27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Аленка
4 апр 2012 в 16:35

Как здорово! Младшая сестренка давно мечтала о крыске, и тут как раз! Просто чудо! Спасибо 59 ру, и зоозащитникам за их добрые дела, уже созвонились, забронировали себе одну. Сегодня вечером у малышки появится дом. Ура-ура!!

4 апр 2012 в 22:29

у нас они также живут.одна из них сейчас сидит на ладони.Очень добрые!

Иван
4 апр 2012 в 16:43

О кей, немного позитива на фоне черного и серого)) Предлагаю еще такие новости через несколько дней резюмировать: итоги подводить, так сказать. Просто месяц назад устраивали животных-инвалидов, так ведь никто не написал, что после акции почти всех разобрали, кроме собаки без ноги. А ведь это нормальный финал любой подобной акции. Я лично не сомневаюсь, что пиаренных крысенышей устроят за два дня, но и написать бы надо об этом. Как вам такая идея?

Вован
4 апр 2012 в 16:55

Прикольная та, что с сыром в зубах. Я бы взял, но предки реально при слове крыса взвизгивают и опасливо озираются.. Хотя ничего страшного в них нет, симпатичные домашние зверушки. Думаю, сегодня их звездный день, должны расхватать как пирожки горячие на базаре.

Ольга
5 апр 2012 в 00:08

Какие молодцы! Даже для такой мелюзги как крыса ищут дом. В нашем жестоком мире так важно проявлять милосердие, все ведь начинается с малого - пожалел крысу, накормил собаку, помог ребенку... - и НЕ СТАЛ преступником.

стрелец
5 апр 2012 в 00:11

очень умные очень интересно наблюдать за ними у меня дома живет правда не крыса а мышь белая-подопытная из лаборатории! главное не забывать что за ними также как и за другими животными нужен уход!!! и прежде чем брать любое животное надо взвесить все и решить для себя готовы ли вы заботиться "пока смерть не разлучит" вас! а то некоторые берут поиграются а потом лень или надоедают и пополняют бедные животные ряды бродячих или еще хуже!

роман
24 фев 2016 в 10:36

с крысиками знаком 30 лет... людям до них очень далеко!

Загрузка...