Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интернет-активность против бездействия полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
ну,да!
7 февр 2012 в 20:45

это, конечно, ЖЕСТЬ!
И из-за чего человека погубили? Из-за того, что некоторые "блондинки" решили задорма попить шампанского в кабаке! Они даже успели ОБМЕНЯТЬСЯ номерами телефонов! А что" девушки" такие наивные и глупые, что не поняли с кем знакомятся?

Алекс
8 февр 2012 в 08:26

Я чет не понял а Милицейских в Полицейские зачем превратили с ПОВЫШЕНИЕМ зарплат до 50 000 руб. Что бы они так же продолжали ничего не делать??????? ВОПРОС ПУТИНУ!!!!!!!

злой
8 февр 2012 в 13:50

Эти выродки только толпой на одного и могут!!! По одному дак разбегутся только пятки сверкать будут!!!

Гость
8 февр 2012 в 11:01

Мы живем в очень странное время. Мы действительно не нужны своей стране. Но пока мы нужны друг другу, есть надежда. Поправляйся, мальчик, я очень надеюсь, что ты поправишься. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде. Здесь ведь даже 100 рублей имеют значение. Я вот иногда думаю: почему вообще земля таких людей носит, как эти уроды, которые избили парня, искалечили ему всю жизнь? Может быть, для того, чтобы мы с вами стали внимательнее друг к другу, добрее, чтобы стали более сплоченными?

8 февр 2012 в 13:55

Ворошиловского стрелка на них надо!!!!!!!!

Тата
8 февр 2012 в 09:39

Собрали сегодня со всего офиса, кто сколько может.
Надеемся это хоть как-то поможет...
Выздоравливай, Данил!

алекс
8 февр 2012 в 11:49

Девочки хотели отдохнуть нахаляву видимо, а расплачивайся сейчас парнишка и его семья!!! Березники не такой уж и большой городок, там все друг друга в лицо знают, и наверняка, девицы знали с кем пьют шампанское!!! Да и полиция, наверняка, все свои да наши!!!

таня
9 февр 2012 в 12:39

надо разместить фото подонков чтобы их знать в лицо .

10 февр 2012 в 14:29

Нужно выходить на телевидение!!! И чтобы Полицию Пермского края научили работать за их деньги. А если не хотят, то пусть за тех кого отпустили оплачивают операцию для пострадавшего. И чтобы остались без ЗП на год и не меньше. Если никого не нашли значит не работали!!!
Маме терпения. Вы отличная мать, которая воспитала не равнодушного и очень порядочного сына. Нужно только было объяснить, что не за всех ... нужно заступаться.

Таня
8 февр 2012 в 11:23

Посмотрела -ужас! Наревелась. Люди в форме! Имейте совесть! Уродов к ответу немедленно, арестуйте их. Почему затягиваете? Ведь это Ваша обязанность -наказывать такое скотство! Или кто-то из этих уродов опять чей-то сынок? Лика, помогите семье обратиться к СМИ, телевидению и газетам!!! Только если очень громко кричать, может будет результат. Это так нельзя оставлять. Сил и терпения родным. Бог не должен оставить такого замечательного парня.

Ольга
8 февр 2012 в 13:20

Такой парень, красавец просто! В Березниках вообще отморозков много, то и дело слышишь там избили до полусмерти человека, тут... Дикари , а не люди! Чаще всего девушки сами виноваты в том, что к ним пристают парни, сами провоцируют, жаль, что расплачиваться за их ошибки приходится другим. Пусть теперь родители тех девушек хоть что-то сделают ради его спасения, он же спас их детей. Выздоровления Даниилу, терпения и сил его родным! Это очень печально и ужасно.

Айгуль
8 февр 2012 в 15:28

Какие же нелюди... Как можно пинать человека в лицо и прыгать на его голове. Такой парень был. Пусть им пожизненное дадут, скоты. Маме терпения и сил. Надо чтобы больше людей узнали о случившемся

7 февр 2012 в 23:00

Думаю, что семья должна добиваться не просто осуждения виноватых, но и чтобы они возместили стоимость лечения.

