Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Илья Шулькин поддерживает идею переноса центрального рынка Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
1234567
3 апр 2012 в 14:46

борьба кланов за лакомый кусок земли который принадлежит городу

987
3 апр 2012 в 15:40

А вы думаете если рынок перенесут на окраину лучше будет? НИСКОЛЬКО! Условий для различного рода нарушений будет еще больше! Да и мне вот не городскому жителю очень удобно, что рынок находится рядом с автовокзалом. Приехал, закупил что надо и обратно. Не надо по всему городу шарахаться.... Так порядок ПРИ ЖЕЛАНИИ можно навести и здесь

Гость
3 апр 2012 в 13:56

рынок им помешался,а то,что люди в Хмелях без какой-либо воды существуют... депутаты ауууу,собираетесь решать эту проблему??????????????

Миха
3 апр 2012 в 16:06

Странно у вас с комментариями, вроде никого не оскорблял, матом не ругался. Почему не прошел мой коммент?

ЭмоЭль
3 апр 2012 в 15:20

Вместо того чтобы улицы переименовывать ..Занялись бы рынком и поскорее... Но грузины не дадут.Это не с пенсионерами воевать...

3 апр 2012 в 17:41

Рядом находится автовокзал, он пострашней будет, чем рынок, он получается никого не нервирует, а порядок навести можно везде, если захотеть, но для этого надо напрячься

Моё мнение
3 апр 2012 в 13:19

Я на центральный рынок не хожу уже лет7, но считаю, что убирать его из центра города просто недопустимо. Да, там ужасная грязь и много криминала. Однако подобную ситуацию допустили сами власти города. Вместо того, чтобы чистить "авгиевы конюшни", депутаты по старой русской привычке решили, что легче "разрушить до основанья, а затем...». Так что же будет "за тем"? Угадать не сложно - новые торгово-развлекательные комплексы в духе стеклянных кубиков, ну и на газоне перед рынком новая арт-гадость, как новый арт-заскок г-на Шулькина.
Может быть лучше сделать ЦКР цивилизованным местом торговли, по которому не будет стыдно провести гостей города? Может быть стоит задуматься, как сделать ЦКР удобным и безопасным для покупателей и продавцов?
Депутаты! Ау! Вы слышите нас - простых пермяков?

натали
3 апр 2012 в 14:22

можно подумать, если перенесут в другое место, будет все хорошо. и преступность куда то денется. а не пробовали навести порядок сейчас.

3 апр 2012 в 14:27

У кого то видимо слюнки потекли от территории в центре. А Шулькин уже свои интересы за интересы жителей города выдал. Эти депутаты - генераторы безумных идей, и чего хорошего они сделали для города кроме авантюризма?

Миха
3 апр 2012 в 15:17

Илья Шулькин, а может Вас лучше перенести куда подальше с подобными антинародными идеями? А?

5555555
3 апр 2012 в 14:41

Лично для себя на ЦКР не покупал уже ничего несколько лет. Лучше бы его снесли и сделали нормальную транспортную развязку.

Гость
3 апр 2012 в 15:02

Очень просто - не бороться с недостатками, а просто снести. Нет рынка - нет проблем. А можно и перенести с глаз долой.

Аркадий
3 апр 2012 в 13:56

Самый простой способ взять и закрыть, у нас всегда так делают не далекие личности, которым дал народ власть и положение. Я для своей семьи мясо покупаю только на рынке в "Мясном павильоне", где я в городе для себя найду халяльное мясо и для дочери крольчатину (у нее аллергия на остальные виды мяса). Как приятно прийти в чистый красивый павильон, выбрать тот товар за качество которого я уверен на все 100%, потому что все продукты тщательно подвергаются проверке. Супермаркеты нас травят просроченной продукцией и мы хаваем это, хозяева этих супермаркетов- те же депутаты которые хотят забрать землю у рынка и построить очередной свой магазин. Руки прочь от народного рынка!!!!

