4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ольга
27 фев 2012 в 19:26

ВАУ!!!

Аня
27 фев 2012 в 20:04

Воистину доброта спасет мир! Ужасные реалии сегодняшнего дня и эта одна лишь история из сотни как две капли воды похожих друг на друга. Просто не равнодушные, не черствые люди. А приют если прибрать квартиру можно временно сделать прямо там. Может кто и возьмет этих животных к себе? У меня у самой в 3-х кмн. квартире - 3 кота (все были взяты из приюта для животных). Больше взять не смогу, а так взяла бы.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 фев 2012 в 20:08

Думаю, что у этих кошек самое страшное уже позади. Пусть они найдут хозяев поскорее, удачи защитникам животных в их нелегком деле!

27 фев 2012 в 20:16

Валяются остатки пищи, но животные с признаками дистрофии? Что, в природе они каждый день едят? Оголодавших кошек, конечно, жалко. Но соседей "нехорошей квартиры" мне, почему - то, жалко гораздо больше, хапнули они с такой соседкой горюшка.

ОТВЕТИТЬ
ого
27 фев 2012 в 22:27

жуть!

фу!
27 фев 2012 в 22:29

А корм-то нельзя было сразу дать животным? Нужно было обязательно вначале "поснимать" как они "с голодухи" чуть на газу не подпалились? Еще не известно, после этого, кто больший садист.

Людмила
28 фев 2012 в 00:04

Я взяла кошку из приюта с такой же "биографией". Худющая была, страшненькая, запуганная. Хозяйка тоже умерла и неизвестно, что там было в квартире. Сейчас кошка чистенькая, ухоженная, упитанная, ласковая. Забыла голод и избиения. Всё в руках человека, попадут кошки в хорошие руки и станут красавицами.

Юлия
28 фев 2012 в 09:05

Просто она, видимо, была больным человеком, поэтому и собрала столько кошек. Жалко и соседей и кошек.
У нас тоже кошка из этого приюта. Уже почти год с нами. Вы бы видели какой она стала красавицей!
Очень чистоплотная, сразу поняла, где можно точить когти. Можно сказать, она даже сплотила нашу семью, добавила нам нежности.

Артем
28 фев 2012 в 12:38

Обошлось кошкам, уважуха соседям, можно было и раньше выломать, ролик смотреть не стал не хочу аппетит портить перед едой?!

Сергей
28 фев 2012 в 15:00

Кошек в морилку, участковому выговор с занесением! соседям сочувствие

28 фев 2012 в 16:10

Брали кошку из приюта. До нас ей сделали "обрезание". Через месяц животное умерло от перитонита - жена несколько дней плакала. Потом узнали, что такое часто случается, что кошки из приютов за месяц-два умирают у новых хозяев.

Алсу
28 фев 2012 в 17:27

Сергей, позвольте узнать, вы за Путина голосовать пойдете?

Аноним
28 фев 2012 в 20:40

фу!, вскрытие квартиры производилось уже с защитницей животных, поэтому когда люди попали в квартиру сразу началась съемка, поэтому не смогли покормить заранее котов.

Гость
28 фев 2012 в 23:30

Реклама стиральной машины "ВЯТКА" )

А мы взяли котенка
1 мар 2012 в 22:22

Просто созвонились, пришли и взяли. Пусть на одного страдальца в этой стае будет меньше. Действительно, истощенное, но очень благодарное существо. Давайте делать хорошие дела, так мало в мире доброты..

гном
2 мар 2012 в 20:23

вот реальным поступком и проявляется доброта!