лолка
8 февр 2012 в 16:15

Если отморозки в розыске,где их рожи? Что за государство,блин,когда им надо,чтоб их выбрали и деньги есть и связи и возможности,как выбирут,то все нищие становятся.Действительно,вот выборы скоро,всем кандидатам разослать инфу об этом случае,кто реально поможет,за того и голосовать,а так.......

s.l
8 февр 2012 в 08:20

Твари!!! Человека в овощ превратили...Страшное дело. Интересно, девочки подружки вообще хоть раз, были у него в больничке ? Думаю вряд ли... Одна лишь мать...дай ей Бог здоровья, мужества и сил!!! Всегда так...влетаем мы, а страдают... Вы только представьте, представьте себя на месте этой женщины...Спасибо мама, что ты у меня есть!!!

helga
8 февр 2012 в 12:25

Дорогая Лариса. Не тратьте силы и своё здоровье (оно вам очень нужно для спасения сына) на всяких негодяев. Нужно везти в Израиль - надо это сделать! Только мать способна на всё, что бы "вытащить" ребёнка из беды. У нас есть очень хорошие люди, поможем, чем сможем. Самое главное - вера в Победу! И она обязательно будет! Я сама, как мать, столкнулась с большой бедой, но именно моя материнская сила даёт свои результаты. Всё будет ТОЛЬКО ХОРОШО! Нужно лишь набраться терпения...

Вячеслав
8 февр 2012 в 12:56

В очередной раз задумаешься, стоит ли заступаться за девушек на улице, это они сами напросились на такое отношение или к ним в самом деле пристают. Так что красавицы если вас предложили угостить шампанским думайте стоит ли принимать приглашение.

Лена
8 февр 2012 в 22:41

Посомтрела на видео и слезы катятся. Молодой пацан -положительный, хороший красивый пацан жить и жить ,а тут ...И не страшно дальше -то жить "герои".
Насчет Ворошиловского стрелка согласна на все 200%

Света
8 февр 2012 в 10:58

Надо этил отморозков найдти продать у каждого квартиру и до самой смерти их заставить платить семье Данила....Также и девушек подтянуть, все таки за них заступались пусть платят...Какая жестокая молодежь у нас...В клубах одни наркоманы и нашакуры...

Юлечкааааааааааа
8 февр 2012 в 13:29

Повесить бы этих отморозков за яйца, и за машину привязать, а потом по Березникам прокатить вокруг города кружочка 3-4. Одним словом мрази.......... Очень жалко Данила. Я не понимаю если те отмрозки кроме как бухать, употреблять наркотики, и махать кулаками больше ничего не могут. На фига здорововму парню жизнь калечить. Уроды. Вернуть бы наказание из прошлых лет, а потом наказать их и кто из полиции таких мразей покрывает. И прилюдно суд провести.
Родным хочу сказать держитесь, все будет хорошо. Ведь есть высший суд - суд бога!!! А Данилу скорейшего выздоровления, держись ты справишься.

Дело
8 февр 2012 в 16:27

Я поражаюсь людской глупости! Девицы вначале "неподумав" стреляли глазками в третьесортном кабаке, потом ,когдав их машину "прижали" вылезли из неё под кулаки . Чё, ум когда покупать станем вместо шмоток? Насмотрятся Дом-2,да начитаются гламурненьких журнальчиков, вместо курсов по выживанию. МАМА с папой не говорили, что ДЕЛАТЬ нужно? Видимо,каковы родитель, таких и дочек воспитали-вертихвост-тупимозги. Если тебя прижали к обочине - блрокируй двери, вызывай ментов и ДПС! Подумаешь, машину пинать стали! Железо пожалели, тёлки. А парня искалечили! Пусть теперь семьи этих "дэвушек" выплачиваю компенсацию. Их тоже нужно привлекать, как соучастниц!

7 февр 2012 в 22:51

Сочувствую родным. Пусть Господь благословит лечение Даниила, укрепит терпение мамы.
А всем девушкам совет: не пейте шампанское с незнакомыми людьми, а лучше вообще не ходите в такие клубы! Ничего хорошего вы там не найдете!

Глеб
8 февр 2012 в 11:55

Даниил - настоящий мужчина, который не отказал в помощи в трудной ситуации. Самое страшное, что виновники остались безнаказанными, а Даниил стал жертвой очередных негодяев, которых носит наша Земля. Давайте поможем парню, если государство никак не хочет посодействовать в помощи благородному человеку!!!

Я внес свой небольшой вклад, помогите и Вы. Даниилу желаю скорейшего выздоровления, и верю, что добрых людей в нашей стране достаточно, чтобы не оставить его наедине с недугом.

Сюзанна
8 февр 2012 в 21:20

Люди, хватит ругать других, просто помогите человеку. Я уже положила деньги на счет матери Данила Сафина. Помогите и вы, пожалуйста, вместе мы наберем нужную сумму, только вместе поможем. Перепишите номер счета на бумажку и положите себе в кошелек. Сэкономите себе на плитке шоколада и бутылке пива, зато поможете человеку. Я положила через банкомат Сбербанка, это заняло 1 минуту.

9 февр 2012 в 14:33

Земляки, не оставайтесь в стороне. Во время службы в армии я сам был в реанимации.Лечился в Бурденко и Вишневского. Прекрасно понимаю какого Даниилу, сам лежал и не мог даже шевельнутся.
А наказать надо не только людей совершивших это, но и бездействующие органы.

