22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Муртаза
1 мар 2012 в 16:07

Физик-акустик плачет кровавыми слезами. В Кезе тишина, зато в Березниках всё слышно. Хорошую траву курят в МЧС. Видимо, коллеги из МВД конфискатом поделились.

Анонимус
1 мар 2012 в 16:22

Вы сами-то в это верите, где Балезино, а где Березники! А Пермь, Очер, Верищагино и т.д. не тряхонуло! Сказочники!

ОТВЕТИТЬ
0_o
1 мар 2012 в 17:07

Да вообще бред, если гул взрывной волны докатился до Березников, тогда Балезино, Кез, Глазов должно было вообще снести. А ведь нет, все живы-здоровы, и ни о каких взрывах слыхом не слыхивали

321
1 мар 2012 в 17:49

Давайте еще версии.НЛО не покатило,боеприпасы в удмуртии тоже...может отголоски землятресения в Японии неспеша дошли до нас?

Версия Кенгурятская
2 мар 2012 в 06:05

ЭТО в Австралии кенгуру прыгали, а Березнеки трясло.

Надежда
1 мар 2012 в 17:48

Ну версии на все вкусы))). Кому какая больше нравится? )))

Алсу
1 мар 2012 в 23:03

Я худею, дорогая редакция. Итак, кто-то что-то взорвал в Удмуртии. А толчки были исключительно в Березниках. А в Удмуртии их не было. И в Перми их не было. Ей-богу, это мило.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 мар 2012 в 16:00

Вы определитесь наконец - нло, провал или бомбы. А то все страннее и страннее.

1 мар 2012 в 16:49

"зафиксировали три подземных точка..." чеза точки то такие?!

Владимир
1 мар 2012 в 21:17

"А ларчик просто открывался."

jgmk
2 мар 2012 в 10:06

"А теперь смекни солдат, где Москва а где Багдад?...." (Л.Филатов). Совсем видать людей за дебилов держат, такие версии высказывают... Господа МЧС - не позортесь, не демонстрируйте свою безграмотность. Если вы не разбираетесь в геологии, сейсмологии, теории колебаний, то лучше помолчите!

Алсу
2 мар 2012 в 11:40

Ой, как вдруг торкнуло сейчас! Это же Ктулху гадит! Шевелится где-то в глубине! Вот, теперь у нас чат нормально выглядит!

Медведъ
2 мар 2012 в 17:40

Не, минобороны ОФИЦИАЛЬНО заявило, что удмуртские "боеки" НИПРИЧЕМ.
Так что это было? Медведи в футбол гоняли? Кенгуру рок-н-рол отплясывали? Или сердце земли взволновалось - конец света не за горами?

Колян
3 мар 2012 в 20:12

Нефть ищут! и вроде как уже чего то и нашли.....В Осинском районе в прошлого века тоже нефть искали при помощи подземных взрывов !мини атомных (((( И Труднефть недавно приезжал!!!

Колян
3 мар 2012 в 20:17

Пермская область
«Грифон» — в 1969 году два взрыва по 7,6 килотонны в 10 км южнее города Оса, на Осинском нефтяном месторождении. Интенсификация добычи нефти.
«Тайга». 23 марта 1971 года, три заряда по 5 килотонн в Чердынском районе Пермской области, в 100 км севернее города Красновишерск. Экскавационные, для строительства канала Печора — Кама.
Пять взрывов мощностью 3,2 килотонны из серии «Гелий» в 20 км юго-восточнее города Красновишерск, которые производились в 1981—1987 годах. Интенсификация добычи нефти и газа на Гежском нефтяном месторождении. Интенсификация добычи нефти и газа.

Бабулька
3 мар 2012 в 22:48

Колян!ЭТО не все данные - а где сообщения про атомные "хиросимы!"в 50-х около Осы?

Загрузка...