Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетная мать задушила новорожденного»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Дашутка
21 мар 2012 в 14:02

господи, когда же это кончится? ну не рожайте вы, если вам дети не нужны, НЕ РОЖАЙТЕ!

Гость
21 мар 2012 в 14:01

стерилизовать всех таких надо!!! Побрить налысо и на лбу написать детоубийца, что б все кто ее встречал то сразу пинали. А то что, ребенок ее, найдутся как всегда какие нибудь смягчающие обстоятельства и через небольшой промежуток времени оно опять окажется на свободе, опять найдется какое нибудь синее тело которое оплодотворит ее и все опять по кругу. Пора уже понять что природа тоже косячит, и ошибается она жестко производя таких существ на свет, надо уже взять на себя ответственность за исправление этих ошибок

Сергей
21 мар 2012 в 14:55

Я сам родился и жил в Большой Соснове, знал эту женщину /если после всего так её можно назвать/, в юные годы была не уровнавешенная, не знаю как сейчас. Вопрос?,куда смортели соц. органы? даже если роды были на дому и у врачей не наблюдалась,село маленькое,все знают друг друга ни уже ли ни кто не заметил что она родила?! Ни кто не задумался где малыш? Куда катимся? деградируем!

123
21 мар 2012 в 13:53

Как говорится Очеры, Чернушки, Охански, Засрански, Ордынски, рулят.

Павел
21 мар 2012 в 14:10

Наверное, сейчас все обвинят в этом государство - довело несчастную многодетную мать до детоубийства...

Оля
21 мар 2012 в 20:22

Был же похожий случай, который разбирали на "Пусть говорят"...
Тоже многодетная мать и тоже родила причем - аж два раза и держала трупы детей на балконе.

Очередной эфир для передачи готов и при чем опять с Пермской земли, мало нам позора.

Необходимо задуматься государству о том, что необходимо поддерживать материнство, проверять соц. службы и как они работают и следят за неблагополучными семьями, или вообще как в Китае один ребенок - и все, если не сможешь на ноги поднять... второго... третьего... )))) девятого...

321
22 мар 2012 в 01:46

Вот такой контингент в основном и увеличивает% рождаемости.

трын-трава
21 мар 2012 в 23:46

Не понимаю. Трубы перевязать сложно? Спираль поставить можно? На аборт сходить далеко?
Чего не хватает: ума, ответсвенности? ИЛИ совсем отупели от телевизора и водки бодяжной.

аноним
22 мар 2012 в 08:56

а вы представляете каково мне когда я нащел этого бедняжку и увидел что от него осталось я чуть сам не поседел от увиденного. у меня у самого двое детей и то что я видел незабуду никогда.а то что касается мамаши этой дак ей клеймо на всю жизнь будет.

Гость
21 мар 2012 в 14:04

убил бы ...

21 мар 2012 в 14:22

Тварь.

Надежда
21 мар 2012 в 14:57

Такую мамашку надо саму задушить и закопать...

Софи
21 мар 2012 в 15:04

Детей родственникам или опекунам, а мамашу за решетку, пусть подольше сидит. Да! Еще подвергнуть стерилизации ее!

Инна Фридман
21 мар 2012 в 16:59

Как земля таких носит...

Поросёнок Пётр
22 мар 2012 в 09:22

Это топливо для биореактора!

ТОТО
22 мар 2012 в 11:23

да на женщину выпущено много камней а где ответственность отцов забыли им хорошо не кастрируют не стерелизуют если отвечать то по-честному должно быть

Елена
24 мар 2012 в 12:16

Не а че... щас съездит на программу к Малахову, поплачет в камеру на всю страну.. ее народ оправдает (бедная мамашка, денег нет кормить детей нечем, муж плохой) и после нее еще 5 таких же мамаш появится.
Надо было первую что детей на балконе хранила на красной площади камнями закидать! чтоб у других даже мысли не проскользнуло что можно так сделать, а тебя потом еще и оправдают. Чтоб не топили и не закапывали а в детский дом несли и не дай бог хоть царапинка на малыше....и да... обязательная стерилизация таких женщин!

21 мар 2012 в 13:38

Нет села Большая Сосновка, есть Большая Соснова...позор товарищи журналисты.

gorojanin
21 мар 2012 в 16:22

Наши правители довели женщину до полной деградации. Она даже не задумалась над тем,что может отказаться от ребёнка,а просто взяла и убила.Она многодетная,скорей всего денег на содержание детей нет,но это её не оправдывает,кого она воспитывала всё это время,таких же бездушных,чёрствых-как и она сама. А соседи разве не видели-была беременная,беременность прошла,а дитя нет,или они такие же бездушные,и им на всё наплевать?