31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

27 фев 2012 в 16:23

кстати...ну так что у нас там насчет пермской Аллеи Героев то??

таня
27 фев 2012 в 17:26

вечная память...

27 фев 2012 в 17:30

Вечная Вам память!

ира
27 фев 2012 в 17:56

со слезами посмотрела...

Лена
27 фев 2012 в 18:38

Вот для кого нужно устраивать конкурсы на лучший памятник. Они погибли при исполнении обязанностей! Вечная память!

ВОДИТЕЛЬ
27 фев 2012 в 20:09

Вечная ВАМ память , МУЖИКИ!!!!!!! Спасибо ВАМ за ВАШУ работу, за то что мы живём!! Низкий ВАМ поклон! Отдельное спасибо всем, кто создал этот ролик и сочинил песню!!!!!

пермяк
27 фев 2012 в 21:26

Вечная слава героям- летчикам!Но, уважаемые пермяки,я не слышала новую песню,мне жаль,но, может, вспомните песню Э.Пьехи "Огромное небо"Песня очень сильная и трагичная.Написана она в далёких 70-х. Как раз о наших Пермских погибших летчиках." .Ну, вспомните, пожалуйста!"Об этом товарищ не вспомнить нельзя,
В одной эскадрильи служили друзья, и было на службе и в сердце у них-Огромное небо,огромное небо .огромное небо-
Одно на двоих.
Летали дружили в небесной дали ,рукою до звезд дотянуться могли,беда подступила ,как слёзы к глазам,
однажды в полете ,однажды в полёте,мотор отказал.И надо бы прыгать не вышел полёт,но, рухнет на город большой самолёт.Пройдёт не оставив живого следа, и тысячи жизней! и тысячи жизней!,прервутся тогда!Мелькают кварталы,но. прыгать нельзя!Дотянем до леса-решили друзья,подальше от города смерть унесем!Пускай мы погибнем!пускай мы погибнем!Но, город спасём!Стрела самолета рванулась с небес!- И вздрогнул от взрыва берёзовый лес!Не скоро поляны травой зарастут......А город подумал,а город подумал-ученья идут!В могиле лежат посреди тишины,отличные парни-отличной страны!светло и торжественно смотрит на них.огромное небо!Огромное небо!Огромное небо -одно на двоих!

Gurd
28 фев 2012 в 01:18

Вечная память тем, кто отдаж жизнь за всех нас.... чтобы мы и дальше могли радоваться обычному человеческому счастью, любить друг друга, воспитывать своих детей, почитать старших. И наша жизнь без подлости, вражды и причинения горя другим будет являться лучшим памятником им.... в наших поступках, в нашей памяти тем, кто не задумываясь отдал свою жизнь за нас.... Спасибо за Ваш подвиг! Вечная память!
Песня просто пронизывает насквозь... Заставляет вырваться из суеты и посмотреть на тех, кто рядом, вспомнить близких. Спасибо авторам за прекрасную песню и за искренность, с которой выполнен весь ролик.... Этих минут памяти не хватает нам и нашим детям, чтобы не потерять человечность, как необходимость жизни...

Воронин Павел
26 сен 2013 в 19:55

Спасибо за отзывы по поводу моей скромной работы! Самое главное ради чего я делал это видео, чтобы не забывали тех, кто ценой своей жизни заплатил за возможность иметь мирное небо над головой!