Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркобарон с блендером и утюгом»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Вячеслав
13 февр 2012 в 22:16

Ну и скормить ему всю ту дрянь которой торговали.

ЯРмарка
19 февр 2012 в 19:31

Скоро кефиром будет опасно торговать)))

Лиса
13 февр 2012 в 21:42

Наркобизнес в Перми процветает, я смотрю

роман
14 февр 2012 в 10:16

одних судили, сколько осталось на воле?

Гость
14 февр 2012 в 11:35

Да бред это!!!!Бабла заплатил и все.

Андрюха
14 февр 2012 в 15:23

А чего молчите, что 59ру к этому делу тоже руку приложил? Вы же первые подняли шум на счет ларька на рынка. За это вам +100500.

Никитос
14 февр 2012 в 18:00

Больше года этой дрянью торговали, все знали что и где продают. Закрыть их не могли видители закон у нас такой, если не прописано значит не запрещено! Паршиво из-за того, что и сейчас что-нибудь новое придумают и сного полиция ничего не сможет сделать пока закон не позволит.

игорь
15 февр 2012 в 17:35

Что-то здесь не так,по таким делам так долго следствие не идет,их быстренько судят и сажают.Похоже этот бизнесмен кому то помешал или на лапу не отстегнул.Вы статьи почитайте внимательно ,дело то состряпанное.

Некий
15 февр 2012 в 19:56

Я знал его. Кто бы мог подумать?!

Helen
15 февр 2012 в 23:44

vse narkobarony na svobode///polnyi bred)))

игорь
15 февр 2012 в 23:58

Да его многие знали,мужик то порядочный.В нашей стране любой может оказаться в такой переделке,если это кому-нибудь на руку.А дурью этой как торговали,так и торгуют.

Мария
16 февр 2012 в 19:00

Да это самый честный и порядочный человек. Если скоро кальяны отменят, дак тоже всех пересажают задним числом чтоли?

игорь
16 февр 2012 в 20:35

вот пенсионерку с героином задержали,так что -то сми об этом не очень трезвонят,даже имя не озвучивают.А на Мордвинкиным оторвались по полной.

мнение
16 февр 2012 в 22:59

а не рейдерский ли это захват компании?

Пермский медведь
17 февр 2012 в 21:05

50рэ в сутки нормально : )

Спорим что все кто проводил рэйд завидовали : )))))))
Вот от зависти и жадности своей здали друга своего!

Гость
19 февр 2012 в 12:37

6 лет- мало. У меня у знакомых в Ташкенте сына за БАДы на 12 посадили, он организатором не был, а первые лица вместе с китайцами по 16-18 получили. И это правильно.

горожанин
21 февр 2012 в 23:19

дело состряпанное, информация подана с ошибками в датах и даже фамилиях. Людей посадили не за что, законы в стране не соблюдаются! Нельзя посадить за то, что не было запрещено! А в Перми - пожалуйста! Это рейдерство в самом мерзком проявлении. Дело точно дойдет до Европейского Суда.

игорь
28 февр 2012 в 13:43

надо бежать скупать соль для ван))))