максим
10 февр 2012 в 14:11

Сам из Березников,знаю ситуации в нашем малом городе по поводу разных дискотек,но эта вообще потресла мне разум.. на сколько же можно быть жестоким чтоб так искалечить человека.. А те девченки это так! всегда все из-за них случается! Очень надеюсь что с ним все будет впорядке! Помолимся за него...!!!!!

Таня
10 февр 2012 в 16:01

Ну вот и все! Закончились сообщения о пожертвованиях. Сдулись! Сейчас нужно не жалеть и не искать виноватых -нужно помочь!!! Виновных все-равно найдут и упрячут. А все остальные слюни никому не нужны! Нужны просто деньги! Я отнесла 100руб. на сберкнижку маме. А вы? Ведь этих ничтожных рублей никому не жалко, просто лень встать, дойти до банка и закинуть сколько возможно. Считаю, что писать нужно только, чем помог...

Наталья
10 февр 2012 в 15:34

Предлагаю обратиться в программу Пусть говорят с Малаховым, после его выпусков все те, кто в данный момент ведет расследование, понесет наказание за халатное отношение к своей работе. А по-скольку преступников пока следователи не могут найти, еще и за взятку....
А лечение, после передачи будут проводить в лучших клиниках и бесплатно!

секретный агент
8 февр 2012 в 15:43

Вот какая у нас страна всем пофиг ваще. Я бы ваще им войну организовал, пятеро на одного любой дибил сможет.
А один на один не кто не пойдет! надо оружие покупать и стрелять этих мразей!!! растрелять их надо!!!

8 февр 2012 в 16:28

Бабы - дуры! Ну чего могут хотеть пьяные мужики.... Зачем было провоцировать... непонятно. И в результате пострадал невинный человек... Очень жалко! Соболезную маме!

настенка
7 февр 2012 в 21:51

Даня!!!хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления, родным и близким терпения все будет хорошо Данилочка сильный, молодой и мужественный, дай бог ему скорейшего выздоровления....

Абзац
8 февр 2012 в 19:42

Какие люди стали кровожадные!!! Жуть! Раньше нос разбивали или фингалы ставили, а сейчас до комы или смерти доводят!!!

Александр
8 февр 2012 в 22:51

Друзья, есть группа помощи Даниилу vk.com/club35059995 вступайте, помогайте, распространяйте материал по соц сетям. Есть инструкция по распространению!

жека
9 февр 2012 в 01:26

Дорогие Пермяки Жители города области и страны давайте поможем настоящему пацану это черти которые в пятером на одного если каждый житель города внесет хотя бы по 5 рублей а эта сумма подъемна для каждого жителя города и области то мы поможем Данилу не оставайтесь равнодушными к беде это может случиться с каждым из нас.

9 февр 2012 в 02:01

Реальные пацаны вы молодцы вас знает страна , обратитесь на всю Россию через тв или ещё какое сми , Пермь маленькая, может не хватить , денег закину в ближайшее время .

Макс
9 февр 2012 в 10:45

Если "животные", которые избивали молодого человека известны многим... если есть видеозапись происходившего, а в целом любые доказательные материалы, а также фотографии, биографии и прочая информация об избивавших... - нужно во всех самых влиятельных соц.сетях создавать группы об инциденте и раскрывать там информацию о преступниках. И набирать, и набирать туда участников. Каждый, помимо денег может внести посильную лепту в создание таких групп. Нужно просто этих уродов превратить в грязь, разрушить их волю и заставить плакать и бояться.
Деньги собирать обязательно нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И собирать всем миром. Обращаться нужно к той его части, которая еще готова и может помочь. Кто-то деньгами, кто-то делом, кто-то связями, кто-то словом и т.д. На тех кто отгораживается и неучастен - наплевать - не тратьте время - оно бесценно!
Главный задача сейчас дать парню выжить и сделать его здоровым! - Ее первостепенно и нужно решать - любыми доступными способами. Прошу всех, - помогайте копейками, делами, словами - это все сейчас очень ценно!
А если этих "животных" каждый будет знать в лицо и то,что они сделали - их минимум морально уничтожат. Совершенно точно и у таких найдутся последователи и сторонники, но их правда! - намного меньше.
Матери - сил и здоровья. Сыну - скорейшего выздоровления. Всем участным - доброй жизни.

9 февр 2012 в 14:43

Да мочить таких надо этих шакалов, беспредельничают безгранично, что хотят, то творят. Пинать их надо беспролазно чтоб место знали!!!

Гость
9 февр 2012 в 17:12

А где эти ..., которые пятой точкой крутили? Не знали, что за шампанское нужно будет "платить"? Какого фига из-за них пострадал хороший человек ???!!!!!!!! Да им самим нужно из кожи вон лезть, чтоб найти деньги для Данила, чтобы хоть как-то искупить свою вину!!!!!!!!!

