Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолий Зак сорвал слушания по делу «Хромой лошади»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Крыса
7 февр 2012 в 16:26

Толян не сдается до последнего, тянет! Молодец, конечно, такому упонрству позавидовать можно! Только зачем ему это, чего добится таким затягиванием процесса он хочет, что все за давностью о нем забудут?

Вячеслав
7 февр 2012 в 18:01

К ответу не взирая на болезни.

Гость
7 февр 2012 в 21:45

Что за чушь-судья затягивает!Это Зак затягивает=то голова, то ... беспокоят, а теперь еще и сердце! Все перебрал.. и никак не проходит! В конце года он получил инвалидность, но остался недоволен, писал жалобы, , МСЭК приехала повторно и аннулировала у него инвалидность, так что Зак побыл инвалидом всего несколько дней! Вот и подумайте о состоянии его здоровья...

777
7 февр 2012 в 22:06

Да хорошо он сидит в камере=отдельное жилье, лечение, телевизор, выписывает газеты, стена оклеена (что разрешают ни всем) фотографиями семьи, пишет свои опусы о житье-бытье в СИЗО, есть пароварка для готовки диетического питания (только диетпитание не помогает), вот и тянет время-ведь ему все-равно все идет в зачет срока, тут уж лучше париться, чем на зоне....

конюх
8 февр 2012 в 14:25

вечная деарея!

Наталья
7 февр 2012 в 17:37

Реально у него плохое самочувствие или нет, но по закону он как никак должен ответить

пострадавшая
8 февр 2012 в 14:33

Ок и СС... вот вы лучше фигню не пишите, если мозгов нет совсем, то лучше молчите... побывайте вначале в такой з...., а потом высказывайте свои мнения.... Вот из-за таких людей всё и затягивается... Воры, коррупционеры, да просто беспредельщики...

Гость
7 февр 2012 в 16:52

напали на человека,он сам жертва системы,человеческой озлоблености и тупой машины правосудия!!!

автор
7 февр 2012 в 18:57

очень жаль,что Анатолий болен,а суд затягивает не он,а судья,т.к. он не выпускает
Анатолия....вот и всё

Очевидец
7 февр 2012 в 17:08

Крыс! А ты иди с ним в камере то посиди, вот и узнаешь правду... кто тянет, кто нет)