21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

вика
21 мар 2012 в 15:26

люди перестали воспринимать президента как царя-спасителя, а начали видеть в нем чиновника..........который глух к требованиям среднего и бедного слоев населения

ОТВЕТИТЬ
Дядя Ваня
21 мар 2012 в 15:29

Использовать с оскорбляющим уклоном имя действующего политика в названии своей организации - не этично. Еще неизвестно, как сложится обстановка в крае с приходом нового губернатора. Следовало бы подумать кой-кому...

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мар 2012 в 16:01

Я бы назвал "Пермь без чиркуновников"

ОТВЕТИТЬ
Учёный
21 мар 2012 в 16:30

И с чего эта не работающая компания считает, что интелигенция поддерживает их?
Наверное себя к ней причисляют.

21 мар 2012 в 17:54

Губернатора назначает Путин , не для кого не секрет что до выборов допускаются только свои . Какая цель оппозиции мне не понятно , если занять место у кармушки то зачем изменение , что может дать простым людям смена губернатора для меня это большой вопрос . Для бизнеса это будет плюс , а для простых людей как всегда минус . Политическая система устроена таким образом что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется .

ОТВЕТИТЬ
житель
21 мар 2012 в 19:37

а Чиркунов уйдет, они без кого будут собираться?

Димон
21 мар 2012 в 20:17

Не вижу смысла в данном лозунге. Ну уйдет Чиркунов-поставят другого и что изменится. Все будет по прежнему. А придет какой нибудь деятельный и свинтит всю оппозицию. Как говорил один сантехник-систему надо менять ибо она сгнила.

21 мар 2012 в 20:28

Не дальновидное они себе название придумали.
Надо было: "Пермь без Иванова, Петрова и Сидорова".
Как угадать, кто новым губернатором будет?

8х7
21 мар 2012 в 21:49

Лучше: "Пермь - без Мильграма и Гельмана"

Hard Reset
21 мар 2012 в 22:17

"но главным достижением Аверкиева, на его взгляд, стала десакрализация власти"
Десакрализация (обесценивание сакральных (священных) образцов) власти выступает в качестве одного из проявлений процесса секуляризации общества. Политические институты наделены сакральным смыслом лишь в системах мифологического и религиозного мировосприятия. Поэтому десакрализация напрямую связана с явлениями демифологизации. Посредством политического ритуала, представляющего собой ничто иное, как инсценировку содержания мифа, общественный организм устанавливает связь со своими историческими первоистоками, поддерживая тем самым непрерывное функционирование коллективной памяти.
Последствия "десакрализация власти" сказывается и на образе жизни людей, потерявших веру в сакральные мировоззренческие образцы и поведенческие стереотипы — усиливаются миграционные процессы, растет преступность, получают все большее распространение «отклоняющиеся» формы социального поведения, ослабевают семейные узы, родственные, общинные и этнические связи, падает доверие населения к государственным и социальным ин-там, снижается его гражданская активность.

ОТВЕТИТЬ
Пэрмяк
22 мар 2012 в 07:22

Бороться с тем, кто и самуйдет, это очень по пермски. Потом отставку на свой счет запишути возрадуются.

Случайный прохожий
22 мар 2012 в 10:45

Вроде как "Пермь после Чиркунова" . Ошиблись журналисты?!

987
22 мар 2012 в 12:01

Митингами и собраниями ничего не изменить....Неужели еще не поняли????? Работать надо! Государство тебе хорошую жизнь не обеспечит. надо своей головой думать и свой капитал создавать и обеспечивать себя и своих детей, нечего на Чиркунова пенять....Или лучше дешевую известность на митингах собирать?

Снова Я
22 мар 2012 в 14:10

Агишев ещё что-то там предлогает?!?! Сам ещё за свою предвыборную компанию с агитаторами не расплатился!!! Просто в наглую отказался платить и всё!

Николай
23 мар 2012 в 09:42

Агишев в блога написал название "Пермь ПОСЛЕ Чиркунова"

Загрузка...