Afeliya
10 февр 2012 в 23:49

Сегодня закинула денежку. Ребята кидайте кто сколько может. Самого Данила я конечно не знала. Но нужно помогать людям.

Денис
16 февр 2012 в 23:50

А я подумал, что надо как то озвучить информацию о том, как потрачены деньги. Они счет любят.

Мама сыновей
12 мар 2012 в 01:56

У нас два мальчика растут, третьего ждём. волосы дыбом встают, от ужаса, от осознания, того, что какая-то мразь способна покалечить жизнь твоему ребёнку, ещё хуже осозновать что такой тварью может стать твой ребёнок.....После увиденного даже и не знаю, стоит ли вообще заступаться за таких " длинноногих идиоток", Они просто уехали, оставив парня на расстерзание подонков, это не девушки, это самки, ни полицию не вызвали, ни скорую, ни МЧС.....даже не позвонили и не узнали чем всё закончилось. Пришли на программу попиариться, маму облизали, а в глазах ну ни грамма сожаления "ну да...так случилось" лучше б их те подонки на тряпки порвали другим в назидание.........Здоровья Даниилу и сил и терпения его маме, хочеться надеяться. что к Дане вернётся сознание и двигательные возможности, чтоб в один прекрасный день он подойдёти скажет МАМА,......

13 февр 2012 в 12:04

Народ! Это же просто вся ситуация - бредовая от начала и до конца ! Парня жалко ! НО
Я вообще не понимаю ничего насчет этих самых девушек - в сути и явившихся причиной этой трагедии ! - Либо эти девицы родились в колхозе где ничему не научила жизнь - либо это "еще те девицы"! Я вообще НЕ ПОНИМАЮ ! Как все эти особи женского пола - могли еще и успеть преспокойненько дать свои телефоны и записать еще телефоны этих самых а ? - с которыми - они как выясняется и НЕ ХОТЕЛИ ЗНАКОМИТСЯ вовсе ! Это что за бред вообще ? Да любая нормальная здравомыслящая девушка -если у нее все в порядке с интуитивным чутьем , если ей не нравится парень -а тот просто навязчиво пристает сидит - просто уедет из этого клуба - чао бамбино и все ! Но тут , что мы видим - эти самые "порядочные девицы " успевают обменятся телефонами с этими гопниками , затем погоня со всеми вытекающими!
Поэтому и вывод напрашивается сам собой ...И не умысел ли какой был со стороны этих самых особ - "нахаляву покайфовать в клубе и сдернуть"... Вы же понимаете - это Березники -и вообще во всем Пермском крае у нас клубы просто кишат такими вот представителями женского и мужского пола - первые имеют "странную женскую логику" - а вторые -уже как следствие процесса - просто быдло мужского пола с плохим воображением - понимающее все буквально и не имеющее чувства юмора... Так что тут все начинается от причины - а причина она видать здесь опять в юбке была !

Елена
11 февр 2012 в 04:01

Тяжело было смотреть видео про Данила, зная его до случившегося (в универе учились).
Лариса вам с Русланом моральных сил побольше!!!
В банк обязательно зайду.

Не знаю где именно находятся мощи Святой Матроны .. если в Москве, то сходите туда, ведь чудеса действительно бывают!

Юленька
15 февр 2012 в 23:48

только вчера узнала об этом мальчике. посмотрела видео, и прибывала в шоке!!! Как эти животные могут сейчас спать спокойно, зная что они искалечили жизнь Данилу, его родным и близким. Почему наша ""доблестная"" полиция как обычно них... не делает, а продолжает только грести своей мохнатой лапой в карман откаты. Столько грязи и... в нашей стране!!! Единственный , кто реально сможет сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки это Малахов, страна увидит погоны полетят. а 100 руб на карту кину обязательно (хочется конечно больше). Данил, ты обязательно поправишься, Боженька тебе поможет, и мы будем помогать. А мамочке сил и терпения. Вы воспитали прекрасного сына! Все будет хорошо!

8 февр 2012 в 09:14

да таких Данилов море ,только не у всех знакомые "Реальные пацаны"

Скептик
8 февр 2012 в 10:24

Хорошее воспитание парня и сгубило. плюнул бы на девок, сказал бы, чтобы сами разбирались и был бы щас и жив и здоров. Эх, удачи Данилу и терпения его маме

Нина
10 февр 2012 в 17:00

Антон, да какая разница 5 на 5 было, или 5 на одного! Сам факт жестокости людей уже о многом говорит! Как можно было довести парня до такого состояния???

