Комментарии к публикации «Оппозиционеры рассказали, как будут голосовать на заводах Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
ребята
24 фев 2012 в 17:34

а давайте жить честно?

манечка
25 фев 2012 в 03:53

На выборы пойду! Голосовать буду! И головой думать, перед тем как галочку ставить. Я не быдло, меня на "мякине" не проведешь и начальник не запугает.Да, пусть хоть ВСЕ "звезды" голосят: - МЫ знаем КОГО выбирать, спросите нас!" Хочу у них спросить только одно: ЦЕНУ их совести. И пусть я зарабатываю - 5 тыс, и двое детей у меня, но СОВЕСТЬ продавать не БУДУ!

Данил
26 фев 2012 в 16:47

Сегодня был на центральном рынке. Пока стоял возле одной из палаток, к торговцу подошла женщина со списком и спросила, будет ли она сдавать паспорта, та ответила что с собой паспорт не взяла, но обязательно сдаст. Начал расспрашивать. Оказалось, что паспорта у торговцев собирают для голосования на выборах - сдал паспорт, и за тебя проголосуют. А как, то это уж на усмотрение организатора.
Продавец мне сказала, что хотя многое в стране ей не нравится, но уверена что всё равно всё за неё решили и она не хочет пойти лично проголосовать, но почему-то оскорбилась, когда я ей сказал что правильно Жириновский считает таких пермяков, вроде неё, де.ми...

25 фев 2012 в 02:28

А когда это выборы в Новой России были честными? Все "кандидаты" всегда агитировали агитацией просто жесть как агицки!!) И так будет до тех пор пока мы сами, не начнем жить по-совести и будем позволять таким явлениям быть! Пока эти засевшие у руля господа не нарвутся на твердую гражданскую позицию - это не закончится. Как там профессор Преображенский у Булгакова говаривал - "Пока разруха в головах... "

Гость
24 фев 2012 в 23:24

Спасибо за "Местное время"! Я взяла целую пачку, а когда увидела КОГО ТАМ ОПЯТЬ РЕКЛАМИРУЮТ, ТО ВЫСТИЛИЛА ЭТИМИ ГАЗЕТКАМИ ПОЛЫ В ПОДЪЕЗДЕ ПО СЛУЧАЮ РЕМОНТА, КРАСОТА! Жаль, что опять ОН победит, и ничего хорошего для страны не сделает!

Гость
24 фев 2012 в 20:37

Никак не могу определится с выбором))))

злой
27 фев 2012 в 13:36

у нормального думающего человека позиция уже занята, поэтому агитационный мусор фтопку, позицию диктует жизнь а не предвыборная Бла-Бла-Бла.

ИСКРА
25 фев 2012 в 00:22

Госпоже Белкиной. Газеты КПРФ кладут в почтовые ящики во всём городе. Обратие внимание: они зарегистрированы и выпущены в соотвествии с Законом о выборах РФ. Если Вам нужны агитационные материалы иных кандидатов - обращайтесь в штабы соответствующих партий, это их работа по распространению агитматериалов, что касается кандидата В.Путина - то и телевизора хватает до полного отвращения. Просто дружеский совет: ВНИМАТЕЛЬНО читайте газеты кандидата на пост президента Г.А.Зюганова!!!

Оля
26 фев 2012 в 15:06

Мне 30 лет. Никогда не думала, что буду голосовать за коммунистов, но в этот раз буду голосовать за них. У Зюганова самая адекватная программа по налогам, даже не ожидала такого именно от коммунистов.

избиратель
27 фев 2012 в 09:20

за 10 лет (или сколько там ЕдРо и Путин в том числе пытается управлять страной) толком ничего не поменялось!!!!!!!!!!!! мы платим за бензин бельше, чем те кто нефть везут за пол мира, деревня умерла окончательно, совхозы развалились, люди остались без работы, зато мы закупаем мясо и молоко за границей!!!!!! мало что развивается в стране!!!!!!!!!! больно видеть, когда г-н Путин нагло уклоняется от всех замечаний. кругом сидят наместники едра, а все суды потакают им и получается что народ ни в силах что то поменять почеловечески.
так что ни какого Путина, в горле уже сидит!!!!!!!!!!!!!!!!

26 фев 2012 в 05:33

Виктор, голосовать ТОЛЬКО ЗА ЗЮГАНОВА! Социализм - реальная помощь! Я поражаюсь тому что сейчас творится в стране. Дичайшая социальная несправедливость. Мне 28 лет, я с очным высшим юридическим образованием, не могу найти толковую работу, по специальности не работаю, а о покупке о собственной квартире и речи быть не может. А вижу как на Иве построена целая рублевка. Иномарки Лексусы и Коены шлындрают по городу только так. Откуда деньги??

сожитель
25 фев 2012 в 15:56

Зюганов и остальные говорят об возврате награбленного в 90 - е! А яхочу возвратить то что награбили у моих дедов в 17!

Вячеслав
25 фев 2012 в 18:08

В прошлые выборы заставляли брать открепительные и возили голосовать на свои участки, никаких открепительных если хотите кудато ехать голосуйте заранее.

и кто-то поверит???
27 фев 2012 в 10:51

Что ОН побеждает в первом (или даже втором) туре с 60% голосов. Посчитайте тут отзывы за и против, спросите у своих знакомых - сколько там будет процентов за? И тем не менее...

3 мар 2012 в 15:06

Поглядите Нас ведь ИСТРЕБЛЯЮТ!!!как стадо баранов

манечке
25 фев 2012 в 14:26

Да проголосуйте за вашего президента и он в марте лично сделает достойную з.плату
Нужно требовать от вашего начальства, от местных властей и выходить на улицы не "За честные выборы", а
спрашивать с конкретных лиц! С местных чиновников

Белкина
24 фев 2012 в 19:44

А пусть разберётся г.Аверкиев, на крохалевке в почтовые ящики кладут только газеты КПРФ......
Нам тоже это не нравится, но мы же не возмущаемся в СМИ

Виктор
25 фев 2012 в 18:30

За Зюганова не голосуйте, голосуйте за Прохорова или Миронова. Лично к Путину у меня претензий нету, но пост президента это не пост патриарха или ,простите,бога, поруководил 8(+4) лет - дай другим, у нас 50 миллионов мужиков живёт если что. А то эти двое до пенсии будут договариваться между собой... Кстати последние события показывают что Путин забеспокоился-таки, выскочил на митинг, хотя два месяца назад говорил что вообще не будет ни в чем учаcтвовать. Пропаганда понеслась по всем программам ангажированными артистами. Люди, сходите и проголосуйте по совести ! Скоро весь мир ржать будет над нашей многострадальной страной за извращение основных демократических принципов, об этом подумайте, а не о мнимом (до следующего роста цен) "повышении" получки в кармане.

locker
25 фев 2012 в 22:24

А мне нравится Путин.)) Один фиг он победит

У-бля!
25 фев 2012 в 19:17

счетоводом чужих денег где робишь?

Серж
24 фев 2012 в 17:00

Рябята, давайте жить дружно.
Нам не нужен разброд. У каждого есть своё мнение.