Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расходы пермяков увеличились, а доходы – нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
20 мар 2012 в 16:51

Проделал еще одну дырочку в ремне

Житель
21 мар 2012 в 09:45

Я думаю жаловаться сейчас глупо, бесполезно да и вообще неправильно. Сами сделали выбор. Сами избрали такую стабильность. ЧТо за жалобы? Просто пришла пора ощущать себя гражжданами, а не холопами. А граждане в нормальной стране выходят к власти и говорят, что дела идут не так. Или при необходимости эту власть свергают. А у нас чуть кто выйдет защищать свои права, к тем сразу с презрением относятся. чувствуете разницу? Ну и что вы хотели от страны холопов, которые только жаловаться могут на плохую жизнь и думать: "Как бы чего не вышла, как бы барин зарплату поднял на 5 рублей"

ненавижу
21 мар 2012 в 09:53

Не забывайте, что это данные Пермьстата - сборища бездельниц, лицемеров, дилетантов и фальсификаторов. Они будут рисовать то, что власти угодно.
Пермьстат - самая последняя инстанция, которой можно верить.

ПЕРМЯЧКА
20 мар 2012 в 21:15

Вот уже 3 года получаю зарплату 6500, работаю в системе МВД 11 лет, вольнонаёмная. Припереходе на ПОЛИЦИЮ всем "под погонами" зарплату с 1.01 подняли в 2-2,5 раза!!! Нам- 200 рублей, как собакам. Ещё пенсию с 1 февраля (жест небывалой предвыборной щедрости ВВП!) на 7% подняли... Цены же растут - непомерно! На продукты питания ( колбасу "Народную" по 79.00 продуктом питания прошу не считать, эту отраву и крысы не едят!) растут, на одежду, ЖКУ жрут-не подавится, лекарства - полный отпад! Естественно, что вроде, как бы, где-то - прибавили, а а всё равно расходы перевешивают!

Тузя
20 мар 2012 в 17:45

А то какже зарплату не подняли цены растут. Расходы выросли доходы упали. Экономисты блин.

22 мар 2012 в 13:41

Зато капустки можно кушать вдоволь! И полезно! Тем более, что сейчас - пост!