Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УФАС: Валерию Сухих можно ездить и не на BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Пермяк
16 мар 2012 в 11:56

а что более простые машины уже и не машины ?? для них ..

Налогонеплательщик
16 мар 2012 в 12:23

Что тут обсуждать, и так всё ясно, за мои деньги ты можешь ездить только на ладе-гранте.

16 мар 2012 в 12:58

10 баллов!!! Ну раз уж нельзя только БМВ, придется брать всякие корыта типа Порше...

123
16 мар 2012 в 13:05

Предлагаю максимальный порог по стоимости авто для гос служащих устанавливать в виде средней стоимости приобретаемых авто населением за последний год, а это менее 1 млн.

16 мар 2012 в 11:15

Кто он, и что он такого сделал, чтобы ездить на BMW 535 ix GT????

вика
16 мар 2012 в 12:07

для тех кто ездит в сельскую местность -НИВА подойдет.А по городу и ЛАДЫ хватит.Глядищь дороги быстрее построят.А по совести ....и на ОКУ не заработли!!!!

16 мар 2012 в 13:16

Велодорожки в городе строят. Вот и ездил бы на велосипеде, подавал пример горожанам :)

Камаз
16 мар 2012 в 11:18

Уаз -Патриот ! Без шуток!!! чёрная"волга" -только по праздникам! и катафалк бонусом)))

аватар
16 мар 2012 в 11:25

Что то не видно в списке лады калины.

мнение
16 мар 2012 в 20:42

Дешёвые понты! Оборзели "слуги" народа окончательно! Фу, противно(
Лично сами пусть ездят на чём хотят! Но в служебных целях надо быть скромнее, ребята!!! Форд фокус- это максимум. Во-первых, почти иномарка, во-вторых, экономичен и в бензине, и в ремонте)

Леха
16 мар 2012 в 14:23

да вобще офигели, слов нету, реально отчественный авто и пусть ездят

электорат
16 мар 2012 в 14:47

хотят разгрузить центр, пусть ездят на общественном транспорте, а если куда далеко, тогда уж газели хватит

Пермь
16 мар 2012 в 14:45

Предоставлять отечественные автомодили. не захотят ездить на них, пусть на своих личных ездят

16 мар 2012 в 16:02

Это три квартиры дедомовцы уже не получат.

М@сква
16 мар 2012 в 16:06

заксобрание это не Старая площадь а обычный уездный уровень. Коноплев куда больше авторитета имел но ездил на Волге 00-01ПМА.

Паша
16 мар 2012 в 16:24

Ездить должны на личном авто или общественном транспорте, или пешком. Ведь это такая же работа как и у всех. Не вижу никаких серьезных оснований для предоставления чиновникам служебного авто за счет бюджета, тем более за такую цену.

Кама-мэр-сити-грант-опера
16 мар 2012 в 13:38

а какой был у нас лесапедный завод !!! сейчас бы все чинуши гоняли бы на родных великах, шишкам повыше авто из композитных материалов)))

Житель Перми
16 мар 2012 в 13:56

Может на мотороллер Муравей для него скинемся !? Человек небедный, сам мог бы купить...

Тася
16 мар 2012 в 14:25

Почему в Англии и во многих Европейских странах чмновники ездят на велосипедах, а этому Панамеру подавай, между прочим её стоимость почти 8 миллионов?Губа видимо - не дура.

возмутительно
16 мар 2012 в 15:48

Какое БМВ? Эти товарищи даже на бесплатный проездной на общественный транспорт не заработали своей деятельностью.

321
16 мар 2012 в 16:01

В европейских странах чиновники не гнушаются ездить на работу на ОТ или личных авто.Потому что экономят,чай на налоги граждан живут.У нас же каждому начальничку Порш кайен с личным водителем и штатом прислуги подавай.Африканские князьки им под стать.
Интересно,когда у них харя то треснет?
Пешком пусть ходят-полезно для здоровья.А в область-уаз или нива-дороги соответствуют этому уровню.

Хах
16 мар 2012 в 16:33

У него просто директор автомагазина знакомый который уже купил эту машингу данной модели БМВ и договорился, что типо он выйграет. Чё тут непонятного

Турист
16 мар 2012 в 16:50

А куда Сухих ездит? Из дома на работу и с работы домой пусть ездит на своей, а не на казенной машине. На совещания к губернатору пусть ходит пешком, Чиркунов сидит в здании через дорогу от заксобрания. Высокопоставленным чиновникам для работы казенные машины не нужны. Все они работают в Ленинском районе.

