Аферисты из Перми обманули сотни бизнесменов по всей стране
19 марта 2012, 13:39
Гость
19 марта 2012, 17:06
обманувших более 250 предпринимателей по всей России. В течение нескольких лет обманывавших предпринимателей от Калининграда до Владивостока. После обмана 3-х, уже все органы должны включиться! А так это "неуд" всей правоохранительной системе.
Гость
19 марта 2012, 15:54
сами лопухи! Сначала деньги, потом товар!!! А под реализацию это считай с концами...
Гость
19 марта 2012, 16:48
Нормальные люди работают по 50% предоплате
Гость
19 марта 2012, 20:40
1 коррупция
2 несовершенство законодательства, в т.ч. ст 159 УК РФ (мошенничество) (Универсальная позиция всех "начинкиных" да я получил товар, но я заплачу за него позже, я не отказываюсь от своих обязательств, я не кидала, просто у меня трудности:)))))
3 слабость правоохранительной системы (начиная от оперативных служб, заканчивая судами)
Гость
19 марта 2012, 21:52
ну так они тоже страховались наверное по полной, да и на лапу давали наверняка
Гость
20 марта 2012, 09:48
Если бы бывшие милиционЭры работали нормально, то не случилось бы всего обмана....Закрыли бы Начинкина с первого раза...., если бы реагировали на сигналы граждан, то может и перестали бы убивать в райотделах полиции наших граждан...Навели же порядок в Грузии, там между прочим все отделения полиции просматриваются с улицы и можно наблюдать как допрашивают твоего родственника (общественный контороль), "гайцы" вАбще взяток не берут...Как-то так!!!!
Гость
20 марта 2012, 13:27
Я знаю кому они продавали этот якобы некачественный продукт это сеть магазинов "Пермский", пару лет назад они содержали базу в Краснокамске на ул. Ленина, там действительно продавали в розницу продукты по бросовым ценам. Разница доходила до 60% от средней цены продукта в Краснокамске.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Аферисты из Перми обманули сотни бизнесменов по всей стране