Семен
15 февр 2012 в 22:18

.А что все молчат про то как два года назад Сафин на дискотеке изколечил молодого парня,проявлял свои боевые искуства.так там быстро мама дело помогла замять со своими связями.Так все молчали.
Зачем переворачивать ситуацию, какие пятеро на одного, почему не пишут те кто там был! Что Данил с друзьями не сломами их приехали уговаривать и вышла обычная драка. Ситуация очень вышла не хорошая с Данилом, пускай выздоравливает дай бог!

Не одна с разбитой головой
5 июня 2012 в 12:32

Лично меня, двое молодчиков избили штакетинами от забора, разбили голову (накладывали швы, шрам от лба до темечка) четвертый месяц лысая хожу, множественные гематомы, шрам от удара по ноге (точнее вмятина) так и осталась, дочь выскочила заступиться и её избили, ногу зашивали, т.е. мальчики били направлено, сперва по голове, потом по ногам, чтоб сопротивляться не могла, когда закрывала голову от повторных ударов и руку пострадали, это за то, что я не запустила в то время незнакомых мне пацанов в дом, а вышла потому что мне ворота выламывали, и что вы думаете. Хлопчики по сей день гуляют спокойно. У одного из них оказалась именитая тетя и брат в органах работает. Мое заявление отклонили, в виду отсутствия состава преступления, т.е. нападение, избиение до травм которые требуют врачебного вмешательства, это не преступление. Все нормально. Причем ни один полицейский не пришел даже в глаза мне посмотреть, не говоря уже а какихто дознаниях. Я лежала ещё в больнице, а дело уже закрыли. Ну и как прикажите после этого, относиться к полицейским? Есть хорошие люди, не спорю, но в нашем районе, вор на воре и вором погоняет. Прислали бы когонибудь разобраться с ними, или куда обратиться подскажите!!! причем прокуратура не помогла, пробовала, даже областная.

Вера
7 февр 2012 в 23:36

Даня мы все с тобой!ты только не падай духом.......
вот ведь время сейчас без денег у человека нет шанса выкарабкаться если попал в подобную беду и люди объединившись в группы помогают ,стараются решить как то проблему нехватки средств,а государству почему то глубоко...... хотя было бы гораздо проще думаю договориться с представителями Израильской клиники о лечении и реабилитации нашего соотечественника

федор
7 февр 2012 в 23:50

Дай Бог,вам помощи людской и сил поправиться! Завтра деньги перечислю! Держитесь!

Овечка Ивановна
8 февр 2012 в 02:58

Ох, какая жуть! Вот так и заступайся за знакомых девушек

Vredinka
8 февр 2012 в 15:13

Руки, ноги оторвать им!!!

Богдана
8 февр 2012 в 16:30

единсвеное, что сможет воздействовать на органы власти - это общественный резонанс, дайте делу максимальную огласку и тогда, может быть, будет справедливый суд. Может Малахов заинтересуется, он любит про Пермь! Парни ведь всего лишь отморозки, а не олигархи!!!!

8 февр 2012 в 16:32

В зоне их опустят!Мама будут вспоминать!Животные!

Оля
8 февр 2012 в 17:01

Да , задумаешься о системе в нашей стране. Как выборы народ очень нужен власти, а как случиться беда, ни медицина, ни полиция помочь не в состоянии абсолютно. Человек один на один со своей бедой. Все сферы жизни, которые зависят от государства в полном упадке и хаосе. Хотелось бы, чтобы сами люди оставались людьми в данной ситауции, о чем думают следователи в полиции отпуская таких нелюдей?

Даниилу
8 февр 2012 в 21:55

Даниил, держись и верь! Маме терпения!

Мама
8 февр 2012 в 22:38

Куда катится мир.Люди остановитесь мы скоро поубиваем друг друга вот так жестко.
Начинать нужно с себя.
Даниил просто красавчик -все у тебя будет еще лучше чем было до трагедии.В интернете многие люди знают об этой беде-совсем скоро и деньги будут собраны.

Таня
9 февр 2012 в 09:36

Вчера после работы забежала в банк -перевела денежку. Люди пожалуйста не поленитесь-найдите несколько минут, ведь не столько денег нам не хватает, сколько просто лень. А таких хороших ребят нельзя в беде бросать! И везде, во всех сетях пишите -только тогда полицейские испугаются и начнут шевелиться, им очень огласка не нравится!

Светлана
9 февр 2012 в 11:14

Ну блин обидно то что таким козлам ничего не делается, у нас все на столько безнаказанно,а парень в тяжелом состоянии((((

Кри-кри
9 февр 2012 в 11:24

Кто-то повеселился, задом покрутил, а кому-то отвечать за все пришлось!!! До меня дошла информация о трагедии почти сразу-же после случившегося...и почему-то люди видели как эта девочка Наташа сама села в машину к одному из этих мужчин! Никто ее не заставлял!!! Возможно это слухи.... но к сожалению в Березниках многие девушки ведут себя так, не задумываясь о последствиях! Безумно жалко парня! Молодой, красивый, перспективный! Мама - вам сил! А ему - скорейшего выздоровления!!!!

