15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Злюка
21 фев 2012 в 16:36

Снега в эту зиму мало! Чиновники и коммунальщики плачут-нужно рапортовать о массовом вывозе снега, а его нет! Говорят, что возить зимой снег-очень выгодный бизнес!Деньги выделяются хорошие, но никто и никогда не сможет проверить этот объем работ и его выполнение! Когда-то г-н Филь сказал:"Снег сам выпал- сам и растает!"

ОТВЕТИТЬ
горожанка
21 фев 2012 в 16:55

У нас не с вывозом снега проблемы, а со скользкими тротуарами. От дома на 1 мерт отошла - и дальше сполошной каток по всем направлениям. Бедные наши старики...

ттт
21 фев 2012 в 17:10

Вот если бы чиновники совершали проверки пешком, то эффективность была бы лучше)))

ОТВЕТИТЬ
чусовлянин
21 фев 2012 в 17:15

Маховиков думает вывозить снег? Карпов(генеральный зиректор ЧМЗ) думает где ж его купить в мае для проведения очередного клоунского шоу " бега идиотов" Господа!!! Договоритесь!!! Может хоть немного денег съэкономите.Невыгодно ! понятно! вам -то ничего не отколется.А имитацию бурной деятельности надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2012 в 17:35

Так снег-то, того, сам ушел.

Димон
21 фев 2012 в 18:33

Дык пусть уже в конце марта его и вывозят раз зимы не хватило. А по улицам действительно ездить еще можно, а вот ходить действительно трудно из-за гололеда

снеговик
21 фев 2012 в 20:04

Снег наверное ещё не весь выпал! будем ждать его в марте!!!

прошлогодний снег - пермякам
21 фев 2012 в 21:12

Советую вам погрузить в самосвал и вывезти из Перми Маховикова, Чиркунова, Сапко, Сухих... Каца с Гельманом и Мильграмом не забудьте. Расходы на сбор и вывоз крупного мусора в бюджете предусмотрены.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2012 в 23:00

Ага, ага-январь-февраль самые сухие, а май-июнь-самые дождливые

Гость
22 фев 2012 в 00:06

Не понятно, что не нравится то?? Снег увезут, слякоти будет меньше, а следовательно чище.. При чем тут Сухих, кац и т. п.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 08:23

Вывозить то, чего нет... Это так по-пермски...

Марина
22 фев 2012 в 09:59

Толян, в Перми снега нет(((( Денег отмыть надо??? ДА? Не дури нам головы, в Перми много умных людей))) ты немного самоуверен(((

Гость
22 фев 2012 в 11:11

Интересно другое. Почему эта ни кому не нужная новость второй день в числе главных?)))))

ОТВЕТИТЬ
бородач
22 фев 2012 в 13:22

какой настырный))) не требует, а настойчиво советует!

Загрузка...