пермячка
16 мар 2012 в 17:04

пускай ездят как раньше в советское время - черная волга.....а если не нравится - общественный транспорт.

я так думаю
16 мар 2012 в 15:36

Лучше Ауди А 7 - хотяб внедорожник, прктичнее.
А если серьезно, то человек - как председатель себя еще ни как не проявил..не принято социальных законов, позволяющих одобрительно потратить 4 млн. на авто для чиновника.
за 1,5 милльона можно прикупить что нибудь, остальное на кресла для инвалидов.

Faker
16 мар 2012 в 16:25

мне кажется тут еще интереснее штука, купит автомобиль подходящего класса на кого нибудь из знакомых и сдаст его в аренду под себя, а что неплохо получается гладишь и кредит отобьет на свою машину...

Влад
16 мар 2012 в 20:19

На трамвае... по выделенке... с синим ведерком

герцен
17 мар 2012 в 08:04

Революционная сиуация в России.......страшно далеки они от народа...

Таня Тёткина
17 мар 2012 в 08:28

Надо купить ему ЛИСАПЕТ!

17 мар 2012 в 17:20

я в аптеке в Хельсинки Финском встретился с мэром! он на общественном транспорте передвигается. а все потому что думает об электорате.
предлагаю упразднить гаражи и прочие халявы депутатов, мэров... надо - на своей машине поедут.
своим примером надо показывать как жить простым обывателям, которые выбирают менеджеров во власть, чтобы лучше жилось тем кто выбирает Вас во власть.

Рашид
18 мар 2012 в 19:12

Да уж...А мне вообще не понятно по какому такому праву чиновники ездят на таких дорогих тачках ?

Ветеран
16 мар 2012 в 17:55

4 миллиона в ГОД за аренду автомобиля.

Это видимо вместе с 3х разовым питанием на 5 человек и парковкой непосредственно в президентском номере отеля "Марриотт" в г.Москве.

neverhood
18 мар 2012 в 10:07

депутаты - часть страны. Страна производит ОТЛИЧНЫЕ автомобили! Автокредит по программе утилизации с выплатами из зарплаты, имеющиеся кайены и бэхи продать арабам, на вырученные средства купить врачей и лекарства для таких как Ксюшенька Киселева. А депутатов за такие запросы отстранять от должности. Такая власть мне не нужна. Я ее не выбирал.

Очевидец
18 мар 2012 в 18:16

Опоздали, товарищи, с комментариями! Он в четверг (15.03) на этой машине УЖЕ ездил.

Житель
18 мар 2012 в 20:47

..и что, Пермяки, будем делать?..

nike
16 мар 2012 в 15:17

бентли континенталь джи ти..и еще феррари купите его жене..это народ пусть на гранте ездит..а барин на лучшем!

Античиновник
16 мар 2012 в 20:52

Велосипедах

Тузя
17 мар 2012 в 00:01

Бесплатный проездной на большее пусть не претендуют.

Сергей
17 мар 2012 в 09:23

Пусть как и все на личном или общественном транспорте с частичной компенсацией ГСМ.

дремучий
17 мар 2012 в 10:44

Все

ДВУ
17 мар 2012 в 11:26

Есть классное средство передвижения: - "топтобус" называется. А если куда то спешат, то на трамвае или троллейбусе. Это теперь привилегированный вид транспорта - выделенную полосу движения имеет. И без шуток: - Ездить должны на общественном транспорте или личном авто, за личный бензин.

ДВУ
17 мар 2012 в 11:32

Мэр совсем реалий не понимает...

пермячка
18 мар 2012 в 13:28

Пусть бы ездили как все на общественном транспорте, тогда бы были ближе к народу!

123
18 мар 2012 в 20:43

Этот - временный! Даже коммуняки были скромней!
Психология проста до ущербности: - не по делам, а по внешнему антуражу!
..

Об - ама
18 мар 2012 в 21:32

Может сбежать в гондурас))))

Гость
18 мар 2012 в 23:35

а вот некоторым высокопоставленным не в западло и на желтой калине прокатиться....