Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игрок «Амкара» планирует открыть в Перми ресторан»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Захар
22 мар 2012 в 20:21

названия:" Волчье логово", "Волкодаff", "Оффчарня" "Парма"," Милан" и т.д.-подумаю ещё напишу!

283
22 мар 2012 в 14:07

Да ему только и рестораном руководить а не играть в футбол =) =)

Пермяк
22 мар 2012 в 15:54

22 матча в нынешнем чемпионате, голов - 0, 9 горчичников. Вроде ведь форвард, а не защитник. Достойный игрок команды, учитывая, что меньше Амкара только самарцы забили в чемпионате. Может в ресторанном бизнесе будет лучше у него.

Гость
22 мар 2012 в 16:35

Как играет, так и рестораном будет руководить. Название для ресторана....Даже произносить не хочется, какое на ум приходит

Костян
22 мар 2012 в 13:13

Гринфилд для потенциальных посетителей это прежде всего чай.

Случайно зашел
22 мар 2012 в 15:03

И какой же это ресторан? По описанию обычный спорт-бар, коих уже навалом.
Ну и "Гринфилд", конечно, неправильное название для подобного заведения.

Сергея Я
22 мар 2012 в 22:22

Я предлагаю название - "В девятку" !!!

kezz
22 мар 2012 в 17:28

Я за все новое! Новый кабак не повредит нашему городку. Предлагаю название 5:0.

Менеджер
22 мар 2012 в 21:44

Надо открывать не ресторан, а паб. Предлагаю название Штанга.

22 мар 2012 в 14:17

Голы бы лучше забивал за амкар, а то год не забивал. Не о том думает

Капитан Крутотенюшка
22 мар 2012 в 14:15

Сергей достойный представитель команды... я рад, что под конец карьеры он решил проявить себя в новом амплуа... предлагаю название "Бомбардир" - для настоящих мужиков (во всех смыслах просто подходит)

Андрю-Ха
22 мар 2012 в 14:58

Мне кажется нечто подобное в Перми уже было - GREEN DUCK (тоже зелень была)... В названии должно присутствовать что-то от футбола..."Пенальтини" например...И не ресторан открывать надо, а паб, пивнуху иными словами с продажей всякой шняжки, типа шарфов и пр. атрибутики. Ресторан умрёт, нормальный человек не пойдёт смотреть на такой позор, как российский футбол..
Трибуна, рупор, свисток, айнтрахт-самое пдходящее мне показалось, или Реал-Но, если чО я в доле....ну хотя бы с клубной 50-ти % скидкой....

амстер
22 мар 2012 в 21:19

А я предлагаю название "Ворота" или "Fast Foot" )

Камград
23 мар 2012 в 11:11

Предлагаю всем футболистам Амкара делать вложения в детские таланты которым без богатеньких пап и мам ох как тяжело пробиться в основу своих команд!!! а может кого и во дворах сами найдут ... очень благое дело!!!

Крыса
23 мар 2012 в 13:50

Совместить букмеккерскую контору и харчевню идея не нова, было что-то подобное лет 6 назад, сторт-бар вроде на перекрестке ленина и компроса, но как-то очень быстро сдулось это заведение, подобное пытались замутить и в известных всем пивнушках "БОБ" тоже не пошло! Пусть открывает, может с общепитом у него лучше получится, чем с футболом. Может и остальным футбалистам тоже едой занятся что-б не позорить страну и города родные.

282
22 мар 2012 в 12:51

ахахаха ну и заголовок "игрок "амкра"" :)))