14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2)

дольщик
12 мар 2012 в 11:58

Скажите каким образом мы должны достраивать сами?Был застройщик пусть и дальше существует(зачем его убрали в тень-спрятали?).С некого и спросить черец 5 лет будет,неспроста.ПАИЖКа это очередная ловушка для нас дольщиков,что брать с неимущих отдавших все,или ктото посчитал что можно еще вытянуть, куда они денуться.Я например не буду платить и брать заем и достраивать, я не сторитель денег и так нет и воообще почему снова должны заплатить за долевку? Есть Свидетельство, что если такие как я не будем платить,вычеркнете нас из дольщиков? Пол дома непроданы квартиры,вы их продавать будете? ЖСК это ОГРОМНЫЙ ОБМАН пока еще мы дольщики, а потом вы хотите зделать из нас типо мы сами строим? Нет уж лучше спросите с тех у кого наши деньги- милллионы причем. Почему они покрывали свои долги в Банках нашими деньгами, а что возьмете потом с нас с бомжей когда мы в ПАИЖКа подписаны будем- в КАБАЛЕ ИПОТЕКИ ?

дольщик
12 мар 2012 в 12:33

Какие ценности у застройщика? Каждый понимает по своему.Нам дольщикам если хотят взвалить на нас стройку -непроданные квартиры-1,деньги которые вносимые нами в кои года которыми дольщик покрывал свои долги в Банках незаконно-2, то жилье оформленное на его и его близких это окол 12кв.,яхта и за гранкой 1кв.-3, по договорам долги %за просрочен. договор долевки-4. Но почему то другие "Управленцы по банкротству" не хотят замечать эти ценности застройщика,прикрываясь нищетой его.Уважаемые господа что за ценности вы нам передаете от застройщика?хоть одно назовите.Только не смешите народ,ипотека для нас это не ценность а кабала.

Загрузка...