9 февр 2012 в 11:51

Всех призываю помочь!!! Крутите по больше это в СМИ и обязательно все сдвинется!

таня
9 февр 2012 в 12:32

пипец жесть . после такой травмы не восстанавливаются до полного выздоровления . бог накажет тех кто это сделал .

Ната
9 февр 2012 в 13:14

Только что перевела немножко денег через банкомат на банковскую карту мамы Данила (реквизиты смотрите выше). Времени заняло 3 минуты ровно. Не жалейте времени, ребята, а денег и так никому не жалко, я думаю. Ведь не обязательно тысячами переводить. Всем миром соберем!!!

9 февр 2012 в 14:49

"Последние 10 лет идет отбор по Дарвину, выжить в системе могут самые подлые"

Таня
9 февр 2012 в 16:15

объявлен розыск этих скотов и фото 2-х (сами убедитесь по их рожам). Может кто-нибудь узнает. Главное полицейские зашевелились! И Данечке обязательно поможет лечение -надо только руки не опускать!! Не ленитесь -хоть чуточку денежек отправьте

Ксения
9 февр 2012 в 16:19

Да фото этих подонков надо обязательно выложить в интернете, что бы все их знали в лицо!

Лена
9 февр 2012 в 22:59

Новости про Даниила читаю, еле сдерживая слезы. Помогаю, как могу. В Даню верю, он справится! А его семье сейчас нужна наша помощь и поддержка - так что, друзья, давайте не ленитесь, не просто сочувствуйте, а помогайте реально. Поверьте, не съеденная шоколадка и не выпитая бутылка пива могут помочь этому парню встать на ноги!

Саша Павлюк Москва
9 февр 2012 в 23:11

Лариса Сафина, хочу пожелать вам терпения, удачи и скорейшего выздоровления Даниила! Все будет хорошо! Я думаю большинство из тех, кто слышал эту историю, обязательно поможет Даниилу... чем сможет. Ведь даже размещение этой ссылки, на каком-нибудь другом ресурсе, это уже помощь. Надо что бы как можно больше людей узнало об этом, что бы бездействие ПЕРМСКИХ полицейских было наказано. Кидал денежку на карточку, надеюсь мои пару сотен рубликов окажут помощь Даниилу! Обидно за Россию, за то, что у нас нет такого рода клиник, как в Израиле. Почему?

Светлана
9 февр 2012 в 23:39

У Данила все будет хорошо, возможности человеческого организма безграничны. Он будет еще и с детишками возиться и жену любить и нам привет передаст!!!!!!Верим всем сердцем!!!Так оно и будет!!!!

гуля
10 февр 2012 в 10:12

мы все за вас! обязательно вам поможем! зайдем с мужем в банк!

Антон
10 февр 2012 в 15:07

Данил поправляйся скорее!
Уважаемая пресса и все остальные блогеры, почему вы не говорите правду, видь на видео записи видно, что Данил был так же со своими друзьями и что вся эта ситуация была спровацирована девушками и ни кто их не прижимал, и что брат сам с кулоками прыгал когда все еще были здоровы и всю ситуацию тормознули.... Почему нет ни слова, что даже в момент драки не друзья, а как тут написанно оморозки сами тормозить начали всю сетуацию, да ни кто не оправдывает сия поступка и виновный должен ответить, н зачем же все переворачивать??? Зачем нужно говорить, о том чего не было,апро то что было умалчивать!!! Но по сути была обычная бытовая драка 5 на 5 и так же на месте Данила могли оказаться и те кто сегодня у вас в опале...
Еще раз Данил скорейшего тебе выздоровления, а блогерам и т.п. не переворачивайте тем более употребляя слова про втирание в грязь! Себя сначало из этой грязи вытащите!

шатровы
11 февр 2012 в 18:42

Лариса и Валера мы искренне хотим чтоб Даниил поправился.Пусть Боженька будет с вами и поможет вам во в сём,а мы будем болеть за вас чтобы у вас всё было хорошо.

шатровы
11 февр 2012 в 18:56

Лариса Валера и Руслан.Держитесь у вас всё получится.вы сильная и дружная семья .А таким семьям где почитают своих родителей Боженька обязательно поможет Будем молиться за вас.

Гость
12 февр 2012 в 11:47

Видела вчера одного из сооучасников в Соликамском клубе кватро!!!!!!!!!

киллер
12 февр 2012 в 13:15

наша милиция всегда могла работать с бомжами с алкоголиками сейчас полиция что тут говорить название поменялось а ... тот же номальных парней с милиции выдавили и сейчас давят в полиции нормальных парней.Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ НЕТ У НАС ПОЛИЦИИ.