из перми
3 апр 2012 в 13:04

Культурной столице негоже иметь такие зарплаты у работников бюджетной сферы! Только на рынке и купить можно дешевле! А отнести его за город , так ещё и на проезд деньги тратить нужно, чтобы туда доехать! Или у нас у всех стали такие зарплаты как у депутатов?

Пермяк
3 апр 2012 в 13:24

А мой сосед, Ваня Петров - не поддерживает идею переноса рынка. Почему об этом не пишут? Наши авторитета....

лилит первая жена Адама
3 апр 2012 в 13:24

Какой бред мешает "культурной столице" всем известно, что земли нужны в центре города...а народ как будет ездить ни кто об этом не думает, пол города и приезжие едут на ЦКР.

стройбат
3 апр 2012 в 16:42

Действительно на рынок нынче не модно ездить да и цены мало чем отличаются от магазинских! а грязи и криминала выше крыши((((

3 апр 2012 в 14:58

Я гость. Впервые сегодня (так получилось) побывал на ЦКР. Хм... Странное зрелище, действительно отбрасывающее воспоминаниями в начало 90-х годов. Может кто то знает - что за непонятные личности мужского и женского пола (в основном женского), в теплых штанах и куртках, в зимних шапочках, по двое-трое кучкуются на центральном "проспекте" рынка с пластиковыми стаканчиками чая или кофе в руках и непременным атрибутом - сумочкой на поясе (на боку) - будто "менялы" валюты из прошлого. Кто это? Честное слово интересно!!!

gorojanin
3 апр 2012 в 13:03

Во первых:напомню,что в каменном веке небыло центральных колхозных рынков, и если так прижало, сделайте по настоящему рынок колхозным,т.е. там должны торговать только производители с/х продукцыи,а тех кто торгует шмотками,парфюмерией и остальным барахлом убирайте с "колхозного" рынка. Во-вторых: На счёт хамства-покупаю продукты(мясо,курицу,мёд) у одних и тех же продавцов,и они мне не только не хамят(всегда вежливы,доброжелательны),но и делают скидки на недорогую продукцыю(всегда свежую) по отношению к магазинам(в магазинах не понятно какого качества и срока выпуска продукцыя). В одном супермаркете покупал кефир-бутылка "бомбаж"(вздутое дно)срок реализации 15(покупал 16),на замечание работнику зала о просроченом продукте-вот где столкнулся с настоящим хамством,что я только не услышал,может тогда и супермаркеты,уличённые в хамстве,перенесём за черту города?

из перми
3 апр 2012 в 12:59

Забыли, что на рынке отовариваются люди, у которых денег едва от получки до получки, или от пенсии до пенсии. Не все могут позволить покупать товары в пермских дорогущих магазинах! И сложнее будет людям ездить на окраину города! А магазинов, где бы товар можно было купить по оптовым ценам лично я я не знаю !

Виктор
3 апр 2012 в 13:32

Хорошая инициатива от гр-на Шулькина!

3 апр 2012 в 13:32

Давно пора!!! а то устроили бардак в центре города...

3 апр 2012 в 16:16

Уважаемые читатели, воздержитесь от оскорблений.

Виктор
5 апр 2012 в 18:09

Давно пора перенести куда-нибудь и сделать там нормальную развязку. Каждый вечер пробки по всем направлениям.

Горожанин
3 апр 2012 в 13:06

Так давно пора убрать эту помойку...

3 апр 2012 в 13:30

Если вместе с автовокзалом, то я - "за". Однозначно!

Гость
3 апр 2012 в 14:01

Илья Шулькин молодец конечно, но по-моему весь город эту идею поддержит!!!! Дошло наконец-то!! Рынок в центре города вообще прикол!!!!! тут должна быть транспортная развязка удобная для граждан, а не "кирпичи" (запрет въезда) висеть!!!!!!

3 апр 2012 в 15:28

Давно пора.Свободней дышаться будет.

иван
3 апр 2012 в 16:05

Если власть что-то значит,уберут.А убрать надо,негоже в центре города иметь помойку.