17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мутный
21 фев 2012 в 21:11
это как ребенку 17 а отцу 38 ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

21 фев 2012 в 17:25

безголовый малолетка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2012 в 17:40

Добрый папа

мутный
21 фев 2012 в 21:11

это как ребенку 17 а отцу 38 ?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 21:43

Поддерживаю отца. Нечего смалолетства без опыта садиться сразу на недешевую тачку. Теперь есть время вправить мозги несмышленому покатальщику.

21 фев 2012 в 21:49

А вот какой казус - ему теперь права дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2012 в 21:51

а у меня батя, уезжая в командировку, ключи с собой забирает)

математик
21 фев 2012 в 23:11

Правильный папа!!! Решил не отмазывать своего непослушного сыночка! Условный срок будет уроком! а то, что разница в возрасте отца и сына 21 год, так это нормально. Вот если бы ребенку 17, а отцу 28, тогда можно было бы удивляться.

Вячеслав
21 фев 2012 в 23:27

что воспитали то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Крыса
22 фев 2012 в 11:03

Хадно хоть в сугроб....

Леха
22 фев 2012 в 12:49

Нужно было строже воспитывать, и следить, в какой компании вращается сынок. А щас уже трудно исправлять...Раньше надо было глядеть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 фев 2012 в 14:42

Уважаемой журналистке надо лучше разбираться и писать статьи правдоподобные!

Окса
22 фев 2012 в 15:00

Ой знаете не осуждайте тех кого не знаете!!! И вообще это все ложь, мальчик не пьяный был, и на права он еще не сдавал.Не надо врать.Воспитание было как у всех.

22 фев 2012 в 17:56

А все уверены,что так оно и было? Лично я знаю все,что там происходило! СМИ опять как всегда приукрасили! Но это на их совести!

Мама
23 фев 2012 в 22:31

Мой тоже покатался,разбил мою машину и стоящую во дворе.В возбуждении дела отказано.Ущерб около 100 тыс.руб.,буду выплачивать...СМИ лучше бы не констатировали факты,а озвучивали проблемы отцов и детей,у меня много знакомых у которых дети-подростки просто неуправляемые.Пора уже родителей от детей защищать.

юрист
24 фев 2012 в 13:17

Уважаемая администрация сайта! Данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя, дознавателя и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым, если разглашение не противоречит интересам предварительного расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства. Разглашение данных о частной жизни участников уголовного судопроизводства без их согласия не допускается.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
24 фев 2012 в 14:02

Экий вы, однако, настырный.
Данные, сообщаемые официальными органами власти не нуждаются в дополнительной проверке. Учите матчасть. Это первое.
Второе: что тут в тексте такого, что указывало бы на личность субъектов? Учите матчасть два раза.

Загрузка...