Комментарии к публикации «Автобусный маршрут №13т «э» соединит Мотовилиху и Банную гору»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
без имени
2 мар 2012 в 15:09

скажите, пожалуйста, как уехать от кристалла до ул. уральской? либо идти на трамвай к "танку", при этом, трамваи часто стоят из-за аварий. по пушкина так много транспорта. сделайте 63-й автобус с крохалевки, по комсомольскому проспекту до революции и сразу по новой дамбе в мотовилиху, к цирку или по лебедева. пусть он будет коротким в центре, но очень удобный. Утром невозможно добраться в центр, вечером до дома. ранее был кольцевой маршрут "4", очень удобен.

2 мар 2012 в 14:06

Хорошая новость! Банная гора стала доступнее!

Гор
2 мар 2012 в 14:55

Человек садившийся в автобус следововший до ост."Банная гора" вызвал лёгкую улыбку у прохожих!

яхир
2 мар 2012 в 15:01

Почему 13т. такой маршрут уже есть. Нагорный-пл. Дружбы. Зачем вносить путаницу?

208
2 мар 2012 в 17:05

проще по восточке и на Садовый!!

Бабуля
2 мар 2012 в 18:32

Новый маршрут - это всегда хорошо. Потому что это - расширение возможностей. Спасибо, что проинформировали.

@_@
3 мар 2012 в 14:21

Номер то прикольный выбрали,не дай Бог этим экспрессом пользоваться!

seva
2 мар 2012 в 15:32

Новый микроройон "Банная гора"??? Есть Головано, есть Левшино. Кто живет на Банной горе? отзовитесь ...

Панапридумают-же
2 мар 2012 в 18:56

Я так и не понял, зачем психи на Садовый едут? Не, в натуре, там что, филиал?
Понимаю, что запятых много, за то вроде все правильно расставил.
Тут про "Кристалл" писали "без имени". Не плохо бы пустить 36 автобус с Вышки-2 через Кристалл до Владимирского. Не надо ему 77-й повторять.

ytttutu
3 мар 2012 в 04:47

опять садовый там что медом намазано или пуп перми

987
2 мар 2012 в 13:32

С банной Горы нужен автобус такой, но не через Кислотные дачи и Вышку 2, а напрямую (т.е. по низу, как мы говорим). На Кислотку и Вышку можно с Молодежной добраться очень легко. А с заездом на Кислотку и Вышку очень долго добираться до Восстания.

Гарцы
2 мар 2012 в 15:02

Вот зачем нам маршрут Гарцы-пл.Дружбы через архирейку и Костарёво нам тоже надо быстрей в центр добраться, 38 самый тупой маршрут в городе ((( Это почти как с Гайвы ехать в центр через Банную гору или Голованово!

Марина
2 мар 2012 в 16:16

Урааа! Очень нужный маршрут. Жалко, что интервал между маршрутами такой большой.

2 мар 2012 в 20:59

нет там жителей (на Банной горе). Просто попытка подвинуть 77 маршрут в части потока от Цирка до Кислотных и второй вышки...

2 мар 2012 в 21:02

а вообще прикол: там же еще кладбище Банная гора (может его микрорайоном и назвали), вот и получается 13 экспресс либо в психушку либо...

имхо
2 мар 2012 в 21:14

да фуфло толкают,28 мая и отменят ,если не раньше

Оля-ля
3 мар 2012 в 13:27

Я чего-то не поняла. Он через Молодежку идет или по Лянгасова на Кислотки уходит?

Елена
4 мар 2012 в 07:55

Вчера на Дружбе в 20 часов ждала его 50 минут-так и не дождалась

nasteno4ka
9 мар 2012 в 17:54

На Банной горе не только больница, там есть частные дома, дачи...люди живут круглый год...очень удобный маршрут...

Гость
14 апр 2012 в 14:42

Пустите ещё прямой автобус из Голованово по Восточному обходу в Индустриальный район !!!

26 апр 2012 в 22:50

живу на кислотном но до сих-пор 13т не разу не видела ! А он вообще существует ?

Сергей
3 авг 2012 в 18:22

Каждое утро езжу на работу с садового и никогда не видел. А в 2гис он до сих пор существует

Понапридумают-же!
2 мар 2012 в 13:46

На Банной горе нет микрорайона. Нафига психам на Садовый ездить?
18-й маршрут ходит, зачем им мешать?