дети...это ведь вообще святые создания....одумайтесь пьющие
Вы что пишете то!!! Пишете всякую чушь. От всяких пьяниц слухов на слышались, во первых мужчина не был пьян! и дом явно подожгли, и не мог он сгореть за 30 минут от 1 сигареты! а вам пресса могу сказать одно: за обидные слова вы будете наказаны.
ну сколько еще должно погибнуть людей,чтобы власти наконец то обратили внимание на проблему алкоголизма.россия деградирует.
Вы что пишете то!!! Пишете всякую чушь. От всяких пьяниц слухов на слышались, во первых мужчина не был пьян! и дом явно подожгли, и не мог он сгореть за 30 минут от 1 сигареты! а вам пресса могу сказать одно: за обидные слова вы будете наказаны.
Променяли ребёнка на водку, наверное выгодный обен. Кто хочет тот найдёт причину напиться, кто не хочет тот не пъёт.
Люди, не бухайте! Синька - зло !!!!!!!!!!!!!!!!