поддержим!!!
13 февр 2012 в 09:30

Ребята, давайте поможем парню, перечислим кто сколько может!

viktor
13 февр 2012 в 11:25

Парня жалко ! но одно НО ! я не могу понять ничего насчет этих "девушек" ? - эти девицы совсем , что ли тупые до упора и или "еще те" девицы ??? Раз им не хотелось "знакомится" с этими деградантами - то за каким извеняюсь .. - они сначала дают им свои телефоны - еще и их записывают ? Что за бред ? А потом типа вроде как "... пристают", нормальная здравомыслящая девушка сразу уйдет и все с такого мероприятия - никакого обмена телефонами НЕ БУДЕТ - "чао бамбино" и все ! Но тут , что мы видим ? Извеняюсь - обмен телефонами с неприятными типами - а затем чуть ли не погоня какая то со всеми вытекающими ... Или все же у девиц какие то "свои соображения были" ?

13 февр 2012 в 12:08

Народ! Это же просто вся ситуация - бредовая от начала и до конца ! Парня жалко ! НО
Я вообще НЕ ПОНИМАЮ ! Как все эти особи женского пола - могли еще и успеть преспокойненько дать свои телефоны и записать еще телефоны этих самых а ? - с которыми - они как выясняется и НЕ ХОТЕЛИ ЗНАКОМИТСЯ вовсе ! Это что за бред вообще ?

светик
13 февр 2012 в 23:41

а чего искать то, раз деффки записали телефоны и в лицо ... знают, за шелковые места и по инстанциям с очными ставками, или чего там не так то.

Вячеслав
14 февр 2012 в 02:28

Даниил выздоравливай. Семья крепитесь...

Юля
16 февр 2012 в 18:07

Толку то от этого что девушки записали номера тел.?сим карты давно сменены,а адреса следователи вероятно и так знают

Елена
18 февр 2012 в 14:53

на всех сайтах есть отчеты о том куда потрачены деньги!

димон
20 февр 2012 в 15:26

парень молодец, но не за тех заступался. нормальные дефки в кабак ночью не ходют. ну и уродов тоже надо покарать. хотя сейчас каждый второй урод.

Серёга
2 мар 2012 в 04:25

Я сам Московский, тоже занимался и Рукопашным боем, и карате, и боксом, и понимаю, что Данил чисто физически не смог бы их победить, Данил это тоже знал, но всё же вступился. Это героический поступок с его стороны, за такой поступок каждый должен перевести на его счёт хотя бы по рублю, если каждый в перми и пермской области это сделает, сумма соберётся нужная.
Всего один рубль, чего стоит это вам? Если у вас есть совесть, честь, и гордость за поступок, вы переведёте деньги на счёт Данила!
Я уверен, справедливость востаржествует!

Марианна
3 мар 2012 в 15:05

....!!!а пока как трусы прячутся, знают, что, проплатив им все сойдет....не сойдет! не накажет милиция, накажет народ.... но больно было видеть не столько его(иго безусловно в таком состоянии, красивый парень, достойный,..)сколько его мать, из последних сил разговаривающую со своим ребенком с бодростью и спокойствием в голосе, когда ей орать просто хочется.....ПРОСТО ОРАТЬ!выносить, родить воспитать, ночами у кроватки не спать, дарить любовь и получать, на ноги поднимать...и все это для того, чтобы какие-то импотенты,не умеющие без силового применения девушек привлекать, искалечили жизнь ее ребенка!
все образумится! выздоровеет Даниил, таких не оставляет и не забирает Господь.!!а тем уродам можно лишь сказать....тихо-тихо...!

Настасья
6 мар 2012 в 17:36

Парень - конечно герой. Но, видела по телевизору этих троих особ, за которых он вступился??? Не стоят они того!!! Они не сказали ни слов благодарности матери Данила, ни акций никаких не проводят для того, чтобы ему деньги на лечение собрать. Стыдно девочки, Вы по своей тупости "Хвостом" крутили, а парень - поколечен. Дай Бог ему и его матери жизненных сил и здоровья.

Людмила
6 мар 2012 в 23:26

Посмотрела передачу Пусть говорят! Это просто ужасно что такие подонки-нелюди существуют. Этих гадов надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в тюрьму посадить, чтобы не ходили по нашей Земле и не существовали вообще на ней. Это сейчас самое главное. Чтобы таким же было неповадно. А Матери низкий поклон и мужества и здоровья. Дай Бог, чтобы он и врачи помогли сыну.

Гость
6 мар 2012 в 23:33

где правоохранительные органы?

