Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Токарь из Перми: к встрече с Ксенией Собчак уже готов»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Туз
8 февр 2012 в 00:52

Это не спектакль - это анекдот!
..я чуть килькой не подавился, пока новость читал...

мишель
7 февр 2012 в 23:21

Не понятно, что делают в думе токоря, пекари ,музыканты, певцы, боксёры, и тому подобная шушера. В думе должны работать профессионалы, т. е . юристы, экономисты, политики. Слишком много в думе не нужных, не компетентных избранцев.

8 февр 2012 в 09:22

Руководство завода спешно готовит рабочее место для этого псевдотокаря.Уже закуплено соответствующее оборудование и с г-м Трапезниковым проведен экспресс курс по работе на станке )))))

Алексей
8 февр 2012 в 09:11

Хотел бы я посмотреть на трудовые мазоли токаря Валерия Трапезникова, на его не чёсаность и отпрепья.
После программы "НТВешники" на одноименном канале, у меня сложилось мнение что этот токарь и станка не видел токарного лет так 30. Его манера держаться, говорить на камеру. Или что, для храбрости пол литру замахнул. а после пол литры и камеры не страшны.
ИМХО: Актеришка из захудалого театра.

ira
8 февр 2012 в 09:26

Убогий он, этот токарь, а на Руси таких принято жалеть. Хотя, если честно, мне нравится как Ксения над ним стебается, называя его своим кумиром. Таких "клоунов" с бубенцами по всей Росси хватает. Но выбор выпал на Пермского. А если ума нет, считай калека.

123
7 февр 2012 в 21:35

Наверняка в кулуарах этот "токарь" разговаривает не так как на митингах для "рабочего брата".
На митингах же просто мерзко ...

Зезя
7 февр 2012 в 22:46

Теперь ПЕРМЬ не только реальными пацанами прославилась!

WBASAP
7 февр 2012 в 21:00

"к встрече с Ксенией Собчак уже готов" Голову подлечил?

7 февр 2012 в 23:14

г-н Трапезников не понимает, что коммерсанты не идиоты и просто так "швыряться" деньгами не будут - после выборов все отобьют с "наваром": либо через депутатов (посредством принятия нужных им законов), либо через нас с Вами (посредством увеличения цен.... например, на бензин).

Елена
8 февр 2012 в 10:19

Два клоуна.

ира
8 февр 2012 в 12:36

С тем что этот "токарь" станка не видел - это точно. А насчет Собчак, не поклонница ее, мягко говоря, но всыпет она этому идиоту по полной - этому порадуюсь... А вообще.. В какой идиотизм превратились выборы! Одни митинги чего стоят. Слышыла как на радио звонил слушатель московский и сказал что им поступила разнарядка по 4 человека от почтового отделения (он на почте работает) на Поклонную гору... Представляете?

8 февр 2012 в 10:15

да уж, вот как раз тоже об этом хотела написать. Деньги выделялись на медицину, а по факту - бизнес-класс для токаря. Мог бы и поскромней быть, на халяву не шиковать. Собчак права.

7 февр 2012 в 19:52

И много "общественных палат" открыли? Валерий, не позорьте фирму: "Известная телеведущая намерена посетить пермский завод ОАО «Стар»". Где написано, что она хочет встретиться с вами или с рабочими??? И потом, если вы никогда не работали свехурочно, это не значит, что на фирме никто не работает в выходные. P.S. А вот оформление пропуска на завод для К.С. может стать проблемой. Хотя Юрий Петрович (не Т.) может просто приказать ВОХРе пропустить посетителей.

Кумир
7 февр 2012 в 20:33

Дождались. К нам едет Собчак. Сейчас она во всём разберётся, везде порядок наведёт.
Где очередь занимать на приём?

8 февр 2012 в 08:20

"Валерий Трапезников, с Ксенией Собчак он встречается регулярно"
А поподробней, как регулярно по средам или субботам? И чем они там занимаются, ой то-есть что обсуждают.

Алекс
8 февр 2012 в 14:58

Стыдно что такие .. живут в Перми, но куда смотрят руководители Единой России если выдвигают в депутаты недоумков-кликуш, хватит нам одного такого в думе, кстати с бедным осликом Жирик переборщил.

Так что-ли?
7 февр 2012 в 20:13

умылся-подбрился и рубаху чистую надел?

8 февр 2012 в 09:45

«Средства выделили частные коммерсанты, которые таким образом помогают известному детскому врачу и моему коллеге по избирательному штабу Леониду Рошалю открывать по всей стране общественные медицинские палаты"
так так так, стоп. т.е. получается, что деньги бизнесменов, которыми они помогают больным детям, уходят токарю на оплату самолета? оО или я че-то неправильно понял?

123
8 февр 2012 в 20:57

предлагаю скульптуру ему "поставить"..
Чтоб и дети-внуки знали "токарей" таких...

Софи
7 февр 2012 в 23:53

Одно пожелание Трапезникову при всрече с Собчак! Если токарь-то это не значит, что не чесаный и в отрепьях. Или это очередной спектакль

Станок
8 февр 2012 в 01:44

..к Собчак готов? - Всегда готов!..

Луна
8 февр 2012 в 08:42

А правда, что для этого Собчак оранжевое платье сшила?

12345
8 февр 2012 в 08:56

"с Ксенией Собчак он встречается регулярно" - хорошая фраза. А те пачки "предложений", что он собрал, так и умрут на пороге ГД, никому они не нужны, судя по развитию нашей промышленности, сразу китайцам пусть везет.

ышк
8 февр 2012 в 11:16

это супертокарь

Гостья
8 февр 2012 в 11:52

Видела этого дежурного клоуна по каналу НТВ , так стало стыдно за свой город. Кроме того что, он 40 лет у станка проработал и все козлы- ем у сказать нечего. Неужели у нас рабочие -только орущие и бездарные люди? Столько есть замечательных представителей из простых рабочих, а не дерущих глотку на митинге. Его "яканье" только позорит наш регион или он сам не осознает какую он функцию выполняет ? Или такое впечатление, что для выбров и такие "типажи" нужны для предвыборной гонки.

Гость
8 февр 2012 в 12:58

А кастинг на заводе она будет проводить?

злой
8 февр 2012 в 15:23

что в Перми приличных умных людей нет, мне стыдно

Артем
9 февр 2012 в 11:04

Кондом не забудь, все-равно кроме словоблудия не чем заниматься!

9 февр 2012 в 12:13

Эх! Мельчает рабочий на Руси... Шандыбин поинтереснее был...

зачем
7 февр 2012 в 21:25

Зачем на эту тратить время. Она от безделья мается, а токарю работать надо.

7 февр 2012 в 22:07

Каждый токарь должен уметь управлять государством, а вот государство за токарный станок не поставишь