ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

15 фев 2012 в 19:28

Господин Путин такой своей "поддержкой" только потенциальных избирателей наоборот распугивает, блин...

ИСКРА
16 фев 2012 в 00:49

Каков кандидат - таковы и доверенные лица! Если некогда в интервью Н.Б. с самоуверенностью и беспардонностью примы утверждала, что Пермь в Сибири, а на реплику уточнила, что и Урал - это часть СЧибири, то только радостно становится, что такая дама у П. в доверенных! Денег немеряно и 33 подтяжки на лице...

ОТВЕТИТЬ
Достал
16 фев 2012 в 00:54

Достал уже со своими выборами имени самого себя! За кого угодно, только не за него!

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 фев 2012 в 01:17

Господа, а вы что на осле захотели прокатиться вместе с Жириновским, или по 60 часов в неделю вместе с Прохоровым стоять у станка? Конечно, вот бы соединить воедино-внешность Прохорова, ум Путина,программу Зюганова - ВОТ ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТ!

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
16 фев 2012 в 07:01

Прям как в игре Патриции, хочешь стать мэром города, проводишь развлечения, снижаешь цены, строишь дешевое жельё, рейтинг можно поднять за месяц до выборов и тебя обязательно выбирут, так же и здесь. Все это фантики...

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
16 фев 2012 в 07:24

Достойную жизнь они для себя давно построили, сомневаюсь, что они построят достойную жизнь народу. (( министры, артисты, олигархи, бизнесмены, продажные политики, чиновники всех мастей)) - Все кто у корыта.

ОТВЕТИТЬ
Люся
16 фев 2012 в 08:45

Согласна с Леной. А критиковать нужно не внешность доверенных лиц, а программы кандидатов в президенты и их ранее озвученные предложения по реформам и фактические действия.

Алекс
16 фев 2012 в 09:17

Да ниче он не достал. Все нормально! Только за Путина буду голосовать!!!

ОТВЕТИТЬ
123
16 фев 2012 в 09:55

На чьи бабки крайсовпров праздник делает?

16 фев 2012 в 10:14

Еще там будут бесплатные аттракционы для детей, сегодня по радио слышала.
придут родители с детьми покататься на халяву, а потом чиновники отрапортуют о стольки то тысячах в поддержку кандидата.

456
16 фев 2012 в 10:37

Крайсовпроф как обычно обслуживает "господ" на налоги с холопов.

ira
16 фев 2012 в 10:40

Его доверенные лица, в своем большинстве ( за некоторым исключением), для народа, как "красная тряпка для быка".

16 фев 2012 в 11:03

Поддерживаю Наталью, сегодня слышал по радио, что будет гуляние на эспланаде для детей и т.д. я подумал - здорово - надо сходить... а теперь понимаю, что под лицом праздника народ хотят загнать на митинг в поддержку ПУ... и снова всех считают за баранов, а тех кого это устраивает идите и голосуйте за своего путина, он то о вас точно обо всех побеспокоится - так же как и чиркунов... страна дебилов...

ОТВЕТИТЬ
ira
16 фев 2012 в 11:20

Уважаемая Лена, прошу Вас не забывать, что Иисус по преданию в Ершалаим тоже на осле въехал.

ОТВЕТИТЬ