Мария
7 мар 2012 в 05:33

А нужно заступаться за таких девиц?! Они вообще уехали с места драки !!!! Даже не попытались помочь Данилу, ведь можно кричать , звать на помощь! Брать камень- палку, да все что угодно! А не просто бросить в беде человека , который за ВАС заступается! Стоят эти девицы здоровья, жизни Данила и его мамы, семьи? Стоит за таких заступаться? И конечно вопрос к полиции: АУ , вы где???? Вы зачем нужны? А почему семья должна деньги просить на лечение? У нас такое бедное государство, что не в состоянии лечить СВОИХ граждан?! Если сами не умеете, то оплатите лечение за границей! Ужас, просто страшно от такого равнодушия!

Иван
7 мар 2012 в 11:56

Ужас что творится. Петербург с вами, крепитесь. Справедливость обязательно должна восторжествовать. Я переведу деньги.

Елена
7 мар 2012 в 16:52

Девченки сикухи,попросили помощи и свинтили по быстрому!У меня в голове это не укладываеться,как так можно было вообще поступить!Данька молочинка,дай бог ему здоровья и сил,что бы выкарапкаться,он сильный он сможет!Дай бог сил мамочке его!Я верю что все у него будет хорошо,он поправиться,и будет рассказывать своим внукам про свой мужественный поступок!

Елена
7 мар 2012 в 17:03

Ребята, ребята!!! Слова это конечно отлично!!! НО!!! ПОМОГИТЕ! Хоть рублем. Если каждый перечислит рубль, сумма необходимая для лечения будет собрана! Один рубль! Всего один рубль! Может кто-то сможет два! Кто-то больше! Кто сколько сможет! Я не заинтересованное лицо. Вчера посмотрела Пусть говорят. Содрогнулась просто! Как Свет носит таких ...

Катя
7 мар 2012 в 20:59

Данечка ты просто молодец таких как ты очень мало! держись мы с тобой.

Ольга
7 мар 2012 в 21:56

Посмотрела Малахова, второй день не могу придти в себя. У самой сын. Не хочется, чтобы рос сволочью, но как трудно (опасно) быть порядочным. Деньги пошлю обязательно. У нас в Подмосковье обзвоню друзей. Терпения маме.

Евгений
9 мар 2012 в 17:48

да тёлки какието....видел их...А данил хоть и поступил благородно,, но всё таки глупо...пострадал из за таких мразей.....жалко парня......

Гражданин
9 мар 2012 в 23:43

Да, девочкам позор!!! Пытались отмазаться на Пусть говорят!!! Мы интересуемся его здоровьем, говорят.... И все? Вся Россия его здоровьем интересуется, а они должны от его койки не отходить, собирать деньги. Парень жизнью рисковал ради каких-то ... Время все расставит по свои местам... Дай Господь здоровья Данилу, он должен встать на ноги!!! Бог с ним и вся Россия тоже!!!

Ольга
12 мар 2012 в 03:05

Данечка, выздоравливай!!! Как несправедлива жизнь(((( Такой парень... А девушек я не поняла))) Кричать надо было, ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ!!! Как можно было спокойно уехать!!!!!!!!!! Если народ не будет молчать, то виновных накажут!!!! Маме Данила терпения!!!! Данечка ты должен ЖИТЬ!!!!

Ольга
12 мар 2012 в 03:12

Данечка выздоравливай!!! Как несправедлива жизнь!!! А девушкам позор!! Надо было кричать, звать на помощь, звонить куда только можно!!! Спокойно уехать, оставить парня подло!!! Данечка, до слез обидно!!! Жить и жить, а тут такое, не могу успокоиться неделю... И никому мы в таких ситуациях не нужны!!! Считаю, героям положено достойное вознаграждение!!! Но пока только мы можем помочь таким как он!!! Хочу увидеть через год его на передаче "Пусть говорят" здоровым и счастливым!!!

Гость
18 апр 2012 в 22:03

15.04.2012 окало 10 вечера в Орджоникигдзевском районе, микрарайон гайв, по улици Карбышева 82/1 Не трезвый мужчина стал приставать к 2м несовешеннолетним 9-12 лет. денвочкам. Те увидив знакомую обратились кней за помащью. Сказав что мужчина пристает. Девушка посадила детей в машину. После чего мужчина разбил стекло нанес травму головы девушке засунул ногу в окно и пинал. Дети от всего увиденного дасихпор в шоке. Мужчину скрутили прахожие. Полиция отпустила неодеквата под подписку.
Потепревшие прибывают в шоке и апасаются что неадекватный тип вернется.
Все выше написаное услышел от девушки, каторая посадила детей в машину и получила по говое. Голову зашивали а пьяному не одеквату даже 15 суток недали, считаю не спроведливо, полиция сплоховала!
Если вас заинтересует звоните передам вам контакты девуки заступившейся за детей учястници событий.